Что брать Honda Accord или Subaru Legacy?

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
Приветствую обитателей этого форума! Короче стою перед выбором, а именно что покупать Honda Accord или Subaru Legacy??? Нравится Баян, но немного боязно, что угоняемая машина, во дворе оставлять на ночь дискомфортно и т.д. Subaru стоит дороже, но как мне кажется менее криминальная и в меру агрессивна. Что касается комплектаций на которые потяну это: Accord- Sport 2.0 AT ; Legacy-2.0R (FS)Автомат. Выслушаю все пожелания и мнения и плюсы и минусы вышеуказанных автомобилей! Заранее всех благодарю за ответы!
 

Kekstron

New member
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Volvo S80 '11 Momentum+
Оба японцы, оба хороши.
По мне аккорд внутри намного интереснее. Симпотнее. Внешне вопрос спорный, легаси тоже совсем не плоха, дело вкуса. Одно время мне тоже очень нравилась. Но, как мне кажется, на нее неоправданно завешена цена и в России она не сильно популярна.
По поводу угоняемости, то на любую новую машину надо брать каско, а то беда не за горами. Очень боязно. Я бы не рискнул взять новую машину без ничего)
Удачи в выборе!
 

-PA$HA-

Well-known member
Регистрация
11.12.2008
Сообщения
917
Местоположение
Россия, Москва.
Имя:
Pavel
Автомобиль
Subaru Forester 2019
Оба японцы, оба хороши.
По мне аккорд внутри намного интереснее. Симпотнее. Внешне вопрос спорный, легаси тоже совсем не плоха, дело вкуса. Одно время мне тоже очень нравилась. Но, как мне кажется, на нее неоправданно завешена цена и в России она не сильно популярна.
По поводу угоняемости, то на любую новую машину надо брать каско, а то беда не за горами. Очень боязно. Я бы не рискнул взять новую машину без ничего)
Удачи в выборе!

КАСКО по любому!:smile3:
 

зайцев

New member
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
2 828
Местоположение
г.Наро-фоминск
Имя:
вова
Автомобиль
honda accord 7 2006
-PA$HA-, разрись на аэрографию будет меньше шансов что угонят
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
-PA$HA-, разрись на аэрографию будет меньше шансов что угонят
:rofl:
+ меньше шансов её потом продать. машина с аэрографией - неликвидный неликвид:rofl:, так что каско рулит)))
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
-PA$HA-, Учитывая что Вы на форуме "Хонда Аккорд - клуб поклонников и счастливых обладателей Хонды Аккорд", объективного мнения Вы на вряд ли услышите, советуЮ почитать отзывы об аккорде, потом на форуме оппонентов прочитать про Субарик и сравнить все + и -
 

Silverkill

Only Human
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
BMW X3 2.0i xDrive
На вопрос: "Что брать, Хонду Аккорд или Субару Легаси?" человек получил следующие ответы... Аэрографию, каско, каско полюбому =)))
*на правах шутки =)

А по теме, поддерживаю идею полазить по обоим форумам и сравнить. То, что у каждой машины есть косяки это 100%, другой вопрос что с одними ты можешь мирится и жить, а с другими ну никак просто.
Как пример, многие не возьмут аккорд только по причине того, что там нету и не предлагается за доп. плату цветной дисплей. Для кого то это критично важно.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
если интересует начинка самого авто то легасе!если и убранство ещё то аккорд
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
На вопрос: "Что брать, Хонду Аккорд или Субару Легаси?" человек получил следующие ответы... Аэрографию, каско, каско полюбому =)))
*на правах шутки =)

А по теме, поддерживаю идею полазить по обоим форумам и сравнить. То, что у каждой машины есть косяки это 100%, другой вопрос что с одними ты можешь мирится и жить, а с другими ну никак просто.
Как пример, многие не возьмут аккорд только по причине того, что там нету и не предлагается за доп. плату цветной дисплей. Для кого то это критично важно.

