BMW 2.0 d & Volkswagen CC..

Калаш...

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
аккорд 06..
Привет всем решил на следующий год поменять боян....Думаю какую брать из этих машин...Кто что думает??? Подскажите!!!! Заранее всем спасибо...
 

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
Passat CC. если выбирать между трешкой и passaтом.
 

technic

Главный по булочкам
Регистрация
28.06.2007
Сообщения
1 202
Местоположение
Москва
Имя:
Сабир
Автомобиль
BMW 420D, BMW X5 40D.
Калаш...,мне СС очень понравился!
 

Evgee

New member
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
237
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2003 (708)
не понимал никогда людей которые на форуме спрашивают ЧТО им купить... это либо это...

такое ощущение что либо человек реально сам не знает чего хочет а значит не знает куда деньги девать но срочно надо куда то деть...
либо хвастается тем что вот мол ... может!

вот ей богу мне не понятно
 

Калаш...

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
аккорд 06..
Evgee, просто интересно ваше мнение...сам действительно не знаю..нравиться то и то...может кто что знает больше меня по поводу машин и даст дельный совет...
 

Фил

New member
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Имя:
Фил
Автомобиль
Лакмус is 250, 2008
СС меня очень впечатлил на выставке.
К тому же есть дизель с бешеным крутящим моментом.
Я бы взял 2.0TDI( 170 л.с.) 4 motion на автомате.
Но ценник!!! 1,5 млн. отдавать за пассат, к тому же 1,5млн. это сейчас, а что будет весной после повышения налоговых пошлин, сборка то у него немецкая, на сколько мне известно.
B 3-ку сел и после аккорда 7-го она мне показалась маленькой, так что ничего писать не буду.
 

Калаш...

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
аккорд 06..
Фил, у пассата дизель 140 кобыл идет....просто привык к переднеприводной машине,а по поводу места мало так я один практически всегда езжу и хотелось бы взять купе....BMW..единственный минус на мой взгляд заднеприводность бехи,зимой наверно накладно будет...
 
Последнее редактирование:

Фил

New member
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Имя:
Фил
Автомобиль
Лакмус is 250, 2008
140 л.с. на сегодняшнем пассате, с 2009 года слышал 170 л.с.будет, но 140 тоже останется в строю!

Если паришься только из-за заднего привода, то мне мои заднеприводные друзья говорят так : это же тебе не ТАЗИК русский, там всяких примочек и приблуд типа антипробуксовки и антизаносов столько будет, что думаю париться по этому поводу не стоит.:))))))

Добавлено через 1 минуту 7 секунд
А вообще купе прикольная!
 

Evgee

New member
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
237
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2003 (708)
вчера видел девушку есессна с белым цветом волос как водится))) которая стартовала на Лексусе SC практически по льду одной рукой разговаривая по телефону... во второй держа помаду...
задний привод V образная 8ка...
вобщем она стартовала со светофора более чем уверенно...
я что то понял про SC

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
А вообще купе прикольная!

бешка купэ действительно прекольное...

я правда не рулил, но меня так скажем прокатили...
ощущений за те 3-4 км. больше чем море было))))) :Laie_68:
 
Последнее редактирование:

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
Если речь о купе трешке а не о сидане! тогда КУПЕ ! :) ты пиши понятнее между чем выбираеш.
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
бмв 3купе как я понял 2 литра дизель и пассат СС, но с каким мотором?

покупать бмв с самым слабым мотором, ради чего? понтов? или экономия не на последнем месте? имхо 3купе надо брать минумум 2.5бензин, в идеале 330, ну или если есть денюшка 335. от купе ждёшь прыти, а 2литра дизель её как таковую не покажет...
пассат больше внутри и снаружи, уверен, что будет надёжнее бмв. будет дешевле 100% 1.8Тфсай или же 2.0ТДАЙ на автомате, коже, биксеноне и прочих мелких необходимостей мне считали в 1.2млн, бмв будет с таким же оснащением при 2литра дизель на автомате за 1.3млн.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд
вчера видел девушку есессна с белым цветом волос как водится))) которая стартовала на Лексусе SC практически по льду одной рукой разговаривая по телефону... во второй держа помаду...
задний привод V образная 8ка...
вобщем она стартовала со светофора более чем уверенно...
я что то понял про SC

Добавлено через 1 минуту 25 секунд


бешка купэ действительно прекольное...

я правда не рулил, но меня так скажем прокатили...
ощущений за те 3-4 км. больше чем море было))))) :Laie_68:

в лексах оч хорошая электроника. катался как то раз на ГС300, только старого образца....на повороте 90градусов была скорость 50км в час, дал газу в самом повороте, электроника выровнила тупо по траектории и я поехал дальше, никаких заносов и сносов не было, к слову этот же поворот проходил на бмв 330полноприводной, в кузове Е46 2003 года при таких же манёврах меня развернуло, на своей мпс я пролетаю так же там же на скорости км 70 с лёгким маневрированием ручника, без него так же проезжаю, только электроника чуть жёстче осаживает. новая бмв 325 на ЗАДНЕМ приводе (которому тут уже успели недоверить зиму нашу) проезжает этот поворот на ура на достаточно серьёзной скорости, так что не всегда задний привод какашка, для драйва он просто сказка, летом столько ощущений ловишь, что неописуемо, я катался 1 день на 325 на палке, звук мотора просто сказка. и в правду говорят, что 1 раз сев на бмв, потом всегда на них и ездишь, если финансовая сторона не заставляет сделать другой выбор
 

Калаш...

New member
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
28
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
аккорд 06..
SkM, дизель по сильнее будет 325...у него хороший крутящий момент... а на 330 или 335 денег нет,да и налог платить не хочеться такой большой!!! а про пассат с мотором 2.0 200 лошадей который...
 
Верх