Не могу найти удобное положение

Кастемар

Active member
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
220
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
самый лучший,всегда новый
Всем вечер добрый!на se 2.0 2007 вот уже год не нахожу места на водит. кресле: такое ощущение, что выпирает нижняя секция спинки. не езда, а каторга. тоже на пассажирском кресле. буду рад любой информации.
 

Ацтек

New member
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
357
Местоположение
Казань
Имя:
Виктор
Автомобиль
Аккорд 2,4 2003 exe
у меня сбоку рычажок есть - убирает эту выпуклость
 

ТермиТ

Active member
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
154
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд 06-2л Акпп
Всем вечер добрый!на se 2.0 2007 вот уже год не нахожу места на водит. кресле: такое ощущение, что выпирает нижняя секция спинки. не езда, а каторга. тоже на пассажирском кресле. буду рад любой информации.


Попробуй вверх-вниз "поиграть", настрой расстояние до педалей, потом руль подгони :Laie_68:
 

Кастемар

Active member
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
220
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
самый лучший,всегда новый
Благодарю за соучастие!дело в том, что на втором аккорде 2.0 2006 кресла совсем иначе принимают тело, вот и думаю, сравнивая.регулировка поясничного подпора убрана, с ней жизни вообще нет. жена габаритами в 2 раза меньше меня и та же проблема. Звонил в ХМР, а там такое отвечают-"все автомобили ИНДИВИДУАЛЬНЫ". Не понимаю я этого со своим автомобильным образованием, хоть убейте. Хонда ратует за безопасноть, проводя всевозможные тренинги и тп, а разве утомляемость водителя за рулем "ИНДИВИДУАЛЬНОГО" авто не взаимосвязаные понятия?
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Кастемар сказал(а):
вот уже год не нахожу места на водит. кресле
жжЁшь дружище!!))))))))))))))))

попробуй лежа ездить)))мож ты сильна гуськом сидишь???
[OFF]а вообще есть народное средство - КУВАЛДА!)))[/OFF]
 

Кастемар

Active member
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
220
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
самый лучший,всегда новый
Никак нет, похоже так япошки могут, раз тачки такие выпускают, не понимая, шта наш брат голову оторвет за некачество!
 

Masta

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
139
Местоположение
Москва
Имя:
Арман
Автомобиль
Accord Sport SE
а ваще я тож никак устроится удобно немогу.. вроде ща уже приспособился, но все равно чувствую что как-то некомфортно.. особенно чувствуется после поездки на отцовском мерсе, вот там кресла кайф, но зато боковой поддержки никакой) так что во всех машинах есть свои + и -
 

Кастемар

Active member
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
220
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
самый лучший,всегда новый
Порой, маленький минус может убить большой плюс, но за правду нужно будет побиться. особенно если касается любимого аккордсьена!
 

Evgee

New member
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
237
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2003 (708)
если долго в машине нахожусь за рулем часа 2 например... то иногда появляется желание выйти... и размять поясницу...
ну так я не часто по 2 часа в машине сижу и что уж там говорить то... сидеть на 1м месте 2 часа как минимум не полезно и надо делать перерывы. встать походить размяться и т.д.
так что я даже особо не парюсь что через 2 часа у меня что то где то начинает не то что бы болеть ааа... ну как то хочется просто сменить позу с сидячей на... что угодно другое.... а потом можно и ещё часика на 2...

физиология знаете ли... да и на месте сидеть по долгу не могу)))))
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Кастемар, А ты как один парень из нашего клуба влепи себе RECARO кресла и усё - 10руб одно кресло....
 

Кастемар

Active member
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
220
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
самый лучший,всегда новый
Неее, 20р-деньги немалые для одного человека,а вот для ХМР-пустяк, вот пусть и меняют на человеческие. Пожалуй, возьму товарища японца с собой и прокачу минут 20 по пробкам нашим и посмотрю на его измученное тельце!всем спасибо,о том чем закончится неравная борьба отпишусь!
 

osuicide

особый статус)
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
159
Местоположение
Москва-Щелково
Имя:
Алексей
Автомобиль
exe 2.4 2007
да, есть такая тема, есть небольшое неудобство, после продолжительного вождения есть дискомфорт в нижней части спины. ноет. отрегулировать нормально под себя очень непросто. но последнее время я перестал замечать неудосбвства - начал заниматься спортом, в том числе тренировками на растяжку, в том числе и спины. неприятные ощущения ушли. :)))
с аккордом можно было бесплатно прилагать дивиди с занятиями по йоге или пилатесу)))))
 

Кастемар

Active member
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
220
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
самый лучший,всегда новый
Спорт штука полезная, не могу не согласиться!самое интересное,что этот дефект в ярко выраженной степени обнаружен мною только на двухлитровом спешл эдишене!инженер по гарантии одного известного дилера со мной согласился, но слово за хондой!
 

Алексей1987

New member
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
44
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
аккорд 7 ЕХЕ 2.4 АТ
такая же бадяга тока на 2.4 экзе!тоже нимеет поясница , практически в любом положении
 

dran1

Active member
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
389
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
exe 2011
купил себе аккорд пару недель назад правая нога просто отваливается уже все регулировки перепробывал....
 

жорж

New member
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
230
Местоположение
Москва
Имя:
жора
Автомобиль
тапок 2006
такая же хрень,купил месяц назад,но езжу еще на старой.за несколько поездок на аккорде еще не удалось сесть удобно,вроде,все регулировки перепробывал.не прикольно,надеюсь что когда начну постоянно ездить привыкну.
 

37RUS

Active member
Регистрация
16.04.2008
Сообщения
568
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
ACURA MDX
сидение вниз до упора (и перед и зад), спинку максимально вертикально, руль до упора вперед и максимально вниз (но что бы не закрывал приборы), далее подгоняем по педалям, мучаемся день-два и потом понимаем, что удобнее положения нет...
 
  • Like
Реакции: KUKA

жорж

New member
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
230
Местоположение
Москва
Имя:
жора
Автомобиль
тапок 2006
мучаемся день-два и понимаем что удобного положения нет:rofl:шучу,сегодня ,вроде,ниче сиделось)))
 

albertin0

главный по тарелкам??????
Регистрация
22.04.2009
Сообщения
1 279
Местоположение
zao
Имя:
Albertin0
Автомобиль
aССord8->passat CC->prado150+Leon FR
у меня у друга на цивике такая же проблема, он настраивает сиденье по неделе, а когда наконец-то найдет нужное положение, мойщики снова все собьют)
 
Верх