пополнение в рядах баяноводов.

Dekado

Active member
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
400
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2008 K26 TURBO
Доброго времени суток!
вот уже как две недели езжу на новом темно-сером type-s mt.
боянчег брал в аояме на волгоградке, общее время, начиная с аванса, заканчивая получением ключей, составило полтора месяца - на момент внесения аванса машинка была в состоянии "транзит", плыла в финку.
машина на половину кредитная, впрочем, я вовремя успел - через неделю после оплаты счета банком, ставки по автокредитам взлетели вдвое )
да и вообще, я считаю, что мне очень повезло с покупкой. из бесплатных бонусов:
- зимняя резина 17'
- второй комплект литых дисков в цвет машины, 17'
- автоспутник андромеда
- два года ТО в подарок
- bluetooth
- худлок
- мультилок
если кто помнит - блютус, мультилок и худлок появлялись на сайте аоямы на неделю, потом пропали, сейчас вроде пропали и диски от самой хонды. именно в этот промежуток я оплатил свою часть автомобиля, от своих слов менеджер не отказывался, поставил все как обещал.
что еще.. защита картера - у ОД, коврики - в автоковрик.ру, все стандартно.
страховка - КАСКО у Павла, за что отдельное ему спасибо - получилось даже девешле, чем у моей подруги, работающей в головном офисе ингоса :)

поскольку я не москвич, из понаехавших, машину ставить на учет гонял к себе на историческую родину, в г. Пензу. 700км туда и столько же обратно боянчег выдержал без проблем, показав себя только с лучших сторон - дорогу держит отлично, динамики на трассе вполне хватает, крейсерская скорость - 140 на круиз контроле - вообще сказка :)
средний расход по трассе показал - туда 7.5, обратно 7.3 на сотню, имхо, очень даже неплохо.

в общем, покупкой очень доволен, принимайте в ряды баянистов :pleasantry:
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Dekado сказал(а):
машина на половину кредитная, впрочем, я вовремя успел - через неделю после оплаты счета банком, ставки по автокредитам взлетели вдвое )
насколько помню банг имеет за собой право изменять этот пункт во время уже имеющихся отношений кредитор-заемщик))))))))))
а так - поздравляю,вливайся;))))))))
 

Dekado

Active member
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
400
Местоположение
Москва
Имя:
Антон
Автомобиль
Accord 2008 K26 TURBO
не, не может, я договор внимательно изучал )
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
Dekado, че правда весь перечитал?))))))))там же много помоему?!)))))
не может,значит те гуд)
 
Верх