Электрохромное зеркало заднего вида и авто дальний свет фар.

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
Здравствуйте друзья! Подскажите на cu2, 2,4 л. Тайп С. 10 года по птс и 200 сил. Переходящий рестайлинг. Должна ли в нем быть Камера дальнего Света фар? Вопрос к тем у кого есть такой авто.
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1

alid

Member
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
46
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Nissan Cefiro
Нет, камеры нет.
 
  • Like
Реакции: Acop

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
И попутный вопрос, поворачиваем ключ в замке зажигания, загорается считок приборов а в месте с ним зеленый индикатор на зеркале заднего вида! Горит около двух секунд достаточно ярко, потом тускнеет! Пока горит ярко, светим в датчик фонариком айфона, процес затемнения идет, Как только зеленый индикатор тускнеет, процесс затемнения перестает и дальше хоть чем свети в этот датчик зеркало не темнеет!.. вопрос, должна ли зеленая лампа тускнеть и почему процесс затемнения прекращается...

Добавлено через 7 минут 7 секунд
А у меня камера есть! ))) я сам в шоке. И принцип работы ее и зеркала знаю. Так как был аккорд 12 года рестайл. А в этой машине 10 года есть и то и это и нормально не работают данные устройства!

Добавлено через 23 минуты 21 секунду
На рестайле включаешь фары и на считке приборов загорается значок фар с литерой А. Это означает камера дальнего Света работает, Как только трогаем дальний свет литера А исчезает и камера перестает работать.. а тут при тесте считка приборов эта литера А в принципе не загорается... скорее всего потому что ее там и не должно быть. на машине меняли стекло! Сейчас стоит оригинал . Неужели оригинальное стекло идет с этой камерой.. стекло вроде по вин номеру подбирали...
 
Последнее редактирование:

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
Можно ли как нибудь что бы зеркало Хотя бы работало нормально ))) Может кто знает... ))) метод поменять стекло не предлагать ))) Спасибо!
 

Acop

Воин ВСРФ спаси и помилуй
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
9 278
Местоположение
деревня Крюково
Имя:
Иван
Автомобиль
9С18М1
кто то колхозил от реста
и не к тому питанию подключил
 

Tasm

Naturally aspirated
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
1 072
Местоположение
Luxembourg
Имя:
Михаил
Автомобиль
Летучий голландец
ND4SPD, на машине 10-го года нет автоматического дальнего света (в стоке). У тебя колхоз.

зеленая лампочка на зеркале темнеть не должна, если включено автозатемнение (кнопарь на зеркале)
 

ND4SPD

606
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
244
Местоположение
Люберецкий р-н.
Имя:
АлексеЙ
Автомобиль
"Fantom" 606
Может есть у кого распиновка зеркала с камерой дальнего света? Мне удалось найти только обычного затемняемого без камеры. Спасибо!
 
Верх