Подскажите неоффициальный сервис!

МHe3a100

Чайный Пьяница )))
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
1 642
Местоположение
ЗаМКАДыш уже )))
Имя:
Батенька
Автомобиль
БэМэВэ QП "Коротышка" ))))))))
Налетел тут на бояне на бордюр :( По гулпости по своей ... ехал по крайнему левому, а там все поворачивали налево соответственно ... и не успел в правый уйти, чтоб прямо поехать :(( В результате как-то боком "пролетел" (как сказали в проезжавшей сзади машине) над бордюром :( Внешних повреждений не замечено ... помялся диск слегка и порвалась зимняя хака 5 ... на заднем левом колесе :(( Колесо поменял ... и черт с ним, но из "внутренних" повреждений - кривой руль ... я не сильно в этом разбираюсь ... но походу люфт какой-то ... при прямом положении колес ... руль повернут влево градусов так на 50-60 ... и скрежет какой-то в районе переднего правого колеса ... вообщем не "айс". Гайцов вызывать не стал ...
В виду чего ряд вопросов:
1) Стоит ли мучаться с "инсцинировкой" ДТП ... и разговорами со страховой, либо проще самому купить все что нужно и в неоффициальном сервисе сделать?
2) К официалам обращаться не охота, ибо цена в результате окажется "слегка завышенно", или все-таки лучше к ним?
3) Подскажите какой-нить сервис "хороший"!
 

Баянист

Порвал меха....
Регистрация
18.06.2008
Сообщения
1 794
Местоположение
Москва
Имя:
Иван
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2004 был
Кирилл, я бы на твоем месте съездил бы к ОД на диагностику, а потом у партнеров купил бы необходимые детали и к гаражным мастерам. Только сход-развал надо будет делать в проверенном месте.

Хотя диагностику можно и не у официалов сделать....
 

Ох..

New member
Регистрация
22.02.2008
Сообщения
48
Местоположение
Москва
Имя:
Ох
Автомобиль
2003
При Каско покупать детали и ехать ремонтироваться за свой счет? А смысл?
Судя по описанию все не очень хорошо в лучшем случае это рулевая тяга , а если рейка? Это уже будут другие расходы .
Я бы доехал до того же места в выходной день (ну или любого другого похожего места что бы соответствовали повреждения) и вызвал Гаи , придется подождать часов пять (захвати ноутбук или книжку интересную ) приедут оформят - далее в страховую , да виноват да вот так случилось ,
Во первых затраты по времени окупятся (подбор запчастей и покупка самому + во время ремонта еще чего обнаружится и придется ездить докупать что бы машину собрали) , а во вторых могут быть скрытые повреждения которые после "гаражного ремонта вылезут".
 

Mangoose

Чау-чаушист
Регистрация
10.01.2008
Сообщения
1 586
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Infiniti EX25, BMW 320->328iX
Аднозначно инсценировать и в страховую... ибо там могут быть оч. серьезные внутренние повреждения. Ментам 2к рупиев на руки и документы у тебя будут готовы на месте. Печать по таким вызовам они предусмотрительно возят с собой. =)))
 
Верх