Нужна ли клубная мойка на востоке Москвы??

Нужна ли мойка на востоке Москвы??


  • Всего проголосовало
    42

Eaglerus

Avis rаrа
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
1 156
Местоположение
37-77
Имя:
Жека
Автомобиль
VII se
Уважаемые форумчане, ввиду того, что все клубные мойки на сегодняшний день сосредточены на юге москвы. предлагаю опрос.
Мойка находится у метро Авиамоторная. она не единственная, но я мылся только на ней, поэтому про неё и пишу.
http://www.pkavto.ru

на сегодняшний день Цена комплексной мойки 700 рублей
Воск 150
легко дают 5%,
сегодня мне бесплатно очернили диски, подкачали колёсья и обработали кожу на сиденьях и руле. будем считать, что кондиционером, хотя сказали, какое то спец. средство для "омоложения кожи"

так же на комплексе: шиномонтаж(со сход/развалом), химчистка. полировка, антиснег, антидождь т.д. (почитайте на сайте)

что меня сподвигло на этот опрос - я ни разу не выезжал с мойки настолько сухим!!!! перед выездом обошел машину и не нашел на ней, ни единой капли воды!!

для объективности скажу, что мылся у них пока только 3 раза, но обязательно поеду еще.

прошу вас не только голосовать, но и написать среднее количество моек в месяц/неделю.

если получится договорится о 25% скидке, то выходят те же 500 рублей.
 

osuicide

особый статус)
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
159
Местоположение
Москва-Щелково
Имя:
Алексей
Автомобиль
exe 2.4 2007
на совсем востоке есть еще очень хорошая мойка, в районе м. Улица Подбельского.
адрес ул. Тбменская д5 стр. 2

http://maps.yandex.ru/moscow_traffic?upoint=09299ed691fc

очень качественная мойка. комплекс + кондиционер кожи + воск + химчистка передних сидушек (у меня светлый салон, пачкаются от джинсов) + чернение колес никогда не платил больше 1000 рублей. стараюсь мыться по возможности только там.
моют действительно качественно, хорошими средствами, вытирают до блеска. в салоне ни единой пылинки и развода. все никак не доеду в рабочее время, чтобы поговорить с владельцами о скидочках для одноклубников :)

еще хорошая мойка на пересечении МКАД и Щелковского шоссе, перед МКАДОМ, если ехать из области. моют там хорошо, не лучше, конечно, сем на предыдущей мойке, но РЕАЛЬНО БЫСТРО. что касается цен, то кузов+коврики+воск обходится где то 420 рублей.

http://maps.yandex.ru/moscow_traffic?upoint=e63161b3b6cf
 
Последнее редактирование:

agent007

Заплечный рояль
Регистрация
23.12.2007
Сообщения
2 246
Местоположение
Москва, СВАО
Имя:
Вадим
Автомобиль
Sport 2.0 Mugen
из СВАО не резон мотаться. я такую тему предложил но она утихла...
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Eaglerus, Что входит в комплекс?
osuicide, перед МКАДом действительно достойная мойка, но не думаю, что там мы сможем организовать поток из клубных машин.

На клубной мойке №1 Сейчас помыться стоит 250 рублей. Входит: кузов, коврики, пороги. При желании еще и пластик протрут. Моют нормально.

Моюсь 2-3 раза в месяц. Считаю цену в 500 рублей для мойки не оправданной. ИМХО
 

Leather Murderer

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2007
Моюсь 3-4 раза в месяц. Бывает больше, бывает меньше - это уже от погоды.
Для меня мойка расположена удобно. Вчера за комплекс, воск и химчистку дисков отдал 940 рублей.
 

Eaglerus

Avis rаrа
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
1 156
Местоположение
37-77
Имя:
Жека
Автомобиль
VII se
Eaglerus, Что входит в комплекс?

даже не знаю как написать :)
входит всё

непосредственно сама мойка: кузов, ковры, пороги, стойки, диски.
багажник, пылесос салона, чистка "пластмассы", чистка стекол, тчательное удаление воды.
продувка машины...
ну и кому важно - мойка пепельниц :)

вчера. когда я сел после мойки, испытал дежавю - как будто снова сел в неё на приёмке из салона....

на счет неоправданности стоимости - комплекс в районе шоссе энтузиастов везде такой 700+-100 рублей. имею ввиду более менее приличные мойки.

я считаю. что многие путают цели: хорошо вымыть и меньше заплатить.
я не говорю что нет дешевых хороших моек, но в основном там всё поставленно на конвеер......даже с кузова путью воду не вытирают
 

russo5622

Чемпион
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
368
Местоположение
Столица (ВАО)
Имя:
Жених
Автомобиль
VW Touareg
А я забыл уже когда мылся поледний раз, как то заехал на мойку спросил что стоит, они мне выдали мойка всего -800р!!!!
Почему так дорого? спрашиваю, а они мне - Кризис!!!!
Я аку.....л и уехал в чуствах!!!!!


А что вода подорожала или аренда или что?????
Прикиньте в Оренбурге мойка внутри и снаружи стоит 300р!!!!! Причем моют русские люди и очень классно!
 

