Помогите нужен совет срочно Двигатель

makar73

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
3
Местоположение
Сызрань
Имя:
Сергей
Автомобиль
аккорд 2008
Доброго времени суток! Сразу прошу прощения за орфографию и понктуацию пишу с телефона! У меня такая проблема Хонда аккорд 9 поколения двигатель 2,4. Некоторое время назад при запуске автомобиля начал появляться треск после исчезал ! Перечитав кучу форумов понял что причина в звестодчке и цепи в системе i-vtec! Так как машина не гарантийная заказал сам ( звездочку, цепь и и натяжитель или успокойтель). Пока ждал все запчасти передвигаелься на автомобиле! И вот в один вечер еду и неожиданно непонятное дерганье и автомобиль перестаёт нормально ехать ! Загараеться чек ! На следующий день я к ОД еду медленно если газу не давать то автомобиль едит нормально если чуть газу то он толком не разгоняется и появляется стук в двигателе! Доехав и отдав на диогностику авто мне озвучивают что нужно меня выше указанные запчасти ! При разборе системы выявлено что нужно ещё менять успокоитель и башмак ! Покуп меняют ! Все собрали заводят стука нет на холостых дают газу опять есть чек не горит! Я спрашиваю че за фигня мастер незнаю надо клапана смотреть я про себя думаю если бы клапан встречался с поршнем то. На холостых был бы стук! Залезли через саечное отверстие посмотрели вроде клапана норм компрессия норм! Че делать не знаю говорят завтра ещё раз цепь посмотрят если нет до бошку вскрывать! Мне этого не хочется ! Подскажите что ещё там может стучать!???
 

Mysyaka

Лентяй
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
545
Местоположение
Москва, "рязанка"
Имя:
Николай
Автомобиль
СУ2 Красный самолет
чек ошибку они считали? номер ошибки какой был при диагностике? какой сейчас?
 

makar73

New member
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
3
Местоположение
Сызрань
Имя:
Сергей
Автомобиль
аккорд 2008
Сейчас нет ошибок вообще только непонятный стук
 
Верх