Низкие обороты и вибрация при в положении D

Аспирин

New member
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
2
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Евгений
Автомобиль
Аккорд VIII exe
Accord 1998 (японец), движка F18B, АКПП.
При включенной передачи падают обороты (300-500) и дикая вибрация, ажно капот дребезжит (причем в зимнее время года такой шняги не наблюдается)... ставлю на нейтраль обороты в норме, при езде все ровно... Объехал всех Нижневартовских "СПЕЦОВ" и ОД ни чего вразумительного не услышал...
Помогите советом пацаны!
 

man-at-work

Диагностика и ремонт АКПП
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
424
Местоположение
Brisbane, AU
Имя:
В@дим
Автомобиль
CR-V 1998
Двигатель работает в условиях минимально устойчивых оборотов хол.хода. Ищите проблему почему IAC не отрабатывает поднятие оборотов при получении нагрузки ( как правило грязь) Ну уж у ОД точно есть HDS он т о эту проблему покажет в три минуты
 

Yasser

New member
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
45
Местоположение
Улан-Удэ
Имя:
Кирилл
Автомобиль
BMW X1, Opel Astra GTC
Аспирин сказал(а):
Accord 1998 (японец), движка F18B, АКПП.
При включенной передачи падают обороты (300-500) и дикая вибрация, ажно капот дребезжит (причем в зимнее время года такой шняги не наблюдается)... ставлю на нейтраль обороты в норме, при езде все ровно... Объехал всех Нижневартовских "СПЕЦОВ" и ОД ни чего вразумительного не услышал...
Помогите советом пацаны!
У меня был Аккорд 1999 SiR была таже проблема что и у тебя, ездил и не парилчя пока машина тупо не чала глохнуть на ходу, все под капотом мне поперемерили поизучали все в норме заменили датчик ЕГР так кажизь называется (который энергию выхлопных газов в нужное русло пускает) машина заработала как часы, и обороты прекратили скатываться, встали в норму. Ездил на 98. Но сразу скажу что радость моя длилась не долго чере 2 месяца они стали опять также падать.
Вердикт: думаю виноват наш бензин.
 

Angaron

New member
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
7
Местоположение
Иркутск
Имя:
Вова
Автомобиль
Accord 1999
привет!

у меня аккорд 1999, тоже была такая трабла,тоже заглыхал на ходу, загорался ЧЕК, в сто проверял сканером показал неисправность лямбзонда(датчика кислорода) заменил и через полгода опять такаяже хрень...
 
Верх