ТО-15000 ФК Моторс, Щелковское,100

pistolet

Well-known member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2 105
Местоположение
ВАО-crew
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Вчера забрал машинку после недели разлуки. Кроме ТО были работы по гарантии и кузовной ремонт(мелкий).
Итак:
Мойка- 83
ТО-15- 3675
масл.фильтр- 414
шайба-11
масло-2125
с\у защиты картера-875
Итого:7183 (ну минус еще скидка 2%)

Замена воздушного фильтра-350, сам фильтр-879, это нормально

А теперь колодки: передние износ 75%, задние-70%, решил поменять, до след ТО не дотянут.Замена передних и задних по 1225, пер. колодки-4071, задние-2591. Итого:9112 !!!
Отдельно по колодкам-10 тыр каждое ТО-это я вам скажу:diablo:
Теперь сам бу менять колодки. На Лансе, кстати, я за 105000 км 4 раза передние менял и 2-задние, диски не точил не разу.

Из гарантии: был скрип задней полки-вроде устранили, пока не слышал, хрипел правый динамик-поменяли( кстати в заказ-наряде цена его 2551 руб, замена 650, просто кто-то писал, что за 100 руб, типа ставят, хотя конечно написать могут много), и еще стук порога, ну как у всех-исправление этого косяка называется закрепление, стоит всего 390 руб.(0,3 нормо-часа всего, что можно за это время сделать?)

И по кузовному ремонту: был удар ногой, вмятина:)diablo:) в правое заднее крыло, так вот его ремонт стоил страховой(КАСКО рулит) 22438 руб, без замены, просто ремонт-покраска. Вот....

Добавлено через 13 минут 32 секунды
А , и еще... Перестала запускаться с первого раза( я уже писал в других темах), на приемке сказал об этом, мне сразу-это АКБ. Не, говорю, крутит отлично, метку считывает, все ок, но не заводится вообще, или схватывает и глохнет. Когда забирал, спрашиваю-ну что с запуском? Все нормально, говорят, даже АКБ нормальная(??? че они к ней приклепались). Порекомендовали сигналку проверить. В итоге опять такая-же хрень...((((((
 
Верх