Установка ксенона в элеганс

Дмитрий85

New member
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
6
Местоположение
Ноябрьск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 2013г.
Вопрос владельцам комплектации элеганс. Хочу установить ксенон в ближний свет (МТФ + лампы филлипс 4300). Понимаю что колхоз, но сильно не устраивает родной свет фар. Кто ставил и на сколько сильно слепит встречные авто????. Просто если сильно слепит то наверное откажусь от этой идеи!!!
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
Вопрос владельцам комплектации элеганс. Хочу установить ксенон в ближний свет (МТФ + лампы филлипс 4300). Понимаю что колхоз, но сильно не устраивает родной свет фар. Кто ставил и на сколько сильно слепит встречные авто????. Просто если сильно слепит то наверное откажусь от этой идеи!!!

нужно просто поставить линзу если ее нет в штатной фаре, делают многие компании, и будет все правильно под ксенон
 

Дмитрий85

New member
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
6
Местоположение
Ноябрьск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Хонда Аккорд 2013г.
Да линза то есть в штатной фаре!! но она скорее всего по галоген!!
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX

Toaster

Well-known member
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
2 459
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
???
да, значит поменять на линзу под ксенон, и ставить ксенон, выбор линз щас колосальный

Поддержу! Парни с галогену делают все в лучшем виде. Обращался не раз!
 

necromorph73

Active member
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
170
Местоположение
город,которого нет
Имя:
руслан
Автомобиль
Accord 2013 Elegance
Вопрос владельцам комплектации элеганс. Хочу установить ксенон в ближний свет (МТФ + лампы филлипс 4300). Понимаю что колхоз, но сильно не устраивает родной свет фар. Кто ставил и на сколько сильно слепит встречные авто????. Просто если сильно слепит то наверное откажусь от этой идеи!!!

Тоже не устраивал свет в фарах, но я отказался от этой идеи и тупо воткнул диодные фары от EXE. Теперь совсем другое дело, я имею ввиду свет и вид конечно. Добавил правда в птф ксенон 5000К, чтобы был одинаковый ансамбль. Знакомый товарищ мне ещё сделал, чтобы диодные полоса не притухала, когда включается ближний. Смотрится вообще огонёк.
 

shatalik

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Кирюха
Автомобиль
Civic 4D
Знакомый товарищ мне ещё сделал, чтобы диодные полоса не притухала, когда включается ближний. Смотрится вообще огонёк.

А в чем смысл ? Они же ночью слепят, ппц.
Хотя после ксенона в ПТФ, уже не важно.

Добавлено через 5 минут 55 секунд
Поддержу! Парни с галогену делают все в лучшем виде. Обращался не раз!

Согласен,"галогену" все в лучшем виде делает.
Тока на Accord, это обойдется в копеечку...
Замена галогеновой линзы на биксеноновую, 33, со всеми расходниками и установкой.
Хотя если ставить фары от ЕХЕ, то это 50.
 
Последнее редактирование:

lihach2711

New member
Регистрация
26.12.2012
Сообщения
23
Местоположение
Хабаровск
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Accord 2013
Не знаю,что Вы тут придумали про линзи и все такое.Я просто поставил ксенон MTF без всяких танцов.... И все работает на УРА!!
 

Захар700

Active member
Регистрация
30.07.2013
Сообщения
135
Местоположение
Москва
Имя:
Роман
Автомобиль
Ассоrd 9 ЕХЕ
Не знаю,что Вы тут придумали про линзи и все такое.Я просто поставил ксенон MTF без всяких танцов.... И все работает на УРА!!

конечно оно работать то будет на УРА! Но только вот как, это уже другой вопрос...

никого обидеть не хочу, но ксенон в линзах для галогена всё равно слепит, рассеивается, нет четкой СТГ. Да на дороге эффект лучше, но не настолько как в родной линзе. Вот этот факт и устраивает большинство народа. Про рефлекторную оптику вообще молчу.
 

shatalik

New member
Регистрация
17.09.2012
Сообщения
10
Местоположение
Москва
Имя:
Кирюха
Автомобиль
Civic 4D
конечно оно работать то будет на УРА! Но только вот как, это уже другой вопрос...

никого обидеть не хочу, но ксенон в линзах для галогена всё равно слепит, рассеивается, нет четкой СТГ. Да на дороге эффект лучше, но не настолько как в родной линзе. Вот этот факт и устраивает большинство народа. Про рефлекторную оптику вообще молчу.

Четкая СТГ зависит только от самой линзы.
Есть линзы гладкие изнутри, у них СТГ четкая, есть с шегренью, у них нет четкой СТГ.

Я ставил на CR-V IV, в галогеновую линзу ксенон MTF.
Не могу сказать лучше стало или хуже, но свет теперь белый))
Но вот если сравнивать с CR-V IV rest, то там штатный в линзе лучше конечно.
 

Фендер

New member
Регистрация
28.03.2017
Сообщения
15
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
Accord
Ксенон в оптике предназначенной для галогена, ксенон в ПТФ, использование DRL без "приглушения" в ночное время, все это повышение безопасности за счет других. Это вполне подходит под определение "гей-ксенон".
 

zerostok

New member
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
70
Местоположение
Волгоград
Имя:
Илья
Автомобиль
Honda Accord 2013 Elegance
Ставил я ксенон в элеганс в линзу. Никого не слепит, всё хорошо... Но не понравилось мне, что нихера не видно мокрую трассу, со стандартным галогеном куда лучше. Снял в итоге нахер эту красоту
 
Верх