движка троит

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
Зимой когда заводеш двежок после ночной стоянке с первых оборотав двежка сначало троит а пото заводится приэтом обороты держит 1900 и загарается лампочка проверь двигатель или как ее называыт чек после первой заводке если даже сразу заглушить недав прогрется заводется без всяких перебоев лампочка уже не загорается свечи менял без резултатно вобще это нормално что обороты 1900 по мере прогрева двигателя обороты снежаются нормално холостой держет 900 ЛЕТОМ перебоев нет движка заводется сразу но чек горит есле заглушить и сразу завести то чек не загорается :rofl:так все хорошо расход нормалный двежок тянет у меня аккорд 5покаления сс7 z20z1 зарание всем кто подскажет и нет спасибо
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
возможные причины:
1. лямбда
2. инжектор
3. бензонасос
4. катализатор
 

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
1900 когда заводишь это нормально в холода иногда у мен я и сдвух заводится
 

царь

ПАРВАТЬ С МЕСТА И НА ТРАС
Регистрация
27.12.2008
Сообщения
96
Местоположение
АСТАНА
Имя:
царь
Автомобиль
honda accord 1993g
1900 когда заводишь это нормально в холода иногда у мен я и сдвух заводится

но этоже для двигателя плохо все замершее и масло тоже густое идет сильный износ движка и всево навеснова вообще при сильныхморозах движка должна роботать как можно на меньших оборотах на немках на холодный двигатель обороты 1100 1200:pleasantry:
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
вредно не знаю может особенность двигателя японцы оборотистые может и поэтому
 

kirpigiller

New member
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
197
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Сергей
Автомобиль
Tourer 2005 EXE
1. высоковольтные провода
2. распределитель зажигания
 
Последнее редактирование:

Rayl Duke

Mayakoff
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
256
Местоположение
Москва
Имя:
Ilya
Автомобиль
Audi Q7 3.0 TDI 2009
Та же история, когда паркуюсь перед домом, оставляю хотя бы на час, то при запуске выдает ошибку двигателя + горит лампа противобуксовочной системы и еще какая-то.
Подумываю на высоковльтки, инжектор, свечи - так как обратил внимание на то, что при оборотах 800 чуть давая газу, к 1200 оборотом, машинку как буд-то бы троит, пока слегка. И при этом не важно, прогрелась машина или нет, чек инжер все горит и горит. Бывает правда после 2 часов катания он затухает.
Самое верное решение поехать и подкл. к компу и посмотреть что да как.
А если запарковаться в гараже где плюсовая температура, то всё пучком, проблемы нету.
 

maltec

Галилео - бешеный дачник
Регистрация
28.02.2008
Сообщения
367
Местоположение
Москва Кузьминки
Имя:
Юнир
Автомобиль
Аккорд 2004 ехе
У меня тоже так было, но только зимой когда мороз был ниже -18, парковался возле дома на ночь. Заводилась тяжело, секунд 30 шел черный дым, немного троил мотор, после все налаживалось. Когда теплело проблем вроде не возникало.
 
Верх