Как пробивается на угон / кредит / дтп

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
Хочу брать б/у аккорд 7-й, буду искать еще на гарантии, каков порядок моих действий и у кого собирать инфу, чтоб пробить на:
- угон
- кредит, непогашенный прежним владельцем
- дтп
 

AXEL

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
87
Местоположение
Столичная штучка!
Имя:
Алекс
Автомобиль
ACCORD
Хочу брать б/у аккорд 7-й, буду искать еще на гарантии, каков порядок моих действий и у кого собирать инфу, чтоб пробить на:
- угон
- кредит, непогашенный прежним владельцем
- дтп

C "угон", "дтп", "владельцами"... могу посодействовать...
с "кредит"... продавец должен "честно" дать эту инфу, т.к. насколько знаю, на время кредита, оригинал ПТС находится в банке...
 

200 km/h

New member
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
378
Местоположение
Москва
Имя:
Николай
Автомобиль
BMW 525D
C "угон", "дтп", "владельцами"... могу посодействовать...
с "кредит"... продавец должен "честно" дать эту инфу, т.к. насколько знаю, на время кредита, оригинал ПТС находится в банке...

каким образом, че стоит, да и есть ли смысл пробивать на угон, если история машина известна вот дилер где покупалась, обслуживалась, че там угонять.
Остается только дтп (официалы это могут скрывать) и кредит.
По идее ?
 

AXEL

New member
Регистрация
26.11.2007
Сообщения
87
Местоположение
Столичная штучка!
Имя:
Алекс
Автомобиль
ACCORD
каким образом, че стоит, да и есть ли смысл пробивать на угон, если история машина известна вот дилер где покупалась, обслуживалась, че там угонять.
Остается только дтп (официалы это могут скрывать) и кредит.
По идее ?

Я имел ввиду всю историю машины, дтп - только те, что оформлялись... кхе, кхе...
Бесусловно, нужно быть очень отчаянной и дерзкой компанией, чтобы сливать спи...нные машины через официалов... :)
Первично, можно у официалов пробить все по vin...
 

SolodoFF

Постоялец
Регистрация
15.08.2008
Сообщения
293
Местоположение
Электросталь
Имя:
Станислав
Автомобиль
Черный EXE 8, 2008
На любом стационарном посту господа ДПС ники помогут тебе в этом за небольшую мзду (300-500 р) пробьют по всем базам. Сам так делал не раз.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
AXEL, уже н ераз писалось-некоторые банки позволяют птс на руках держать владельцу

Добавлено через 3 минуты 21 секунду
касаемо дтп-можно узнать через страховую где авто было застраховано но вопрос втом что если авто 3-4 года она меняла н еодну страховую!лучший вариант этов независимую экспертизу 100баксов цена проверить авто на битость сильную или нет
 

kittie

New member
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
431
Местоположение
Москва
Имя:
Артём
Автомобиль
VW B6 1.8TSI+, Evo9 silver+
2Дима - ну дороговато выходит косар за независимую экспертизу. Практически во всех случиях дтп это можно понять по авто, в официалах делают лучше а "Ара" сервисе хуже, по ЛКП можно понять да и по другим мелочам. Поищи среди знакомых "не лохов" и тебе могут за меньшие деньги помоч выбрать авто, определят получше экспертизы битая крашеная и т.д. Есть спец приборы проверяющие уровень краски по всему кузову - могут дать попользоватся или за лавэ помоч - но явно не косарь будет. А по поводу кредитная или нет - сложно очень. Тут никак не выяснишь - только если ПТС выдан в замен утраченого, либо что-то с ним не так. Но я бы на такую аферу не пошёл - попользоватся 3 года и слить. Часто кредитные авто сливают спустя месяц пользования а то и раньше. Тут человек если и брал в кредит то платил его исправно на протяжении N-го переуда.

Добавлено через 2 минуты 6 секунд
Кстати из салона можно понять как покупали авто, если в авто-кредит брали - будет банк указан который вносил часть средств - и уже с банком можно выяснить, если предоставят такую информацию. Если человек брал потреб.кредит на авто - то к авто он не привязан и собственно вам по шлангу будет, расплатился он или нет.
 
Верх