Начинаю поиск Honda Accord 7 Рестайлинг 2,4 МТ

Greguar

New member
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
Accord 7 2,4МТ 2007 Type S SE
Добрый день.
Начинаю поиск Honda Accord 7 Рестайлинг 2,4 МТ. Москва и Подмосковье.
Хочу опять вступить в клуб хондоводов. В свое время был Prelude 5 BB6 H22A праворульный. Вспоминаю это время с улыбкой, столько положительных эмоций он мне доставил)
Машина ищется живая, в хорошем состоянии, без сильных ДТП и вложений или с минимальными вложениями. ПТС желательно оригинал. Комплектация EXE приветствуется. На встречу приеду с толщиномером ЛКП, крашеные детали не пугают, большое кол-во шпатлевки повод для раздумий. В случае удачного осмотра, готовность владельца доехать до автосервиса для более детального изучения авто.
Покупка планируется не раньше июня. Если кто-то может поделиться информацией о тех машинах, которые сейчас выставлены на продажу, буду очень благодарен.
Предложения и информацию скидывайте здесь или на почту megagregor@mail.ru.
Заранее всем огромное спасибо.
 

dimasik83

New member
Регистрация
26.02.2009
Сообщения
473
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд VIII
Такие авто теперь крайне редко можно встретить в хорошем состоянии. Глянул а..то ру, так там одни помойки за неадекватный ценник. Здесь на форуме тоже варики не фонтан. Да и крайне мало их стало. Все больше задумываюсь о покупке поло или рапида. Тачки скучные, но зато новые. Аккорды уже раритеты, даже восьмые. С пробегом по 200. А у седьмых под 300-400. Те, что продают с малыми пробегами прося за них очень много. Делаю вывод, что покупка нецелесообразна.
 

Greguar

New member
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
Accord 7 2,4МТ 2007 Type S SE
Я нацелился на 7, прекрасно понимаю, что идеальный вариант не попадется, но более менее живой аппарат, я думаю можно найти. Мало их сейчас в продаже, выбрать не из чего. Ценники иногда пугают) Народ видимо поездив на них несколько лет, еще и подзаработать хочет, отбить все свои затраты и в плюсе остаться) Сейчас вроде начинают проскакивать в продаже свежие варианты, тут главное во время успеть.
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Все намного проще.
Их просто не продают.

А с пробегами за 300 и 5-ю хозяевами да. таких полно.
 

Greguar

New member
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
Accord 7 2,4МТ 2007 Type S SE
Решил не гнаться за очень хорошим состоянием, редко такие в продажу попадают. В выходные купил за 430 тыс 2007г темно-серый 230 тыс пробега. Кузов ровный, если дтп и были, то небольшие. Из крашеного капот и крыло, о чем хозяин мне сразу сказал. Толщиномер лкп и мастера в сервисе подтвердил его слова. Шпатлевки нигде нет. Салон в хорошем состоянии. По компьютеру ошибок нет, двигатель ровно работает. Теперь минусы, по подвеске пару сальников нужно поменять, нужно красить несколько деталей. Передний бампер, на багажнике небольшая вмятина, на правой задней двери царапина, которая переходит на крыло. На крыше 2 паука в районе резинки лобового стекла, стекло тоже под замену. За лето думаю все сделаю и будет конфетка. Конечно хотелось взять сразу беспроблемную машину, но выбор очень скудный, а лето начинается)
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
Нормальный вариант. Сам все сделаешь и точно будешь знать что сделано нормально.
 

j_cook

Member
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
99
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord Type S 2007
2Greguar: Поздравляю, вливайся!
super.gif
super.gif
super.gif
emoticon-0123-party.gif
 

baltic

New member
Регистрация
25.04.2018
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
Максим
Автомобиль
Хонда 2006
Было вообще с чего выбирать? Сам рассматриваю покупку аккорда правда на автомате и бюджет до 400 рублей
 

Greguar

New member
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
Accord 7 2,4МТ 2007 Type S SE
2Greguar: Поздравляю, вливайся!
super.gif
super.gif
super.gif
emoticon-0123-party.gif
Спасибо за поздравление:drinks:

