Сигнализация сообщает об открытом багажнике

antonzxc

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accrod 2008
Не знаю в чём косяк, в акорде или сигналке...
Всё время звенит зимой, мол багажник открыт. На самом деле закрыт. Шерхан 6-ой установлен... батарейки менял в брелке, замок почистил богажника.. всё равно звенит постоянно..
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
antonzxc, аккорд сообщает о том, что у него багажник открыт. попробуй посмотри. возможно просто датчик с концевика отвалился-кротит.
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
а датчик температуры не стоит? их обычно устанавливают на концевики капота или багажника, соотв. когда холодно то сигналка глючит и говорит что открыт капот/багажник.......
 

Mustang

New member
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
160
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007
Скорее всего концевик, был похожий косяк с капотом, тоже информировал что открыт, в движение этот косяк появлялся, и когда машина стояла, концевик дал о себе знать , срабатывала сигналка.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
в общем если на капоте стоят замки то значит стоит концевик нештатный он как правило изза песка и тп начинает плохо срабатывать!лечится брызганием н анего wd-40 и разрабатыванием вручную (понажимать) были все такие же симптомы пока мой установщик не сообразил чегок чему-и проблемы просто отпали!так что действуй
 

antonzxc

New member
Регистрация
25.12.2008
Сообщения
5
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Антон
Автомобиль
Accrod 2008
Дело в багажнике, а не в капоте.. там замок сложно понажимать вручную... вообще я попротирал его тряпочкой, чистой вроде бы, песка нет
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
antonzxc, заедь к дилеру (если сигналка ставилась у него) или в то место где ставил сигналку.
 

Mustang

New member
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
160
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord 2.0 SE 2007
Может на мойке продуть его просто и всё...
 
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
78
Местоположение
ЮАО, Сабурово
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord Type-S, 2008 (был Type-S 2005)
у меня тоже проблема была с концевиком капота, а сигналка показывала - багажник. После зимы концевик немного покрылся каррозией и стал плохо работать. Лечиться ВДшкой и протиранием ветошью...
 
Верх