Мистика, или какая то хрень!

юрко

New member
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
юрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 2008
Хонда аккорд 2008 год арабка .Вобщем проблема появляется после снятия и постановки аккумулятора. После подсоединения клем в правильном порядке сначала + потом -, *с авто происходит седующее:
1. Не срабатывает центральный замок с брелка сигналки( щелкают все замки, но не закрываются) клавишей с водительской стороны- закрываются все двери и откр. тоже)
2. Не горит экран климат контроля и радио(не работает).Экран полностью потушен.
3. Не ставится на охрану штатная сига(только дополнительная)
4. Не горят лампочки подсветки дверей внизу.
5. Машина не заводится. При старте только какой-то толчок в стартер и все. Даже оборота нету.
Вот такой наборчик!
Проблема возникает уже третий раз. Как на старом аккуме так и на этом, которому 2 недели как поставил. Все батарейки во всех брелках и иммоб. поменяны.
Само собой приходит, и потом также уходит. Предохранители целые! Самый первый раз было такое, что *в движении- пропадало радио, потом машина тупо заглохла в движении. Снял предохранитель центрального замка- он целый поставил обратно- все гуд, завелась и поехал. Это было еще в октябре. Кто что скажет, господа???
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
В машине, как и в женщине, должна быть загадка...иначе интерес пропадет
 

юрко

New member
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
юрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 2008
ромашка,
Принято! Еще варианты?
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
сделай замер напряжения где-нибудь в салоне. И в момент попытки запуска.

Нужно проверить и почистить крепление минусового провода, который с кузова на минусовую клемму аккума крепится.

Добавлено через 3 минуты 12 секунд
...ну и это - по колёсам пробовал стучать? По всем 4?
 

юрко

New member
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
юрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 2008
Как вариант!
Спасибо!
Да, пробовал, одно было спущено ! Но только снизу!:rofl:
 

юрко

New member
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
юрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 2008
ну вот и ответ
либо заводской брак!!! (с)
А что меняется в электронике при снятии и постановки клем? Все происходит после этих манипуляций в основном. Скачки напряжения? Вроде нет.... Почему 2 раза из трех было после этого?:search:
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
А что меняется в электронике при снятии и постановки клем? Все происходит после этих манипуляций в основном. Скачки напряжения? Вроде нет.... Почему 2 раза из трех было после этого?:search:

реле... колхозное на блокировку
хде то оно закисает или контакт не важнецкий

90 процентов висит над ногами водителя в черной изоленте
там все стартовые сигналы идут
и там же их мастера прерывают
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
юрко сказал(а):
Реле блокировки чего, можно точнее плиз!

а мы откуда знаем? Это вопрос к установщикам сигналки. Лучше возьми фонарик и загляни под руль внимательно. Осмотри там всё, должен найти что-то колхозное в изоленте. Если очень повезёт, то это будет СИНЯЯ, а если не очень, то чёрная.
 

юрко

New member
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
юрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 2008
а мы откуда знаем? Это вопрос к установщикам сигналки. Лучше возьми фонарик и загляни под руль внимательно. Осмотри там всё, должен найти что-то колхозное в изоленте. Если очень повезёт, то это будет СИНЯЯ, а если не очень, то чёрная.
Заглядывал сегодня! Нету никакого там колхоза и реле там не стоят в изолентах!:search:
 

pistolet

Well-known member
Регистрация
08.09.2008
Сообщения
2 105
Местоположение
ВАО-crew
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord VIII->VW NF+Nissan Juke->VW Tiguan
Заглядывал сегодня! Нету никакого там колхоза и реле там не стоят в изолентах!:search:

Ищи... я тоже думаю, что ноги растут именно из сигнализации.... У меня проблемы начались с проводки, потом реле... пока на 20-тиградусном морозе нафиг не вырезали это реле, машина не заводилась(((
А еще аккум сиги...Цезарь менял каждый год его, за денюжку)))
Ну, это так, предположения:pioneer:

Не просто найти "кнопку"...ее прячут...и просто так она скорее всего не видна...(((
 

юрко

New member
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
юрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 2008
Ищи... я тоже думаю, что ноги растут именно из сигнализации.... У меня проблемы начались с проводки, потом реле... пока на 20-тиградусном морозе нафиг не вырезали это реле, машина не заводилась(((
А еще аккум сиги...Цезарь менял каждый год его, за денюжку)))
Ну, это так, предположения:pioneer:

Не просто найти "кнопку"...ее прячут...и просто так она скорее всего не видна...(((
У меня ,кстати, при этих всех проблах ее и штатная сига не работает! И диод красный на приборке не горит!
 
Верх