Проблема с кондиционером

Регистрация
22.04.2019
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Ex-L 2008
Здравствуйте Хондоводы, у меня появилась проблема которую даже лучшие электрики моего города решить не смогли.
Все началось после того как я купил зимой Honda Accord 2008 EX-L, машина понравилась и видом и ездой, но вот наступило лето я решил что пора проверить кондиционер (при покупке не додумался), поехал в заправочную фреона, и тут обнаружилось что компрессор не работает, ну погрустив пошел купил его, далее при заправке фреона, оказалось что дырявый радиатор (хотя при заправке воздухом, все было нормально), слава богу не такая уж серьезная пробоина была, заделали, заправили фреоном, кондиционер при работе отключался через 5-7 секунд, слава мастера сказали что надо до нормы заправить и все будет в норме. Заправили, проблема не исчезла, поехал к электрикам, они проверили всю систему, оказалось что при диагностике не заходит в раздел кондиционера, и выявилась ошибка P0533 (Датчик высокого давления. Высокое напряжение) сказали поменять датчик, после замены проблема не исчезла, далее сказали заменить компрессор, тоже безутешно. Пошел к другим электрикам, они тоже не смогли войти в систему кондиционера, но при удалении ошибки P0533 кондиционер работал отлично, пока не выключишь зажигание, далее все по новой, опять появляется ошибка. Сказали что проблема может быть в самом климат-контроле(фото ниже), климат контроль отдал другому мастеру, он сказал что там вроде все нормально и сделал перепайку, потом опять поход к мастерам, они еще десяток раз удаляли ошибку, но стало хуже, машина теперь не включая A\C(кондиционер) запускала работу компрессора и вентиляторов на 10 секунд. К сожалею в России не нашел именно свой климат контроль, а заказывать с ebay, так это он придет когда уже наступит Осень)
Надеюсь на вашу помощь, ведь на улице 38 градусов) Всем добра.
https://i.imgur.com/x3GGyVC.png
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22.04.2019
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Ex-L 2008
Проблему нашел, главный компьютер авто в свое время был в ремонте , оттуда и не идет сигнал кондиционеру.
 
Верх