Амортизаторы Mugen

MasteR

New member
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
3
Автомобиль
Accord 2007
Привет Аккордоводы! Недавно купил себе новый аккорд езжу и радуюсь. Но не хватает мне жесткости, немного плавает он в поворотах. Мне очень хочется поставить комплект амортизаторов и пружин от Mugen. Вопрос вот в чем: вместе с заменой, соответственно, происходит занижение клиренса, а как на это реагируют подушки безопасности, будут ли они открываться если, что? Как примет это система стабилизации, вобщем все ли будет должным образом работать?

И еще вопросец-может кто-нибудь ставил уже,если да, то поделитесь впечатлениями.

Спасибо.
 

Ecgoni

Романтик
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
3
Местоположение
Тверь
Автомобиль
Accord '04 blue 2.4 Executive c полным обвесом
Не знаю как на счет Mugen, сам задумывался над этим вопросом, в салоне спрашивал сказали легко и дали списочек совместимых агрегатов и не ток по поводу амортизаторов, но где-то он завалялся... Даже посоветовали тюнинг-конторку специализирующуюся на хондах, просто у одного мастера во дворе перед сервисом стоял аккордик с ног до головы заделанный, поменяно всЁ! Мож фанаты, но я загорелся и след летом тож укреплю машинку )))
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
Всё у тебя будет если что=) не переживай, ставь и радуйся- занижение обычно два- в зависимости от стоимости. можно просто спортивный вариант подвески поставить- фирменный от хонды=)
 

Igor@Accord

New member
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
109
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord 07
Привет Аккордоводы! Недавно купил себе новый аккорд езжу и радуюсь. Но не хватает мне жесткости, немного плавает он в поворотах. Мне очень хочется поставить комплект амортизаторов и пружин от Mugen. Вопрос вот в чем: вместе с заменой, соответственно, происходит занижение клиренса, а как на это реагируют подушки безопасности, будут ли они открываться если, что? Как примет это система стабилизации, вобщем все ли будет должным образом работать?

И еще вопросец-может кто-нибудь ставил уже,если да, то поделитесь впечатлениями.

Спасибо.

Советую поставить Koni Sport с регулируемой жесткостью. Пружины можно оставить оригинальные, тогда дорожный просвет не изменится или поставить пружины Eibach (Занижение - 30-35 мм.)
Купить можно тут http://vrc.ru/shop/default.asp?wci=Classify&c_no=49353

Еще советую обратиться сюда http://www.9000rpm.ru/service.html?id=1
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Я себе поставил подвеску Комтек! Занизилась на 4 см! Выглядит клево, а уж управляемость стала просто песня!!! Нигде не чиркаю, т.к. снял брызговики! Вообщем очень рад!!! А ставил я все в 9000 RPM! Очен доволен их сервисом! Читай мой отчет по смене подвески!
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Хм...муген-дорогой брэнд не более того,комптеч тож понт:)

Kayaba, Koni, Eibach,Bilstein... вот это вещи
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Но они по крайней мере лучше чем Мууууген
 

Biotech

New member
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
27
Местоположение
Odessa
Имя:
Biotech
Автомобиль
Accord 2.0 2006
Но они по крайней мере лучше чем Мууууген

Лох, он и в африке лох.

Дружище, сначала надо все перечисленное попробовать и сравнить, а потом делать похожие заявления.

А по теме, так я не понимаю, чё они сразу на заводе Мюген на поставили, блин. Тот же завод их и делает, что и стоковые. А разница пипец какая - естественно при комплекте Мюген пружины+аммо. Табуреткой при этом не становится.
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Слышишь "Лох",свои 90 баллов за то что МЕНЯ назвал лохом ты получил-это в нулевых
Во первых: если ты не знаешь кто и на каком заводе делает муген то лох далеко не я а мой аппонент!
Во вторых стоковые амортизаторы Kayaba

В третьих в муууугене ты платишь за бренд.

Лох, он и в африке лох.
В четвертых ещё одно похожее заявление неважно в чью сторону тебе будет присвоен мегастатус на форуме и супер права на форуме(админ курит нервно в углу)


оооо да ты ещё и с Украины, понятно откуда борзометр зашкаливший да и ещё и на 2х литровом аккорде=))))
В общем "дружище я те все сказал"

Да кстати:
мега статус звучит так: Северный Олень
мега права: пожизненный бан.
 

Biotech

New member
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
27
Местоположение
Odessa
Имя:
Biotech
Автомобиль
Accord 2.0 2006
Значит ты "хороший человек" согласился со мной. Очень приятно это слышать.
И где же делают Мюген, скажи-ка, пожалуйста?
Если ты устраиваешь треп по тех.вопросам, то тогда хотя бы аргументируй свои выражения, а не загибай тут пальцы: во-первых, во-вторых...
Перечитай тут ещё раз, что ты по написывал и подумай.
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Муген делают официально в япе
Делают "палёный" но в штатах
Дальше думай сам,а пальцы я не загибаю так что не бухти,умник нашёлся;)В личку то нечего ответить да?
С тобой я не в одном вопросе не соглашался
 

Biotech

New member
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
27
Местоположение
Odessa
Имя:
Biotech
Автомобиль
Accord 2.0 2006
Ты ответь умник, на каком заводе в Японии делают Мюген и на каком делают сток? А, не слышу? То-то и оно.
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Сток делают на каябе;)
а ты особо не возбухай а то не привет не здрасти сразу начал блистать своими постами не обезображенными интеллектом
 

ROMARIO

Всегда бывает первый раз!
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Автомобиль
Accord Aerodeck 1997
Без коментариев... по поводу склоки, могли бы и в личке поругаться.


Однозначно посоветую поставить комплект Кони амортизаторы + пружины, будет стоить дешевле чем Бильштайн, а работать будут гораздо лучше.

Добавлено через 3 минуты
Себе поставил просто пружины с занижением на 4см стоковые амортизаторы справляються!
Управление опупеть как по рельсам в повороты входит, жаль на зиму обратно сток придёться ставить, дороги чистят у нас не так как в европе!
 

Дейнни

Южанин....
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
710
Местоположение
Везде
Имя:
Д
Автомобиль
Пешком
Браян, да не надо было с ним в перепалку вступать,он не достоин этого, если чел себя так повел на форуме в первом же посту-банить и все..
Сори за флуд.
 

S.M.I.T.H.

New member
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
236
Местоположение
Москва
Имя:
ИВАН
Автомобиль
Honda Accord 2006 Executive 2,4 190 hp
Значит ты "хороший человек" согласился со мной. Очень приятно это слышать.
И где же делают Мюген, скажи-ка, пожалуйста?
Если ты устраиваешь треп по тех.вопросам, то тогда хотя бы аргументируй свои выражения, а не загибай тут пальцы: во-первых, во-вторых...
Перечитай тут ещё раз, что ты по написывал и подумай.

Не видно твоих аргументаций по поводу сказанного,только быкование.
Сорри за флад.
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Да лан народ дайте поглумица то))
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
а ты особо не возбухай а то не привет не здрасти сразу начал блистать своими постами

Я понял что Гоша и сам разберется, а здороваться надо, на данном форуме выбран уважительный стиль беседы, гопников нет, никто не обзывается и не плюется в собеседника)). интилихенты, етить ..
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Ну так... мы же не 2112-клуб... ;)
Потому и людь тут прыличный сидит...
 
Верх