Зазор между нижним краем передних фар и бампером

Эд 1975

New member
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
67
Местоположение
Московская область
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Honda Accord 2008
Добрый вечер. После покраски переднего бампера в Аояме обнаружил, что у меня увеличен зазор между нижним срезом фар и бампером, около 1 см. Раньше этого не было. При этом по краям к крыльям фары прилегают плотно, а под фарами как-бы провес. Позвонил ОД, где мне сказали, что это болезнь Баянов, там стоит одноразовый кронштейн, он гнется и т.д. Типа не устранимо. Что посоветуете?
 

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
Добрый вечер. После покраски переднего бампера в Аояме обнаружил, что у меня увеличен зазор между нижним срезом фар и бампером, около 1 см. Раньше этого не было. При этом по краям к крыльям фары прилегают плотно, а под фарами как-бы провес. Позвонил ОД, где мне сказали, что это болезнь Баянов, там стоит одноразовый кронштейн, он гнется и т.д. Типа не устранимо. Что посоветуете?

обратиться к Kobretti. Этот гаражный маг поможет :wink3:
 

Кастемар

Active member
Регистрация
10.12.2008
Сообщения
220
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
самый лучший,всегда новый
Вы просто не обращали внимания на существующий зазор, а он был почти на всех новых 7 аккордах. Кстати, в аояме знают способ устранения, так что смело туду лечить болячку!
 

DayToDie

New member
Регистрация
23.09.2008
Сообщения
104
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Продал Accord Sport SE 2007 - white
Позвонил ОД, где мне сказали, что это болезнь Баянов, там стоит одноразовый кронштейн, он гнется и т.д. Типа не устранимо. Что посоветуете?

Пусть не звездят... болезнь не болезнь а так быть не должно полюбому, пусть устраняют... у меня такое было после того как часто юбкой об бардюры задевал, при замене ПТФ по гарантии мне это устранили без всяких вопросов.
 

SilverS

New member
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
10
Местоположение
РФ
Имя:
Семен
Автомобиль
CL7 2004
Бампер провисает!
У себя не устранял!
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
лечитс я легко!зазоры это не проблема!димка поможет если сам не знаешь куда проставки необходимо воткнуть
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
К Kobretty обратись, должен помочь))
 
Верх