Нужен совет в выборе прокладки ГБЦ

Shalloy

New member
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
54
Местоположение
Красноярск
Имя:
Shalloy
Автомобиль
Accord CL7
Добрый день! пришла необходимость заменить прокладку ГБЦ и не могу определиться в выборе "оригинал" или "аналог". На рынке есть многое количество прокладок, особенно во всех магазинах есть тайваньская прокладка. Кто нибудь сталкивался с подобным или слышал? Может она долго и не отходит... Цена по сравнению с оригиналом 3-4 раза меньше. Оригинал уж очень чет дороговато 5к рубликов.
 

ggR

Member
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
114
Местоположение
Красноярск
Имя:
Денис
Автомобиль
Accord IX Exe
Вы какую-то не ту прокладку смотрите. 900 рублей ей цена. 12341-5A2-A01
 

Фендер

New member
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord
Вы какую-то не ту прокладку смотрите. 900 рублей ей цена. 12341-5A2-A01
Это Вы не то смотрите, даете номер прокладки клапанной крышки, а человек спрашивает про прокладку ГБЦ.

Добрый день! пришла необходимость заменить прокладку ГБЦ и не могу определиться в выборе "оригинал" или "аналог". На рынке есть многое количество прокладок, особенно во всех магазинах есть тайваньская прокладка. Кто нибудь сталкивался с подобным или слышал? Может она долго и не отходит... Цена по сравнению с оригиналом 3-4 раза меньше. Оригинал уж очень чет дороговато 5к рубликов.
Ну и к Вам вопрос. Уверены, что эта прокладка на 7м аккорде такая же, как на 9м?
В любом случае, я бы взял оригинал. Цена 3-4т.р. не такая большая сумма за такую важную деталь. В случае проблем, отдадите в несколько раз больше. Брендовый не оригинал, стоит примерно так же. А что за китайщина будет? Сплошная лотерея. Оно Вам надо?
 
Верх