Приятные места в Москве?

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Ваши любимые места

Собрались мы с сестрой посидеть где-нить душевно покушать, и вот какая мысль посетила. Вроде мест в Москве много разных, а тех где нравится и частенько бываешь мало и они уже поднадоели. Поиски новых методом проб и ошибок дело наверное интересное, но бывает опасно для здоровья и чревато моральной неудовлетворенностью и безмерным опустошением кредитной карты.... Расскажите кто где бывает, хочется расширить и разнообразить места дислокации...

Из того что люблю я:
Траттория Венеция на Страстном бульваре - очень вкусная итальянская кухня, огромные порции и приятные цены. Частенько бывают свежие устрицы. По вечерам правда много народу и шумно. Домашнее вино лучше брать сразу кувшинами.
Кафе Барбарис, ул. Чаянова, таджикская кухня - самые вкусные манты, отменный плов. По вечерам живая музыка на рояле. Летом приятно посидеть на улице укутавшись в теплый плед с чашкой фирменного фруктового чая.
На Народного ополчения в Озоне есть замечательная кальянная с лежачими местами на мягких подушках. Суперские кальяны и девочки с танцами живота. Отличное место чтобы расслабиться после тяжелой рабочей недели.
Ресторан Ле Дюк на Краснопресненской набережной. Французская кухня. Дорого, но очень изыскано и очень вкусно. Вышкаленный персонал, богатая карта коллекционных вин. Отличное место для романтических свиданий.
В Ноев ковчег ездеем кушать исключительно баранину в разных видах, она там просто тает во рту.
Чио чио сан на Самотечной улице - японская кухня, по вечерам поют караоке. Хорошая альтернатива сетевым японским забегаловкам.
Кофейня Капучино на Новинском бульваре. Там варят мой любимый кофе с корицей гвоздикой и кардамоном, и непременно со стаканом холодной воды с лимончиком. Тихое уютное местно. Люблю там посидеть с книжкой в одиночестве.
Ну и конечно Тарас Бульба - когда хочется плотно покушать блинчиков, варенничков да пирожков ))))
 
Последнее редактирование:

romand

Монстр
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
1 089
Местоположение
Москва
Имя:
romand
Автомобиль
Infiniti G35
Я люблю с приятелями в Старине Миллере позависать, пивка попить....
Там хорошее пиво и еда..)))
 

BazarOFF

Йа Димко
Регистрация
18.06.2007
Сообщения
638
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda Accord 2006
Cafe 4 angels на Покровке, Каз бар возле бессейна Чайка, Sungate на Тверской, Sunrise на Новом Арбате, Чайхана №1 на набережной парка культуры Горького!!!
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Ресторан Салхино рядом с домом
С Сэшем немного облюбовали кафе Геометрия вкуса в жулебино.
Японский дворик жулебино.
Дурдин на пролетарке.
 

dim

New member
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
188
Местоположение
Москва
Имя:
дмитрий
Автомобиль
HONDA ACCORD CB7, 1992
тоже в жулебин - ресторан с билиардом и боулингом "Субмарина"
хорошее место.
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
стэйк бар на пятницкой, табакерия в галерее "актер", тарас бульба, разумеется. Ну и самое главное - Хонда Аккорд за городом.
А, вот, чуть не забыл "Золотые мозги" (это академия наук который) на последнем этаже - потрясающее место.
 
Последнее редактирование:

ARM

I'm Superman -)
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Armen
Автомобиль
Honda Accord Type S 2008 RED
В академии наук, отличный билярдный клуб+еда и напитки
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Черт, все не так, фигня все, что я написал выше. Вообще наплевать где я нахожусь и чего я люблю в принципе. Важно с кем!!!!!!!!!!!!!!!! Если все правильно тогда для тебя и кофе вкусный и дождь выключат если надо. Только не порекомендуешь этого и тема видимо не про то. Но самое любимое место рядом с этим человеком.
Сорри за оффтоп.
 

katrisha

В ожидании чуда
Регистрация
09.06.2007
Сообщения
788
Местоположение
Москва
Имя:
Катрин
Автомобиль
accord type-s 2007
Серег, чего это тебя на романтику потянуло, неуж-то сердце пронзила стрела амура? )))
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII

Князь

New member
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
125
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
accord 2007 exe mt
Мммм... есть одно заведенице. ...пожалуй промолчу..... :blush2:
 

Князь

New member
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
125
Местоположение
Москва
Имя:
Илья
Автомобиль
accord 2007 exe mt
Можно и не в личку Sexton ;)))))))))))
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
а я люблю бывать в водка баре, якитории, хмеле и заводном апельсине
 

Panda

New member
Регистрация
23.06.2007
Сообщения
807
Местоположение
ВАО, Новокосино
Имя:
Елена
Автомобиль
Accord 2007
Подмосковье!

Иногда думаем, куда бы рвануть отдохнуть за город. Вроде столько мест, большой выбор, глаза разбегаются....Так вот, мы с Мирным давеча, осваивая просторы Подмосковья, поехали в Форесту Тропикану , это считается как загородный отель. Место просто великолепное....Особенно для отдыха вдвоем или небольшой компанией. Зеленая территория, прудик....Все сделано очень уютно, добротно. Можно жарить шашлыки (кстати говоря) и для этого предусмотрены отдельные навесики, можно ловить рыбу....которую предварительно туда запускают для ленивых)))))Ну я не говорю о бассейне, боулинге, бильрде, барах с ресторанами....и великолепными номерами на любой вкус и цвет.
Надо иметь в виду, хорошее времяпрепровождение гарантировано)))
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
тишина не для нас:)
 
Верх