Вольво ХС60

Фил

New member
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Имя:
Фил
Автомобиль
Лакмус is 250, 2008
В выходные проезжали с девушкой мимо салона Вольво на МКАДЕ и решили заехать, посмотреть на ХС60. Сказать по правде, когда в живую увидел его в первый раз ( на дороге ехал автовоз с вольвешниками), он мне очень понравился в отличае новых собратьев( Q5, EX, GLK). Вольвешник показался мне более агрессивным, спортивным.
И вот войдя в салон, мы увидели его, стоящего в центре зала. Народу около него не было, меня это конечно обрадовало и я припустился к водительской двери, откуда как раз вылезал мужчина лет 45.
Скажу честно, салон авто мне понравился еще больше.
Комплектация была что надо, кожа, рожа, все дела :)
Я ранее читал, что дизельная версия будет стоить от 1 400 000 тыс.руб, но когда тот самый мужчина 45 лет открыл водительскую дверь и заявил мне, что Вольво совсем Ох..ли ломить за этот полуджип, полухэтч, полууниверсал
2 100 000 руб., я сразу понял почему он не пользуется даже визуальным спросом у клиентов.
На мой взгляд такой ценник просто не приемлим за авто такого класса, а к тому же за ВОЛЬВО!!!
За эти деньги можно взять FX50 или Тоуарег на полном фарше!
К примеру мы еще посмотрели ХС70 и дизельная версия на коже и той же самой роже стоит 1 400 000 руб., но это же аппарат совсем другого класса, нежели ХС60.
Короче оборзели!!! :)))
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Да, заломили до небес..
 
Верх