Авария с одноклубником бугага и только смех ……

BronX

Member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
73
Местоположение
ЮАО Moscow
Имя:
ЮречиК
Автомобиль
Honda Accord 8 Exe
...255.255.255.0
 
Последнее редактирование:

mihey@

New member
Регистрация
18.12.2007
Сообщения
2 478
Местоположение
M-city
Имя:
Andrew
Автомобиль
ВАЗ-21093
приколисты :)
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
интересно, кто такой :) от кого подальше держаться.


BronX

сильно он тебя помял!?
 

Cesare

Новичок
Регистрация
21.01.2008
Сообщения
372
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord 2012
Я тоже на апрель уже записался... Как говорится - "1 апреля, ни кому не..."!!!
 

BronX

Member
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
73
Местоположение
ЮАО Moscow
Имя:
ЮречиК
Автомобиль
Honda Accord 8 Exe
интересно, кто такой :) от кого подальше держаться.


BronX

сильно он тебя помял!?


Там просто спорная ситуация была, конечно если бы дождались гаи и я настоял на мед. освидетельствовании его, то был прав я, но человек я добрый )))) и впадлу было ночью гаи ждать )))) а так помял здорово так как гололед был поцеловал он меня )))) в левый борт. ИТОГО: бампер перед, зад, крыло перед, зад, дверь передняя …. Все слегка вроде задето, но всеравно задето ))

Добавлено через 16 минут 8 секунд
А так ребят хз вот многие говорят что Аккорд мой реально не пошёл так как уже 3-я авария за год, конечно первая авария по моей вине была а две вот последние всё меня бьют , просто до аккорда у меня интегра была тайп-R вот я на ней ещё круче два года отжигал просто машина сама в бой рвалась и тут уже не до безопасности было, и фиг куда влетел тока один раз знак снес на гонках … ))))) а так все ок было вот сижу и думаю может правда есть машины которые прокляты или сглазили ….вот подумываю может продать. 5рка BMW очень понравилась вот думаю … )))
 
Последнее редактирование:

noname

Member
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
88
Местоположение
Москва, Митино
Имя:
Роман
Автомобиль
Honda Accord, 2005
Не синего ли цвета был Аккорд с водителем "под градусом"?
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
ну вы жжете)))
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
а так все ок было вот сижу и думаю может правда есть машины которые прокляты или сглазили …

Языческие предрассудки стопудово.

Не в тему.
Помню, лет двадцать назад, встретил знакомого первого января, после новогодних исступлений. Есесно с бодуна жуткого, так ещё, пригляделся, а у него фингал с полрожи. И ноет идёт, типа: "Говорят, как год встретишь, так он и пойдёт, это чё же, грит, весь год на пиз*юлях вертеться штоль?"

Может машина твоя наоборот весь аванс отыграла наперёд и теперь никакие бури не страшны?
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
BronX, год назад продал примеру П12, откатал на ней 2 года. Когда продавал, некрашенными были только переднее левое крыло и передняя левая дверь. Остальное все, даже крыша :) Ни в одной из аварий я виноват не был. Катался с удовольствием и не думал о рассуждениях людей о том, что "кто-то сглазил", "машина не твоя" и т.д. Ерунда все это. Нравится, катайся в удовольствие. Вот про баяна то же самое сейчас талдычат, что бы продавал, т.к. то же за 1 год 3 мелких ремонта (не по моей вине :)) и 2 попытки угона. :) Фигу!!!... буду ездить и радоваться :)
 

las2.0

Well-known member
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
1 061
Местоположение
СВАО
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
TAHOE
а че вы никто деньгами не берете и не ремонтируетесь в сервисах?
вот у моего друга 3 дня акорду и бабахнул морду, так ему страховая насчитала 75000р а ремонта на 25000р причем сделали очень качественно...
ИМХО окнечно, но если что то буду брать деньгами а ремонтироваться у себя....быстрее и дешевле....
 

eidoss

New member
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
29
Местоположение
Москва
Имя:
eidoss
Автомобиль
Accord 2005
las2.0, это потому, что у тебя возможность такая есть. А что, например, мне делать в такой ситуации? ХЗ сколько там страховая насчитает, а у ОД уже примерно объем работ оценили в 150 000. Да и времени потом с ними ругаться нет.
 

QmisterX

Живу по зову души
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
770
Местоположение
"Замкадыш" с московской пропиской
Имя:
Илья
Автомобиль
VW Cheese 2.0 white
Бугага столкнулись с аккордом с нашего форума на районе (забыл ник спросить ) писец дружище был не совсем трезв и только из-за того что он тоже на аккорде разъехались ))))) по братски. Потом разыграл стандартную сцену машина стояла во дворе возле дома врезались уехали ..... )))), а сам пошел домой смотреть из окна когда гаишники приедут . Думаю стоит пересечься выпить до ремонта докуя времени очередь на март .....)))

Номерные рамки сыграли роль?! Я бы сказал, что уж слишком по-джентельменски ты поступил... Слишком благороно... Это, конечно, достойно уважения (особенно, со стороны того, кого ты спас фактически), но многие бы поступили также? За себя не уверен:russian:...
 

Druggy

New member
Регистрация
09.09.2008
Сообщения
70
Местоположение
Москва
Имя:
Юрий
Автомобиль
Accord 2.4 AT S-type SE White
ну думается мне, что без финансовой отмазы тут не обошлось)
 
Верх