Калькулятор калорий, кто каким пользуется?

Ironwood

New member
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Кира
Автомобиль
2014
Ребята, кто увлекается спортом, вы контролируете количество потребляемых калорий? Если да, то каким образом: просто считаете "на глаз" или пользуетесь каким-то специальным калькулятором на сайтах или приложением на телефоне?
Просто пробовала считать без калькулятора - слишком заморочливо, от приложения на телефоне телефон банально завис, пришлось удалить.
В общем, пока не подобрала оптимальный вариант, поэтому в поиске.
 

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
Не, ну а че, это нормально, зарегистрироваться 10.11.2016 и написать первое и единственное сообщение в 04.42 на "профильном" форуме о калькуляторе калорий:rofl:
в будущем будет какая-то реклама?:secret:

7037458.jpg
 

Pastor

Официально лифтован.
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
9 590
Местоположение
Нефтеюганск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Кадиллак Эскелейд :))) Но я всё равно с форума не уйду. :)))
Ironwood сказал(а):
Калькулятор калорий, кто каким пользуется?
никаким не пользуюсь. жру как слепой поросенок. )))
 

Straga

❶❷❸❹❺❻&#
Регистрация
12.11.2008
Сообщения
9 993
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Владимир
Автомобиль
TSX⇒7й⇒8й⇒8й⇒9й⇒7й⇒TLX
RusAl, следущее сообщение будет: "О, я нашла классный калькулятор!, вот он: "........"

потом бан, итд, ни чего нового:)))))))))))))))))
 

RusAl

җыр һәм
Регистрация
14.07.2010
Сообщения
2 654
Местоположение
МӘСКӘҮ
Имя:
Рус
Автомобиль
Кара ГармунЪ VIII
По аватарке и не скажешь, что нужен какой-то калькулятор.
Хотя это только со спины... :rofl::rofl::rofl:
 

Ironwood

New member
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
3
Местоположение
Москва
Имя:
Кира
Автомобиль
2014
Не, ну а че, это нормально, зарегистрироваться 10.11.2016 и написать первое и единственное сообщение в 04.42 на "профильном" форуме о калькуляторе калорий:rofl:
Какой форум вылез в гугле в числе первых, на том и спросила. Что в этом плохого?

никаким не пользуюсь. жру как слепой поросенок. )))
Жрать и не поправляться... мечта :smile3:

RusAl, следущее сообщение будет: "О, я нашла классный калькулятор!, вот он: "........"

потом бан, итд, ни чего нового:)))))))))))))))))
Когда найду, то никому не скажу, во всяком случае здесь. Ибо несмотря на существование спортивной ветки, здесь кажется все жрут как слепые поросята :whistle:
По аватарке и не скажешь, что нужен какой-то калькулятор.
Хотя это только со спины... :rofl::rofl::rofl:
Как раз таким и нужен, чтобы держать результат неизменным. Добиться результата часто легче, чем его удержать, увы. Особенно в холодное время года, когда рацион сложно держать низкокалорийным и сбалансированным - выбор фруктов и овощей гораздо меньше, чем летом. К тому же из-за похолодания периодами нападает неконтролируемый жор.
 

GodZila

динозавро
Регистрация
27.01.2012
Сообщения
585
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Мега-атом-бомба-пушкАккорд
Ironwood сказал(а):
К тому же из-за похолодания периодами нападает неконтролируемый жор.
У Вас тоже жор масла?! А Вы какое льете? Я вот с Хонды на ЛиквиМолли перешел, буду наблюдать. А летом не поджирает?
 

Zarnika

New member
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
54
Местоположение
Москва
Имя:
Зоряна
Автомобиль
2012
Специальные калькуляторы нужны наверное тем, кто серьёзно занялся спортом и решил скорее набрать, чем похудеть. Я порекомендовала вам лучше в общих чертах скорректировать питание: исключить жирное, мучное, ограничить сладкое. Если сильно интересует попробуйте просчитать по любому калькулятору, их действительно очень много можно найти http://pohudejkina.ru/kalkulyator-kalorij Согласна ведь сохранить после похудения вес, гораздо сложнее. Многие даже набирают еще больший вес чем был до похудения. Так что держите себя в руках и следите за потребляемой пищей. Рада, что девушек, которые следят за своей фигурой становится все больше.
 
Последнее редактирование:

annapedalkova

New member
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
1
Местоположение
Архангельск
Имя:
Анна
Автомобиль
mazda cx 98
Никогда не использовала калькуляторов никаких, просто старался меньше кушать.:pioneer:
 

Sansanych2350

New member
Регистрация
15.01.2019
Сообщения
14
Местоположение
Ярославль
Имя:
Саня
Автомобиль
accord 2015
Надо когда готовишь весами провешивать и тогда можно узнать точные калории в готовом продукте.
 

Андреич75

New member
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Андрей
Автомобиль
Honda Accord VIII
Калории не считаю. Это долго и утомительно для меня. За один прием пищи ем порцию размером с кулак свой.
 
Регистрация
05.11.2019
Сообщения
4
Местоположение
Москва
Имя:
Саша
Автомобиль
Аккорд 8R
У меня жена считает каллории, я отношусь к этому с иронией. Ну какие калории при любви к пиву???:rofl:
 

Jakudzzzzza

New member
Регистрация
18.02.2020
Сообщения
6
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Николай
Автомобиль
Honda Accord 2009
У меня жена считает каллории, я отношусь к этому с иронией. Ну какие калории при любви к пиву??? Просмотру футбольных матчей на диване, ставок на Париматч и приятному времяпрепровождению?! Кстати если кому интересно вот статья http://46info.ru/LB/KAT4/250.php полезная в плане экономии!
Калькуляторы калорий - полная чушь, они никак не учитывают индивидуальные особенности каждого организма.
 
Последнее редактирование:

Alex

Мистер Аккорд Клуб 2015
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
4 396
Местоположение
Простоквашино
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord Exe"11 Modulo Black был, стал LR D4
Калории вообще не при чём. Это утопия
 

Zarnika

New member
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
54
Местоположение
Москва
Имя:
Зоряна
Автомобиль
2012
У меня жена считает каллории, я отношусь к этому с иронией. Ну какие калории при любви к пиву???:rofl:

Пиво само по себе имеет низкую калорийность. Я как-то обращала внимание. Где-то 40 калорий на 100 грамм. Если только не пить пиво ведрами :smile3: Гораздо калорийнее закуски к пиву. Вот с них-то и будет прибавка в весе.
 
Верх