Прошивка штатной мультимедиа от японца.

rozdestvo

New member
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Артём
Автомобиль
Honda Accord 8 2008
Все привет! Первый форум на котором зарегился и моя первая тема )) Темы по моему вопросу не нашел, надеюсь написал там где нужно и то что нужно )

Имею счастье владеть восьмым баяном, дорестаил и суть вопроса вот в чем. Решил купить OEM комплект навигации от японца. По проводке всё понятно, немного другая распиновка, каких то проводов не хватает, с этим разберемся. А вот интерфейс на английском и японском уже конечно напрягает. Дошли слухи, что в Питере вроде есть ребята которые перепрошить могут, но далековато (((

Может кто знает места в Мск, где это могут сделать ?

Заранее всем спасибо ):pleasantry:
 

keni

Active member
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
470
Местоположение
Москва
Имя:
Кенни Маккормик
Автомобиль
Accord 2005 CM EXE
rozdestvo, и на драйве были темы и тут недавно даже было
японская сток нави это попадос)))
так что легенды гласили что где то, есть кто то, кто поставил зачем то, и оно работало для кого то, но ни кто его не видел и не оставил он следов. Так же как и какие то там питерцы, которые что то умеют того, что не умеют в Москве

из коментов драйва помню что там усь другой системы нежели в европеце и всего на 4 канала. Это была главная озвученная проблема

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
воо нашел
всего то 6 тем вниз
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=108700

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
rozdestvo, в Красноярске брал? он теперь тут больше не продает))) потому как на него надавали что он не договаривает всей правды
так теперь оно как то в обход юзерам продается
 

rozdestvo

New member
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Артём
Автомобиль
Honda Accord 8 2008
rozdestvo, и на драйве были темы и тут недавно даже было
японская сток нави это попадос)))
так что легенды гласили что где то, есть кто то, кто поставил зачем то, и оно работало для кого то, но ни кто его не видел и не оставил он следов. Так же как и какие то там питерцы, которые что то умеют того, что не умеют в Москве

из коментов драйва помню что там усь другой системы нежели в европеце и всего на 4 канала. Это была главная озвученная проблема

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
воо нашел
всего то 6 тем вниз
http://accord-russia.ru/showthread.php?t=108700

Добавлено через 4 минуты 45 секунд
rozdestvo, в Красноярске брал? он теперь тут больше не продает))) потому как на него надавали что он не договаривает всей правды
так теперь оно как то в обход юзерам продается

Пока еще не взял, прощупываю почву) Продавец мой кстати с драйва, но из Тюмени) Сам меня нашел по моей записи в бортжурнале и предложил комплект) Сегодня с ним разговаривал, клянется, что никаких проблем не будет, а себе не поставил потому, что - "появились другие планы на машину" )

Спасибо за помощь! Сейчас посмотрю инфу что скинул.
 

rozdestvo

New member
Регистрация
06.07.2017
Сообщения
18
Местоположение
Москва
Имя:
Артём
Автомобиль
Honda Accord 8 2008
Нашел Mydean 7102 Honda Accord 8, вроде пишут ничего система
 
Верх