датчик абс и около него

Shum

Монах отшельник
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
2 721
Местоположение
Дом
Имя:
Саша
Автомобиль
Accord Type-S MT 2011 "Синь"
в один прекрасный момент на приборке загорелась гирлянда из всего что только можно VSA TSA ABS рулевая рейка, по диагностике показало ошибку датчика абс правого переднего.

приехал я с этой проблемой в один из клубных сервисов, там с умным видом продержали они меня на диагностике около 2 часов. когда мое свободное время иссякло, обратившись к приемщику ну что там и долго ли еще, тот с важным видом сказал, что система не видит вышеупомянутый датчик, где то нет контакта, или переломился провод!!!! или сгнил!!!!, проверили они якобы где могли проводку, но ничего не нашли, дальше надо разбирать, проверять весь жгут и т д времени нужно много... и денег это будет стоить от.....

времени не было, уехал я от них на машине.
на выходных решил глянуть, гдеж у меня там могло сгнить то.. полез смотреть, в жгутах вся проводка как новая, а разъем датчика в таком коме земли, что они его явно даже и не трогали(

собственно вопрос
может кто знает что за болячка,
и где найти нормального электрика,
писал я Акопу, но он то ли занят, то ли занят))))
 

Stalker

mzungu
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
6 547
Местоположение
Без определенного места жительства
Имя:
Uncle Kolia
Автомобиль
8MT'08->[:||||:]<-8AT'12 →530i xD
Сань, у меня есть электрик который мне на серебристом ещё всё перебирал после плавающего глюка, но он именно по проводке , а не по Хондам с их датчиками
Либо если хош могу свести с Аоямой на боровке
 
Верх