Подогрев сидений на type-s

VeL

VERY
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
16
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Type-S SE 2007
В четверг заберую Type-S в ФК Моторс, хотел поставить себе подогрев сидений, но они там не ставят, т.к. небезопасно! Говорят, что невозможно! Хотя в major сказали, все очень ставиться! Вот думаю ставить или нет? А еще думаю поставить штатный ДВД и Навигацию, опять в же в ФК Моторос не ставят и отговаривают, а в Major все делают, хотя и дороговато! Тоже, что посоветуете?
 

FlyAway

Заблокирован
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
996
Местоположение
Москва
Автомобиль
Honda Accord Type-S 2007
В флайт авто у меня поставили без проблем обогрев сидений, все нормал.
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
посоветуем не обращаться в Мажор по поводу установки допов и обслуживания авто...вот приобретать еще можно, а остальное.............
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Сам забираю в пятницу во Флайте тайп-с, сразу заказал подогревы. Как сказал менеджер, все очень даже хорошо ставится, снимают обшивку, ставят подогрев 5-ой точки и спины (3-х режимный) и все одевают обратно.

Только обрати внимание на кнопки подогрева... они реально убогие, как на 10-ой модели жигулей. Я спросил про оригинальные, но электрики сказали, что это нереально, т.к. оригинальные 2-хрежимные, а эти подогревы 3-хрежимные, хотя я думаю, что при наличии желания все можно сделать как надо. Я попросил кнопки убрать под сидения. Посмотрим как получится.

Все удовольствие (подогрев 2 комплекта+установка) - 11,5 тыс.
 

Vasyugan

шалтай-балтай
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
2 681
Местоположение
ЮВАО; Замкадье
Имя:
Алексей
Автомобиль
Дрына
они ставят коплект наш "ЕМЕЛЯ", хороший по качеству
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
В четверг заберую Type-S в ФК Моторс, хотел поставить себе подогрев сидений, но они там не ставят, т.к. небезопасно! Говорят, что невозможно! Хотя в major сказали, все очень ставиться! Вот думаю ставить или нет? А еще думаю поставить штатный ДВД и Навигацию, опять в же в ФК Моторос не ставят и отговаривают, а в Major все делают, хотя и дороговато! Тоже, что посоветуете?

Обогрев ставь полюбэ! ИМХО! А сколько ДВД в Мажоре стоит???
 

VeL

VERY
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
16
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Type-S SE 2007
ДвД+ТВ+Навигация с установкой 120тыс.р.
В других салонах не спрашивал.

Добавлено через 2 минуты
И еще куда обратиться с установкой БиКсенона и ксенона в птф? А то в салоне дороговато...
 

PaveL

New member
Регистрация
25.07.2007
Сообщения
3 113
Местоположение
77RUS
Имя:
Павел
Автомобиль
BMW 5-er (F10), MB ML350 (W166)
ДвД+ТВ+Навигация с установкой 120тыс.р.
В других салонах не спрашивал.

Добавлено через 2 минуты
И еще куда обратиться с установкой БиКсенона и ксенона в птф? А то в салоне дороговато...

Я себе би ксенон и ксенон в птф ставил в "ТриАВС"
 
  • Like
Реакции: VeL

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
Только обрати внимание на кнопки подогрева... они реально убогие, как на 10-ой модели жигулей. Я спросил про оригинальные, но электрики сказали, что это нереально, т.к. оригинальные 2-хрежимные, а эти подогревы 3-хрежимные

Странно, в "Ральф-Арт Дивижн" ставят "родной" подогрев, соотв-но и кнопки родные. Сказали вся проводка уже есть в сиденьях (походу гон :whistle:). Но удвольствие сие обойдется по их прайсу в 18 000 руб :swoon:
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Автотемп, родной, 150 у.е. за кресло
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
Ё-маё, я бы за 300 б. даже не думал бы. Буду питерских пинать, че за цены в 2 раза выше?!
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Только что звонил в Автотемп 780-08-80, дословно - "Установкой подогревов мы не занимаемся"... вот так

мне при покупке машины впаривали его чуть ли ни силком )))
видимо они его устанавливают только избранным ))))
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07

VeL

VERY
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
16
Местоположение
Москва
Имя:
Владислав
Автомобиль
Type-S SE 2007
Мне у дилера обьяснили так, что раньше ставили, но они прожигали сиденья или глючили, и поэтому к ним стало много претензий! А ставить родные, как на ЕхЕ дороговато, ибо материал стоит 500$ где-то на одно сидение, и выходят сидения золотые!=)
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
мои ребята делают перетяжку сидений или чехлы с подогревом. можно пойти таким путем.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
мои ребята делают перетяжку сидений или чехлы с подогревом. можно пойти таким путем.

Алис, если прожгу сидения, то обязательно обращусь за помощью :) Ну или возьму сидения от

З.Ы. Кстати, а что за материал на тайпе во вставках используется?
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
отказался от установки, т.к. как выяснилось, что кроме штатных мест эти убогие кнопки никуда нельзя воткнуть.

Отсюда вопрос:
Где-нибудь в Москве можно установить оригинальные подогревы, или хотя бы вывести их на оригинальные кнопки...

P.S. Выложите пжлста фотки установки кнопок от неоригинальных подогревов на тайпе. очень хочется поглядеть, а то может быть зря отказался :) Заранее благодарю.
 

Vadson

Бывший баяновод
Регистрация
13.05.2007
Сообщения
227
Местоположение
Dolgoe lake, Spb
Имя:
Вадим
Автомобиль
RRS TDV8
Узнал подробнее у дилера (в Питере) подогрев ставят ОРИГИНАЛЬНЫЙ как в компл. "Спорт", т.е. кнопки нормальные будут. Стоит 18500 руб. (детали+работа).
Вообще где-то проскакивала инфа, что в тайпах вся проводка уже проложена, надо только вывести и кнопки поставить и соот-но поменять накладку вокруг КПП.
 

AlekseyAG

New member
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
1 724
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
был черный TypeS'07
Цель ясна, буду искать оригинальные подогревы, кнопки, панель под кнопки и записываюсь в автосекьюрити. Ну или махнуть в Питер на пару дней совместив приятное с полезным ))

2 Vadson. У них кстати партнеров или представителей в Москве нет, а то чувствую из-за недостатка времени моя пятая точка будет мерзнуть этой зимой? )))

P.S. Проводка в сидениях кстати действительно есть...Диллер подтвердил.

Добавлено через 8 минут
на Эксзисте кстати, в электронном каталоге на схеме все элементы подогрева есть, но тем не менее они неактивны и в списке узлов так же отсутствуют. Буду общаться с манагерами напрямую, о результатах напишу.

Покапался в каталогах, оказывается на европейском "Спорте" так же не стоят подогревы, из-за этого каталог не позволял выбирать необходимые элементы конструкции подогрева.

Подсмотрел все по версии Exe, результат на картинке.

Сделал запрос в exist'е, как будет информация по ценам, обновлю.
 

Вложения

  • Подогрев.jpg
    Подогрев.jpg
    29,7 КБ · Просмотры: 120
Верх