вопрос по сигналке

BELLIAN

New member
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
49
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 2.0 AT , PASSAT CC
Здравствуйте,знакомый хочет поставить reef 611 , но сейчас изобилие всего , поэтому сложно сделать выбор,поскольку интернета у него нет,попросил меня узнать что вы думаете об этом выборе, дороже не предлагать,в пределах 30! Что скажете? Стоит или другие варианты есть? Спасибо
 
Последнее редактирование:

santab

New member
Регистрация
31.05.2008
Сообщения
46
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александр
Автомобиль
Аccord 2008
У меня тоже есть вопрос по сигналке. Как таковая сигналка не нужна, нужен только автозапуск, лучше с датчиком температуры и таймером (Вебасто не хочу). Не хочу "скрещивать" дополнительную сигнализацию со штатной. Возможен ли такой вариант и как это можно сделать , если вообще можно?
 

BELLIAN

New member
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
49
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 2.0 AT , PASSAT CC
никто не хочет отвечать))))))))
 

Diavolo

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
52
Местоположение
Московская область
Имя:
Alexey
Автомобиль
Accord VIII EXE Volcano grey/на светлой
никто не хочет отвечать))))))))

просто тут есть отдельная тема в которой оооочень много страниц про сигналки + можешь посмотреть в обсуждениях 7-х боянистов (уж они то знают-)))

А вообще тебе скажут ставить комплекс.
Сигналка сама по себе бестолку, тем более если есть штатная(если у него Экзе).
Ставь иммо + замки капота + механическую защиту по вкусу.
А лучше всего ставить на ночь на охраняемую стоянку.
 

BELLIAN

New member
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
49
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord 8 2.0 AT , PASSAT CC
Где можно почитать отзывы о престиж авто? Кто у них ставил и какие замечания? ОЧень срочно нужно!
 

Diavolo

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
52
Местоположение
Московская область
Имя:
Alexey
Автомобиль
Accord VIII EXE Volcano grey/на светлой
Ну ты поиском поищи-)))
Они тем более, вроде, партнёры клуба, значит норм кантора должна быть.
 

MazdaW

Hondaвод со стажем
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
153
Местоположение
Москва
Имя:
Влад
Автомобиль
Accord 7(2008)
REEF 611 - это иммобилайзер. Если устанавливать его, то в комплекте с замками капота (на ACCORD их ставиться 2 шт.) и соответственно на управлении ими.
 

АВТО-АСС

New member
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Камри
BELLIAN, здравствуйте.
РИФ 611 - это слейв-система, т.е. работает от штатного пульта автомобиля. Действительно , сочетает в себе как функции сигнализации, так и функции иммобилайзера с ьесконтактными метками и цифровыми реле блокировки. Поэтому максимально эффективна, как уже выше рекомендовали, с замком капота.
Но. имхо, есть некоторые недостатки:
1) кодировка сигнала на управление метками и беспроводными реле как в старых моделях Блэк Бага (71-я серия);
2) заторможенная реакция на команды со штатного пульта - дверные замки уже открылись, а сигнализация снимается с охраны примерно через 3 секунды. Уже вы успели открыть дверь, а сигналка не отключилась и начала кричать;
3) довольно высокая стоимость. Тот же Fortress type 2 SH Slave 3 Transponder с большим количеством датчиков и более криптостойким кодом в метках доступнее.
Вадим, СТО1.
 
Верх