Замок зажмгания и имобилайзер ???

jeekka

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
37
Местоположение
Киев
Имя:
Женя
Автомобиль
Аккорд 1997 г
Всем привет. Помогите кто знает. Проблема такая. Начал выделоваться замок зажигания. Поменял на другой с б/у машины вместе с имобилайзером, оригинал. ВАЛЕО все как у меня. Все вроде ОК ,но заводить не получается. Стартер крутит и не заводит . :sad: Все гаснет а толку нет. Что делать????
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
jeekka сказал(а):
Стартер крутит и не заводит . Все гаснет а толку нет. Что делать????

а привязку делал с мозгами???
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Нет не делал.А как??? "Мозги" остались мои.

дык, только аккум посадишь. Если менял иммобилайзер, то мозги уже не видят старый иммобилайзер. После замены нужно их подружить, то есть сделать синхронизацию с помощью хондовского сканера. Это к дилеру или у кого есть сканер.
 

jeekka

New member
Регистрация
22.12.2012
Сообщения
37
Местоположение
Киев
Имя:
Женя
Автомобиль
Аккорд 1997 г
дык, только аккум посадишь. Если менял иммобилайзер, то мозги уже не видят старый иммобилайзер. После замены нужно их подружить, то есть сделать синхронизацию с помощью хондовского сканера. Это к дилеру или у кого есть сканер.

Такого сканера вряд ли найдешь. :sad: Или искать нормальный сервис. Буду пробывать к старому имобилайзеру привязать, не знаю. Хоть бери и ремонтируй старый замок зажигания.
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
jeekka сказал(а):
Такого сканера вряд ли найдешь.

не может быть, чтобы у вас не было ни у кого этого сканера, у любого дилера хонда он есть...
 
Верх