Проблема с проводами водительской двери.

Reptiller

New member
Регистрация
09.04.2016
Сообщения
7
Местоположение
Москва
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord Aerodeck 1995
Отвалились провода в разъёме (папа) который идёт из под крыла в переднюю водительскую дверь. Разъём нигде найти не могу. Может кто подскажет где взять, или как выйти из ситуации. Не работают из за этого стеклоподъёмники.
 

SerJR5

New member
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
43
Местоположение
Новомосковск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda accord 5 поколение 1997
Надо переделывать. если отвалились,то по любому сами клеммы сгнили из за поподания влаги. снимаем крыло. колодка с клеммами мама(та что выходит из ланжерона).в двери колодка с клеммами папа. колодка с клеммами мама двухсоставная,то есть там две маленькие колодки. чистим колодку от грязи и ржавки(я чистил старой зубной щеткой с растворителем 650 и всю зелень выковыривал стамотологическим угловым зондом).этой же иглой отщелкиваем фиксаторы клемм и вынимаем остатки. потом заходим на алиэкспресс и вбиваем в поиске DJ621-G2(это клемма мама), и DJ611-G2 (это клемма папа) 2.0мм VW,Toyota. зказывал сразу парами (100 пар)в магазине с али (Blue Sea Tech LTD) . и потом как клеммы придут опресовываем и соединяем по цветам провода.те что из ланжирона выходят и те что в двери одинакового цвета и сечения(Внимательней с цветами!) колодка в двери целая литая. с 4-мя ушками(увы два ушка у колодки я отломил.так что аккуратнее когда будите вынимать колодку из двери)
 
Последнее редактирование:
Верх