Поздравляю с Наступающим Новым 2009 годом!!!

-han-

New member
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
1 112
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Равиль
Автомобиль
SEкасный Тапок
Друзья мои, одноклубники, коллеги :smile3:

Так как я сегодня уезжаю отдыхать, пользуясь возможностью, хочу поздравить Вас с Наступающим праздником, пожелать в 2009 году здоровья, успехов, финансового благополучия, чтобы экономический кризис в меньшей степени затронул Вас. :smile3:
Все, что не происходит все к лучшему :smile3:
Так же отдельное поздравления администрации данного форума, что форум существует, благодаря им здесь мы находим своих единомышленников :smile3:
С НОВЫМ ГОДОМ!!! :smile3:
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
-han-, поздравляю и тебя!дружище!всего самого лучшего в новом году и чтобы кризис тебя стороной потихоньку но обходил!
 

Catador

ViRus
Регистрация
29.12.2007
Сообщения
530
Местоположение
город-герой Ленинград
Имя:
Виталий
Автомобиль
Honda Accord '07
и я присоединяюсь ко всем поздравлениям.
Пусть в новом году у всех все будет так как им это нужно, а не так как диктуют условия глобальной экономики )))))
ВСЕМ ПРАЗДНИКА
 

DarkSouL

Interceptor
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
664
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
BMW 325XI E92
Наверное у каждого из нас были удачи и поражения в этом году. Неудачи нас закаляют, а успехи придают сил. Поэтому на уходящий год все же стоит смотреть с улыбкой и гордо поднятой головой. Хочу всем пожелать здоровья и счастья, чтобы все Ваши планы и цели исполнились в новом году.
Хочу пожелать Вам понимания и простой человеческой доброты по отношению к окружающим.
Будьте счастливы, друзья!!!
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Очень хорошая тема !
Молодец Равиль , что открыл поздравления !))):drinks:

Други , одноклубники , и все все влюблённые и юзающие автомобилями Хонда и не Хонда , примите и от меня поздравления с наступающим Новым годом !!:yahoo::yahoo:
Мирного вам неба над головой , мира и удачи вашим семьям , и пусть сбудутся ваши самые заветные мечты !!!
Руководству клуба огромный респект , за этот форум , за возможность общения с единомышленниками и теми , кто собирается ими стать !))):drinks::drinks::drinks:
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
И пожалуй я присоединюсь к поздравлением с Новым годом однофорумчан!!!. Желаю всем отменного здоровья, ни когда не грустить, к жизненным трудностям подходить с мужеством и честью , не опускать руки, любить и ценить любовь близких особенно самых родных
И помните каждый кризис рождает еще более взрывной экономический рост.....
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
да кста и клубу я желаю в новом году новых интересных людей и спонсоров))и не бояться экспериментировать с конкурсами и тп!
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
С наступающим!! Пусть весокосный год уже уйдет и заберет с собой все плохое, что было в нем. А новый 2009 принесет лишт радость, счастье, удачу и везение!
Всех люблю, с Новым Годом!!
 

Mylato44ka

Курю бамбук
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 385
Местоположение
МО
Имя:
Ира
Автомобиль
В наличии)
Дорогие друзья одноклубники!
Хочется поздравить Вас с наступающим праздником и пожелать Вам в первую очередь здоровья!
Пусть этот уходящий высокосный год для каждлго из нас останется лишь дурным воспоминанием!
Помните, что рядом есть близкие вам люди, которые поддержат в самых тяжелых ситуациях. Подарите им немного тепла и внимания и тогда мы все скажем кризису "НЕТ".
Отметьте праздник на полную катушку :dancing:, мы мысленно будем со всеми Вами!:drinks:

С Новым 2009 годом!!!

:heart2::kiss2:
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Народ! Всех с наступающим Новым Годом! Пусть этот год будет лучше!счастливее!радостнее! Все желания и мечты должны исполниться!И нам всем не унывать!
Мирное Пандо
 

STAR

New member
Регистрация
15.09.2008
Сообщения
140
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Натали
Автомобиль
Accord
Дорогие одноклубники, хочу поздравить с наступающим Новым Годом! :Laie_48:

Его так долго ждали мы, и вот,
Он наступает, наш праздник - Новый год!
Любимый с детства, самый дорогой,
И каждый раз особенный, другой!

Две тысячи девятый - год Быка,
Чтоб был удачным он наверняка,
Смеяться больше надо и шутить
И людям за добро добром платить,

В любовь и дружбу верить без оглядки
И не играть с судьбой своею в прятки,
Жить весело с азартом и задором,
Не быть быком, а быть тореадором!

А чтоб с утра веселое застолье
Не обернулось головною болью
И дятлом не стучало у виска,
Не пейте много водки в год Быка!

С наступающим Новым 2009 годом! :yahoo::drinks::give_rose:
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
3 154
Местоположение
Москва
Имя:
Георгий
Автомобиль
немецкий
Дамы и господа!
Позвольте поздравить вас с наступающим праздником, который, несмотря на невзгоды, обнадеживает и дарит радость - с Новым Годом! Я хотел бы пожелать вам, что б в уходящем году осталась большая часть тех трудностей, с которыми нам всем приходится сталкиваться! Пусть год наступающий привнесет в жизнь каждого стабильность и всяческое благополучие! Желаю вам всем добиваться целей и ценить достигнутое! :)
 

Voodoo

gunslinger
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
1 548
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Ульрих
Всех хочу поздравить с наступающим годом Быка (жители Мадрида счастливы - бык - их символ).

Желаю одного - пусть год Быка будет символичен. И сообразно символу на всех биржах мира пусть побеждают быки....

желаю всем вам в следующем году уверенного роста - как внутреннего (интеллектуального, социального, духовного), так и внешнего (экономического, космополитического).


будьте уверены в своих силах и будьте упорны, удачи всем!
 

Diavolo

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
52
Местоположение
Московская область
Имя:
Alexey
Автомобиль
Accord VIII EXE Volcano grey/на светлой
Всех с наступающим!!!

Друзья,
хочу поздравить всех здесь бывающих с наступающим Новым годом и Рождеством!
Год, который заканчивается непросто, при этом был полон действительно прекрасных и знаковых событий, как например, победа нашей сборной по хоккею на ЧМ, блестящая игра нашей сборной по футболу....для кого-то Евровидение-))) Ну и КОНЕЧНО же, для многих здесь этот год ознаменовался преобретением себе нового Аккорда, с чем их отдельно поздравляю:yahoo:

В новом году хочу пожелать всем без исключения в первую очередь семейного благополучия и счастья, здоровья, чтобы финансовые невзгоды обошли ваши дома стороной, и чтобы несмотря ни на что всё у вас получилось!
Счастья вам, радости и низких цен на бензин!

Ну и удачи всем на дорогах!!!:Laie_68:
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
И вот он, последний день уходящего года!!.

Спасибо всем, кто дарил нам позитив в 2008 и до встречи завтра, в 2009!

Удачи, счастья и любви в новом, наступающем году!

(Мужская часть мирного пандо =)
 
Верх