Работа 31 декабря

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Друзья!

Сижу я вот на работе и ох....ю. Ну какой идиот придумал работать в этот день? Что самое интересное, у меня рабочий день сокращен только на час! Т.е. в 16:30 я должен встать и уйти и не просто уйти, а убежать, потому что дел еще туева хуча!! Причем ясен тресен сегодня никакой работы.... у всех интернет, поздравления и т.д. Ну нах сегодня выходить на работу?? Жесть!

Просто накипело....
 

mwladi

Дерзкая деффачка -мажорка
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
716
Местоположение
Москва - Центр
Имя:
Марина
Автомобиль
Mercedes-Benz
Баянист, Вань как я тебя понимаю..((( я вообще уже две недели без выходных и только на той неделе в четверг был выходной...(((( короче жесть какая-то.....((((
 

Catador

ViRus
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
530
Местоположение
город-герой Ленинград
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '07
Завидую (белой завистью) тем, у кого эти выходные (а кого-то и 31.12) проходит как полноценные праздники.
Мне такие длительные выходные не светят уже который год. 31 работаю и если не выйду на работу хотя бы 5-го - то будет полнейший завал. К сожалению иностранные партнеры не отдыхают так долго ((((

Вот и сегодня, вроде и самолет мой улетает в 15.20, а все еще сижу на работе... Да и в аэропорт поеду скорее всего отсюда, галопом (

Всем большого праздника!!!
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Самое интересное, встал сегодня как всегда, ни свет ни заря, отпашу эти долбанные 7 часов, а что, мля, я на новый год делать буду? В 23:55 послушаю Президента, пару тостов с друзьями и спать??? Потому что сил уже нет?? Злости не хватает! Вы как хотите, а я буду отсыпаться прям здесь. И пусть идут все лесом....
 

undll

цыган ©
Регистрация
03.09.2007
Сообщения
1 878
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
Повозка с кобылами
+1, я тоже лошаро, да и то только по приходи еб****го начальника, который вчера вынес мозг что сегодня нужно быть на работе, а сам нихера не явился! Причем видимо он хочет чтобы мы тут полный раб день оттаробанили, но мля у меня в 3 дня народ сваливает уже на дачу, а я с ними должон ехать. Думаю через часик будут все посланы и поеду домой!
 

Silverkill

Only Human
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
BMW X3 2.0i xDrive
Также сижу на работе... в 12.00 пойдем пообедаем и домой поедем... Всем удачно отметить =)))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Тоже на работе...
Благо у нас до часа РД...)))
хоть это радует...
А вообще у меня такое ощущение, что осталось много не выкаченного трафика, но оплаченного...
вот они и решили. что за сегодня мы все выкачаем...)))
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Пришел на работу к 11.30... в 2 офицально окончание РД... самое хорошее, что под офисным центром есть торговый центр довольно большой, так что счас пойду часик погуляю, подарки всем куплю и как раз в 2 можно будет уже сваливать
 

osuicide

особый статус)
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
159
Местоположение
Москва-Щелково
Имя:
Алексей
Автомобиль
exe 2.4 2007
Ребята, вы в меня только ботинками не кидайте, я вобще отпуск за 2 недели до нового года взял :)))))))
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов

EyE

Ипонавод
Регистрация
23.06.2008
Сообщения
780
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Damirich
Автомобиль
Infiniti QX70 / Jaguar XF
я сижу тоже вджобываю ...эээх! =(
 

Librus

Well-known member
Регистрация
03.01.2008
Сообщения
2 131
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Honda Pilot III
Сегодня работает очень мало народа - судя по тому, что в центр я за 20 мин долетел и обратно столько же. Пустая москва - обычно 1,5-2 часа пилить.

А мы своих людей еще в пятницу отпустили на НГ каникулы.
 

gumulis

бог пустыни...
Регистрация
09.09.2007
Сообщения
344
Местоположение
Moscow
Имя:
Gumulis
Автомобиль
V6
тупо сидим на работе уже третий день
контора особо не функционирует
кому это нафиг надо,Лужку!!!!!!
сидим оффициально до 16-00!
половина или даже большая часть народа под градусом
дышать уже нечем!((((((
 

Колобок

New member
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
258
Местоположение
Черноголовка
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord VII - 2007
А я взял больничный, сижу с семьей балдею. С дочерью ходил на санках кататься, с сыном просто пойду погуляю и вообще рад, что 10 дней гулять. Так как в отпуск давно не ходил. С наступающим Вас ! Здоровья!
 

sashdm

Я ж админ, мля! (с)
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
1 286
Местоположение
ЮВАО, то Автозаводская, то Рязанка
Имя:
Денис
Автомобиль
K 1200 GT
Друзья!

Сижу я вот на работе и ох....ю. Ну какой идиот придумал работать в этот день? Что самое интересное, у меня рабочий день сокращен только на час! Т.е. в 16:30 я должен встать и уйти и не просто уйти, а убежать, потому что дел еще туева хуча!! Причем ясен тресен сегодня никакой работы.... у всех интернет, поздравления и т.д. Ну нах сегодня выходить на работу?? Жесть!

Просто накипело....



Да ладно :) я тя часа в три спалил на Рязанке :):):) Прогульшик :):):)
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
Я сам сегодня себе выходной сделал! Приехал на мойку, чтобы помыть свой "танкер"! В очереди стоял 12-м, и тогда я понял, что я не один такой умный, что взял себе выходной! Но помылся быстро. Всего 2 часа простоял)))
 

miXon

Лосяш
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
915
Местоположение
Москва
Имя:
Михаил
Автомобиль
шведский танк и немецкий истребитель F30

ice

New member
Регистрация
02.01.2008
Сообщения
104
Местоположение
Таиланд о.Самуи
Имя:
Владимир
Автомобиль
type s 2007
Друзья, на самом деле, вам всем еще очень повезло, в отличие от меня ........ Вы работали только 31 числа, а я же работаю сейчас и аж до 6-го января .......... Новости вам буду показывать, надеюсь, что хоть кто-то будет смотреть мои выпуски в 6-00 и 10-00 на Первом!
 

radix

New member
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
162
Местоположение
Северо-Восток
Имя:
Константин
Автомобиль
CL9 2004
Все фигня - мне завтра на работу, вот это жесть :sad:
 
Верх