Двойное отпирание замков

RomanMustDie

New member
Регистрация
08.05.2016
Сообщения
15
Местоположение
Екатеринбург
Имя:
Роман
Автомобиль
Accord VIII 2008 EXE 2.4
Есть ли какой нибудь способ выключения режима двойного нажатия для открытия всех замков?
У меня стоит сигнализация Starline b6, и на ней тоже приходится два раза подряд открывать машину, чтобы все двери открылись сразу, а это напрягает)
 

Akpo6at13

New member
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
270
Местоположение
Серпухов
Имя:
Станислав
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.0 2008
RomanMustDie, С сигнализацией это тебе ехать к тем, кто занимается сигналками. Может и есть функция. С центрозамком никак.
 

Dillberiez

New member
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
9
Местоположение
Garage
Имя:
Dmitriy
Автомобиль
Accord 2011 Exe
Есть ли какой нибудь способ выключения режима двойного нажатия для открытия всех замков?
У меня стоит сигнализация Starline b6, и на ней тоже приходится два раза подряд открывать машину, чтобы все двери открылись сразу, а это напрягает)

У меня такая же сига, как и у тебя. Одним нажатием открывает все двери. Хоть с ключа хоть с брелка. Судя по всему была не правильно установлена сигнализация.
 

PSergey79

Well-known member
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
1 060
Местоположение
Сургут
Имя:
Сергей
Автомобиль
ACCORD 8 MT_MODULO & AccorD CB7 1991 & Nissan Eнот
RomanMustDie, настрой Starline на два импульса на открытие, в инструкции на сигнализацию описано как сделать
 

TruckS

Генератор идей
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
2 377
Местоположение
Moscau, Russland
Имя:
Александр
Автомобиль
Accord TypeS 2011
у меня на срв настроено двойное отпирание. бесит жутко.
неужели комуто нравится.
 

Dillberiez

New member
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
9
Местоположение
Garage
Имя:
Dmitriy
Автомобиль
Accord 2011 Exe
RomanMustDie, настрой Starline на два импульса на открытие, в инструкции на сигнализацию описано как сделать

Если мне не изменяет память то двойное открывание с пульта не запрограммировать, только через кнопку+пульт.
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
Есть ли какой нибудь способ выключения режима двойного нажатия для открытия всех замков?
У меня стоит сигнализация Starline b6, и на ней тоже приходится два раза подряд открывать машину, чтобы все двери открылись сразу, а это напрягает)

у тебя 8 аккорд - я более чем уверен, что тебе подключили сигналку полностью по КАНу.

Выход из этой ситуации есть и он довольно-таки простой - сделать АНАЛОГОВОЕ подключение к ЦЗ. Для этого надо всего лишь 2 провода от сигналки подключить к ЦЗ.

Но можешь в настройки сигналки глянуть, так как там может быть включено двухступенчатое открытие дверей. Но не факт, что после отключения ЦЗ будет корректно работать - почему объяснять не буду.
 

OGV

New member
Регистрация
09.06.2012
Сообщения
379
Местоположение
Одесса
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord VIII TypeS 2008
у меня на срв настроено двойное отпирание. бесит жутко.
неужели комуто нравится.

у меня двойное отпирание: при снятии с охраны открывается только водительская дверь и при глушении мотора открывается только водительская дверь. т.к. большую часть времени я езжу сам - мне нравится. кинул, например сумку, на пассажирское сиденье и не боишься, что пока ты "крутишься" возле машины, дверь с противоположной стороны могут открыть и дернуть ее.
 
Верх