Камера заднего вида!

Иляс

Member
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
50
Местоположение
Кемерово
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord exe 2013
Приветствую, никто не менял камеру заднего вида на камеру с ик подсветкой, чтоб ночью все видно было???
 

weff

New member
Регистрация
02.09.2008
Сообщения
515
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 9
оставь машину в покое ))
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Да, вроде, замечательно все видно ночью. Но, если не устраивает, можно в фонари зх поставить светодиоды поярче. Родную камеру я бы не трогал.
 

Иляс

Member
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
50
Местоположение
Кемерово
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord exe 2013
оставь машину в покое ))

Есть на это причина)

Добавлено через 47 секунд
Да, вроде, замечательно все видно ночью. Но, если не устраивает, можно в фонари зх поставить светодиоды поярче. Родную камеру я бы не трогал.
Да так и сделал недавно, но случилась беда(
 

Иляс

Member
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
50
Местоположение
Кемерово
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord exe 2013
Жопу разбили аккорду(
Еще и крышку багажника не могу найти...
Вот и хотел сразу поменять, на такую камеру чтоб был с ик подсветкой, в этой теме вроде просто описывается подключение камеры, на комплектации без камеры.
 

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Сочувствую.
Камера с подсветкой - китайская, так? Как минимум, с другим питанием. Для этого и дал ссылку. Там распиновки и способы подключения. А также обсуждение китай/оригинал.
У меня стояла китайская камера, сейчас - оригинал. Разница ощутимая, особенно в угле обзора. С разными режимами работы камеры можно попрощаться. Скорость включения не та. Надежность не та. Плюс подогнать парковочные линии под угол не родной камеры будет сложно. Короче, крайне не рекомендую.
 

Иляс

Member
Регистрация
17.09.2014
Сообщения
50
Местоположение
Кемерово
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord exe 2013
Сочувствую.
Камера с подсветкой - китайская, так? Как минимум, с другим питанием. Для этого и дал ссылку. Там распиновки и способы подключения. А также обсуждение китай/оригинал.
У меня стояла китайская камера, сейчас - оригинал. Разница ощутимая, особенно в угле обзора. С разными режимами работы камеры можно попрощаться. Скорость включения не та. Надежность не та. Плюс подогнать парковочные линии под угол не родной камеры будет сложно. Короче, крайне не рекомендую.
Понял, спасибо)
 

Tipitina

New member
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
4
Местоположение
Новокузнецк
Имя:
Анна
Автомобиль
Accord IX (2013)
Умерла штатная камера :((( Внутрь попала вода, вердикт ремонтников - восстановлению не подлежит. У кого-нибудь было такое?
Оригинал, судя по данным интернета, стоит около 90 тыс.руб!!! За такую цену она должна Full HD снимать, не иначе... Посоветуйте, пожалуйста, достойную замену! Или расскажите, где взять оригинал по адекватной цене)
 

Tipitina

New member
Регистрация
15.03.2017
Сообщения
4
Местоположение
Новокузнецк
Имя:
Анна
Автомобиль
Accord IX (2013)
Thunder007, спасибо за ссылки! Но на моей другой номер написан: 39530-T2A-A210-M2.

апд. Конкретно по моему номеру инфы вообще 0, гуглится вот такой номер: 39530-Т2А-А21, визуально вроде бы похожа, но везде указано, что подходит для машин 2014 и 2015 года. У меня 2013 год. Как считаете, они взаимозаменяемы?
 
Последнее редактирование:

couserval

Well-known member
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
776
Местоположение
Курск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Accord IX Sport AT 2013
Tipitina сказал(а):
Как считаете, они взаимозаменяемы?
Почти наверняка. Но могут быть нюансы в распиновке разъема.
 
Верх