Подскажите где искаь номер на двигателе

dd020

New member
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
2
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд TYPE-S
Добрый вечер.
Подскажите , а лучше ссылку на картинку где на 2,4 двигателе номер стоит?
Поиск не помог.:whistle:
А надо его найти и почистить перед визитом в ГИБДД, а я и не знаю где искать.

Спасибо.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
dd020, ты че упал?)))))))))))))))))))мож еще менту сигарету прикуришь?)))))))))))))))))))))))))
пусть сам лазиет и ищет!!у меня на одной машине не нашли на двигателе,плюнули и не стали его проверять!))))))
даж не думай!пусть сами лазиют!
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
Они сами должны знать где на каком двигателе номер, единственное что они могут - это попросить тебя протереть тряпочкой номер, на который укажут сами. Ты не обязан знать где он - это их работа!
 

dd020

New member
Регистрация
22.11.2008
Сообщения
2
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Аккорд TYPE-S
Ага, я на тебя посмотрел бы у нас в МРЭО
Никто ни то что сам искать не будет, а тем более его от грязи протирать - сразу пошлют на "доработку" а то и на экспертизу - вот и вся песня.

Может в Москве и по другому, в Питере так.

Добавлено через 2 минуты 39 секунд
Блин народ не вопрос что Они должны (конечно они знают , хотя бы в теории),
просто Я могу на холодном двигателе в гараже в рабочей одежде протереть номер и все дела или приехать в чистом в МРЭО и на горячем движке под наблюдением замершего и от этого очень довольного инспектора начать протирать двигатель в том месте куда он мне ткнет и не факт что с первого раза правильно ткнет =))

Добавлено через 6 минут 26 секунд
Пока я понял, что с особо никто сам машины на учет не ставил или не снимал...
Купили новыми в салоне и не сами ставили на учет.
Ибо процедура эта требует борьбы за чистоту номерных знаков как на кузове авто, так и на двигателе.
При мне тетенька ставила на учет Ауди 4 новую - ей номер искали в течении 2,5 часов, сняв все крышки и воздушный фильтр... а вы говорите ОНИ ДОЛЖНЫ
 

Dober

Мистер Аккорд Клуб 2011
Регистрация
09.06.2008
Сообщения
963
Местоположение
Фестиваль
Имя:
Рост
Автомобиль
Honda Accord Mugen "Ляля"
Наверное в Питере действительно по другому. Я сам и снимал и ставил на учет, по схеме что описал выше, правда ставил новую, а вот снимал 10 летку=) Жди пока, может завтра кто знает ответит=)
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
Полистай мануал, там показано где находятся все номера.
 

Варяг

New member
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Варяг
Автомобиль
Honda AKKORD
Если стоишь лицом к машине то между радиатором и двигателем ,орентировочно на 10 градусов к правому крылу.Возьми фонарик и там увидишь.Ксожалению фото сделать пока не могу.А информация действительно необходимая, не только для постановки на учет. Я при покупке склоняюсь к сверке номеров,чем черт не шутит. При мне машину в МРЭО на учет не поставили потому что номер двигателя покрыт коррозией:search:
 
Верх