Можно поставить на заказ, не у дилера, правда что будет с гарантией на электрику в этом случае не понятно....слетишь наверное
 

Утка

New member
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
121
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Утка
Автомобиль
Mercedes-Benz C300
если интересует начинка самого авто то легасе!если и убранство ещё то аккорд
Полностью согласен, плюс у субарика полный привод и горизонтально-опозитный двигатель.
 

Silverkill

Only Human
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
436
Местоположение
Москва
Имя:
Станислав
Автомобиль
BMW X3 2.0i xDrive
Можно поставить на заказ, не у дилера, правда что будет с гарантией на электрику в этом случае не понятно....слетишь наверное

Даже не наверно, а 100% они не будут менять по гарантии вышедшие из строя узлы в том случае если начнутся проблемы.
 

Neos

646
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
488
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Accord Type-S SE MT 2007
посоветовал сравнить цены на ТО и ЗЧ...
 

Фил

New member
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Имя:
Фил
Автомобиль
Лакмус is 250, 2008
Легаси хороший аппарат, но ценник на ТО и на зап.части очень дорогой + модель вышла аж в 2003 году, скоро будет смена поколений.
С другой стороны полный привод конечно рулит!!!
Что касается нового аккорда, то лично я считаю, что его пока брать рановато, надо, чтобы прошел хотя бы год после начала выпуска.
Но я всеми руками за аккорд!!! :pleasantry:
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Фил сказал(а):
Что касается нового аккорда, то лично я считаю, что его пока брать рановато, надо, чтобы прошел хотя бы год после начала выпуска.

Какая разница? это же не таз экспериментальный, думаю делают всё с головой )
 

Фил

New member
Регистрация
23.10.2008
Сообщения
243
Местоположение
Москва
Имя:
Фил
Автомобиль
Лакмус is 250, 2008
Ну во-первых, это лично мое мнение.
Во-вторых, из практики и из пусть и не большего, но все же опыта, любая новая модель авто в начале своей жизни грешит различными мелкими косяками и недоработками!!!
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
Ну во-первых, это лично мое мнение.
Во-вторых, из практики и из пусть и не большего, но все же опыта, любая новая модель авто в начале своей жизни грешит различными мелкими косяками и недоработками!!!

У меня косяков и недоработок нету...:pleasantry:
Вчера мыл машину , когда из под слоя грязи начал проявляться мой баянчик, все кто был в комнате для клиентов столпились у окна, отделяющего от мойки...
Было очень приятно. Так что если хотите обратить внимание на себя и свой автомобиль, то это Accord :Laie_68:
 
Последнее редактирование:

Evgee

New member
Регистрация
18.07.2008
Сообщения
237
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
Accord 2003 (708)
я как раз стоял перед выбором.... Аккорд или Легась
сказать по правде салон Легася мне по тактильным ощущениям понравился больше...
но подлокотник на столько низко что его таковым и не назвать вообще... где то внизу сзади... не понятно зачем так сделали...
а в остальном достойный аппарат! правда опять же если сравнивать с 7мым баянОм:whistle:
 

vadimk

New member
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
2 777
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
В прошлом: Executive 2.4 AT 2008, (Sport 2.0 AT 2005)
И ещё, смотрел жене Subaru Impreza 1.5 , вроде загорелись но остановили высокие цены на обслуживание , высокий расход топлива и слабая разгонная динамика, думаю у Легаси всё также кроме разгона. Полный привод -это хорошо, но если выезжаешь на относительное бездорожье пару раз в год полный привод лишняя трата денег...
 

Ездюк

New member
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
958
Местоположение
Москва
Имя:
Андрей
Автомобиль
Type S 2006
vadimk, я думаю на седанах бизнес класса с маленьким клиренсом, 4Х4 - это не внедорожная фича, а помошник в сложных условиях типа снега, льда и дождя, а не полей и колей с 20 сантиметровыми ямами...
 
Верх