Ходовка,вибрация, внутренние гранаты,диски

Zhan667

New member
Регистрация
17.09.2016
Сообщения
2
Местоположение
Актобе
Имя:
Жанибек
Автомобиль
Аккорд,97
Доброй ночи! У меня такой вопрос,на аккорде се7,97года, вибрация при скорости 35-50км.час, свыше 50 км.час вибрация пропадает,и при тормозе чуть есть удар на руль,хочу поменять передние торм.диски и заодно внутр.гранату левую. Теперь вытекающий вопрос от чего может быть вибрация ??? Поможет ли заменя этих запчас. убрать вибрацию.Помогите,так как уже давно так езжу...:sad:
P/S///поменял резину, вроде нормальную поставил, балансир норма и диски тоже,
 

кофейник

мне незачем
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
2 691
Местоположение
Крымск
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
поможет, меняй, тока старое не выкидывай( я про гранату)
 

Andrewcb

New member
Регистрация
01.07.2016
Сообщения
8
Местоположение
Томск
Имя:
Андрей
Автомобиль
Accord V, 1997г. 2.2L, MT
Че то я запутался. Accord CE9, 1997г. 2,2л, МТ.
Левый привод, который с подвесным. У меня разбита внутренняя граната и хрустит наружняя. Решил найти левый привод целиком. Левый привод состоит из промежуточного вала и собственно привода. Так вот не могу понять: на фотках везде привод внешний и внутренний имеют шлицы. Т.о. наружний вставляется в ступицу, внутренний типо в пром.вал. Но когда я вытащил свой привод, то у меня на внешней гранате как положено шлицы, а на внутренней отверстие. Т.е. шлицы торчат из пром. вала и вставляются во внутреннюю гранату. Т.е. у меня внутренняя граната-"мама", а пром. вал получается "папа".
Но на всех фотках левый привод "ПАПА"-"ПАПА". А мой привод "ПАПА"-"МАМА". Какой мне привод в итоге надо найти? есть у кого нибудь фотки левого привода от СЕ9?
 

Илья 174

New member
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
13
Местоположение
Челябинск
Имя:
Илья 174
Автомобиль
Аккорд cc7 1995
Zhan667, Доброго времени суток,у меня что то похожее на цц7 F20z1 акпп,при разгоне до 90к/м всё хорошо а чем выше скорость начинает жуткая вибрацыя на руль да и всей машины,покрышки хор. сход разв сделан,посоветуйте куда копать,заранее спасибо!!!
 

кофейник

мне незачем
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
2 691
Местоположение
Крымск
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
Zhan667, Доброго времени суток,у меня что то похожее на цц7 F20z1 акпп,при разгоне до 90к/м всё хорошо а чем выше скорость начинает жуткая вибрацыя на руль да и всей машины,покрышки хор. сход разв сделан,посоветуйте куда копать,заранее спасибо!!!

Я п "покрышки" опять проверил.
колесЫ покажи шиномонтажнику, пусть на станке проверит
 

Ringo

New member
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
60
Местоположение
Одесса
Имя:
Cергей
Автомобиль
Хонда Аккорд 1994
А у меня при торможении вибрация в руль. При скорости 40-60 км/ч. При этом в педаль тормоза не отдает
 

кофейник

мне незачем
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
2 691
Местоположение
Крымск
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп

mish79gun

New member
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
29
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Михаил
Автомобиль
accord 1997
Доброго времени суток. Как или где может пригодиться старая "граната",если в ней на момент замены уже рассыпались игольчатые подшипники?
 

Ringo

New member
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
60
Местоположение
Одесса
Имя:
Cергей
Автомобиль
Хонда Аккорд 1994

кофейник

мне незачем
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
2 691
Местоположение
Крымск
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
Колодкам год. Брал по нормальной цене. Не из дешевых. А причем тормозные диски? Должна тогда и педаль вибрировать

фирму колодок скажи или номер, какой брал, нормльная цена - понятие для всех разное, можно и говно задорого впарить.

а педаль тебе ничего не должна, она педаль, а не жигуль, а диски вибрируют
 

маикmaik

New member
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
308
Местоположение
сочи
Имя:
маик
Автомобиль
accord 2010
из за дисков при разгоне может вибрировать?
 

кофейник

мне незачем
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
2 691
Местоположение
Крымск
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп

Ringo

New member
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
60
Местоположение
Одесса
Имя:
Cергей
Автомобиль
Хонда Аккорд 1994
фирму колодок скажи или номер, какой брал, нормльная цена - понятие для всех разное, можно и говно задорого впарить.

а педаль тебе ничего не должна, она педаль, а не жигуль, а диски вибрируют

Думайте что пишите) Как раз педаль и должна....Когда дискам требуется расточка, то очень хорошо это видно по педали. И не только в Жигулях)) Принцип везде одинаков!
 

кофейник

мне незачем
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
2 691
Местоположение
Крымск
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
нуну
педаль не всегда вибрирует, а вот машина всегда..................... и если дикая вибрация по машине от тормозных дисков, то причем тут педаль? зачем на нее обращать внимание вообще? диски менять надо, а не педаль
 

маикmaik

New member
Регистрация
16.01.2014
Сообщения
308
Местоположение
сочи
Имя:
маик
Автомобиль
accord 2010
вообще имею ввиду))
 

Ringo

New member
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
60
Местоположение
Одесса
Имя:
Cергей
Автомобиль
Хонда Аккорд 1994
нуну
педаль не всегда вибрирует, а вот машина всегда..................... и если дикая вибрация по машине от тормозных дисков, то причем тут педаль? зачем на нее обращать внимание вообще? диски менять надо, а не педаль

Странный вопрос, "причем педаль")) Машина тормозит благодаря нажатию на педаль тормоза)
 

кофейник

мне незачем
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
2 691
Местоположение
Крымск
Имя:
Саша
Автомобиль
аккорд СС7 93г 2.0л 115лс мкпп пустышка(уже продана)+ ACCORD 8 2,0 акпп
мальчики, ...............если при нажатии этой долбаной педали у меня трясется вся машина так, что зубы стучат, то меня сразу посещают мысли о замене тормозных дисков и колодок и В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ИБО ХОДОВКЕ ПРИДЕТ ХАНА,........о педали меня мысли не посещают......................совсем.
 
Верх