Добавлено через 11 минут 15 секунд
Было вообще с чего выбирать? Сам рассматриваю покупку аккорда правда на автомате и бюджет до 400 рублей
На автомате я не рассматривал, но выбор существенно больше, раз в 10) Бюджет правда боюсь придется увеличивать, либо вкладывать потом не мало. Как мне показалось по ценообразованию, то неплохие варианты продают от 500 и выше и то их еще по полной нужно смотреть и щупать. Я остановился на второй просмотренной машине и то только из-за того, что кузов ровный и салон неплохо сохранился. Остальное придется доводить до ума. Бюджет был ограничен. Просматривал продажи практически год, редко свежие варианты всплывали, к лету смотрю народ начал чаще сливать на мехе, по автоматам не мониторил
 

Dmitry87

Member
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
57
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
accord 2007 cl9
Поздравляю! Год назад, когда искал 7-ой только на автомате, морально не мог отдать за 10-ти летнее авто больше 500)
В итоге как и ты - купил можно сказать ниже рынка, так как состояние было средненько(по кузову красилось 4 детали но в принципе красились поверхносто, хотя к примеру крыло переднее пахабно покрасили)

Правда мне пришлось 30 вкинуть в расходники и еще 40 вкину в ближайшее время
 

Greguar

New member
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
Accord 7 2,4МТ 2007 Type S SE
Dmitry87 сказал(а):
Спасибо:yahoo:

Добавлено через 10 секунд
Озадачился я с летней резиной. От старого владельца только зимняя новая досталась на 18 дисках 235/45. Сейчас на ней и езжу. В профильной ветке чего-то все молчат, может тут кто чего посоветует.
Денег свободных осталось мало, хотелось бы в 25+- уложиться.
Сейчас присматриваюсь к Kumho, только не могу определиться не с моделью, не с размером. Может кто поможет советом. Хочется чтобы тихая была и в тот же момент хорошо дорогу и повороты держала. Езжу в основном мало по 10км в день.
 

den161080

Местный
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
746
Местоположение
Краснодар
Имя:
Денис
Автомобиль
7ой TypeS
На Ханкуке езжу, hankook ventus s1 evo2. вот на таком.
Очень доволен.

Поздравляю с приобретением!
 

Greguar

New member
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
Accord 7 2,4МТ 2007 Type S SE
den161080 сказал(а):
На Ханкуке езжу, hankook ventus s1 evo2. вот на таком.
Очень доволен.

Поздравляю с приобретением!
Спасибо за поздравление.
Не сомневаюсь, что резина хорошая, только в мой бюджет немного не влезает, от 9500 за баллон)
Максимум я думаю, что такие потяну Nitto NT830, вроде их хвалили в профильной ветке.
Мне хотя бы с размером определиться 235/40 нормалек будет или все-таки лучше 235/45?
 

den161080

Местный
Регистрация
25.09.2011
Сообщения
746
Местоположение
Краснодар
Имя:
Денис
Автомобиль
7ой TypeS
Спасибо за поздравление.
Не сомневаюсь, что резина хорошая, только в мой бюджет немного не влезает, от 9500 за баллон)
Максимум я думаю, что такие потяну Nitto NT830, вроде их хвалили в профильной ветке.
Мне хотя бы с размером определиться 235/40 нормалек будет или все-таки лучше 235/45?

9500:sad::sad::sad:, маза фака(((
 

j_cook

Member
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
99
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord Type S 2007
На 18 лучше 225/40 или 235/40. На 235/45 толстовато будет, имхо.
Лучше продублировать сообщение в профильной теме http://accord-russia.ru/showthread.php?t=4856&page=514, там и фоток могут накидать или можно в инете найти
 

EagleHM

Well-known member
Регистрация
04.05.2009
Сообщения
3 472
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord VII, CL9, 2007, 2,4 Exe MT-6 Milano Red.
Авито в помощь. Побюджетнее.
 

j_cook

Member
Регистрация
09.10.2013
Сообщения
99
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимур
Автомобиль
Accord Type S 2007
Последнее редактирование:

Greguar

New member
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
22
Местоположение
Москва
Имя:
Григорий
Автомобиль
Accord 7 2,4МТ 2007 Type S SE
Лучше, если ширина диска от 8j (про 235/40). У меня на 7,5 было чуть "бубликом", а на 9j красиво смотрелось
Толком не могу параметры диска определить, на машине не удобно мерить, но точно не меньше 9, может 9,5. Сейчас зима 235/45 нормально сидит, бублика нет. Заеду сегодня в шиномонтаж, пусть специ свой вердикт вынесут.
 
Верх