Eaglerus

Avis rаrа
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
1 156
Местоположение
37-77
Имя:
Жека
Автомобиль
VII se
Прикиньте в Оренбурге мойка внутри и снаружи стоит 300р!!!!! Причем моют русские люди и очень классно!

часто бываю в Иваново, Ярославле и Твери
мойка там стоит 400-600 рублей
воск так же 100-150 рублей
о качестве умолчу.....

это опять же к вопросу о цене... средняя зп в этих городах 8-13 тысяч. вот и посчитайте пропорцию. в москве еще не дорого получается....
 

russo5622

Чемпион
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
368
Местоположение
Столица (ВАО)
Имя:
Жених
Автомобиль
VW Touareg
Нифига!!!!! Eaglerus,

Дорого! Дорого!!! Дорого!!!!

Имхо таджик этот мойщик живет не в съемной квартире, кушает не в ресторанах, да и хозяин мойки им не среднюю по москве з\п платит( 30 000 р)!!!!
А евли реально смотреть на вещи то из-за такой дешевой раб. силы цены должны быть не выше Иваново или Орена!
И так кстати везде и в жкх!!!!!

Ну не будем зарываться в проблемы отсутствия умов и т.д. и т.п. у властей!
Но я езжу туда где дешевле моечка!
 
Последнее редактирование:

Eaglerus

Avis rаrа
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
1 156
Местоположение
37-77
Имя:
Жека
Автомобиль
VII se
вопрос админам: сколько машин в месяц/неделю вы обещали хозяевам клубных моек???
и сколько примерно есть по факту. если кто то проверяет...
 

DarkSouL

Interceptor
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
664
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
BMW 325XI E92
Хочу на днях заехать на одну из этих моек http://www.vipwash.ru/ по отзыввам слышал только хорошее. И на сайте приятно все расписано + цены не кусаются. А мойка с сушкой зимой самое то.
Отпишусь на выходных как и что.
P.S. Может с ними замутить скидки )))
 

Leather Murderer

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2007
Кстати, посмотрел адреса моек, оказывается вчера мылся на 3 мойке (Новохохловская 9). Эта моека в 3 минутах от моего дома. Готов присоединиться к выбиванию скидки ))
 

Eaglerus

Avis rаrа
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
1 156
Местоположение
37-77
Имя:
Жека
Автомобиль
VII se
Кстати, посмотрел адреса моек, оказывается вчера мылся на 3 мойке (Новохохловская 9). Эта моека в 3 минутах от моего дома. Готов присоединиться к выбиванию скидки ))

ну и как впечатления??
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Eaglerus сказал(а):
даже не знаю как написать :)
входит всё

непосредственно сама мойка: кузов, ковры, пороги, стойки, диски.
багажник, пылесос салона, чистка "пластмассы", чистка стекол, тчательное удаление воды.
продувка машины...
ну и кому важно - мойка пепельниц :)
Лично мне всё это не надо каждый раз на мойке. Раз в 2-3 месяца для меня достаточно. Мне хватает кузова, ковриков, порогов и пылесоса. Просто я не фанатик чистейшей машины. Честно говоря, за два года владения баянов багажник ниразу не пылесосил и не собираюсь. Потому и считаю цену завышенной.
Eaglerus сказал(а):
я считаю. что многие путают цели: хорошо вымыть и меньше заплатить.
Хорошо вымыть не означает дорого!!
С принципе я заинтересован в мойке на Востоке столицы. Если скидка будет не только на данный комплекс, а на все услуги и цены нормальные, то буду ездить!
 

Leather Murderer

New member
Регистрация
07.08.2008
Сообщения
295
Местоположение
Москва
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord 2007
Eaglerus, доволен. Я на этой мойке давно моюсь, только не знал, что у них сеть. Короче на ней где-то полгода назад был пожар (конкуренты подожгли), может потом кто и выкупил. Вымыли идеально, сам не ожидал такого эфекта. Машину вылизывали 3 человека. Ждал минут 40. Когда сел, машину не узнал. Так у них еще жидкость для полировки торпеды с приятным запахом, что большой плюс. Не помню где, помыли какой-то жижой, дня 3 аммиак выветривал.
 

Eaglerus

Avis rаrа
Регистрация
28.04.2008
Сообщения
1 156
Местоположение
37-77
Имя:
Жека
Автомобиль
VII se
Баянист,
я и не говорю что там есть только комплекс. я пользовался только им, поэтому цен на отдельные услуги не знаю.
но думаю они есть, могу уточнить
 

lofik

New member
Регистрация
29.07.2008
Сообщения
682
Местоположение
Москва
Имя:
Илюха
Автомобиль
BMW
Ответил нужна. Т.к в вао тоже есть одноклубники которым она не помешает.. Но вот ездить на неё будут крайне редко. У всех владельцев авто как никак уже есть место где им нравится мыть свой автомоболь и они будут ездить именно туда..а спецом тащиться за теже деньги на авиамоторную не резон. Вот если за 200р комплекс замутят то буду даже с юга ездить и то не факт. Больше бензина спалиш :)

Добавлено через 11 минут 17 секунд
через час поеду помоюсь на авиамоторную 6 . отпишу что там как с качеством.
 
Верх