Стрелка температуры двигателя

Psg

New member
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Xonda Accord 1998
Здравствуйте! У меня Аккорд 98 года CF3, состояние отличное несмотря на возраст. Но есть проблемка со стрелкой температуры двигателя. Стрелка никогда не поднимается до центрального положения, причем температура воздуха из печки дует согласно показанию стрелки, термостат заменил неделю назад проблема не исчезла, сейчас зима и не хватает горячего воздуха) дубею иногда) Помогите?)! :help:
 

ixbt

New member
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
525
Местоположение
Москва
Имя:
Стас
Автомобиль
Откатал 6 лет на Accord Type-S SE 2007
Радиатор печки смотри, может забит. Или хочеш сказать, что двигатель переохлаждается. Тогда или термостат или датчик включения вентилятора радиатора врет (вентилятор часто включается?) Закрой картонкой его (радиатор), как в жигулях.:smile3:
 
Последнее редактирование:

Psg

New member
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
2
Местоположение
Новосибирск
Имя:
Павел
Автомобиль
Xonda Accord 1998
вентилятор включается часто, еще такая ситуация, когда завожу с утра после холодной ночи стрелка с нуля поднимется только тогда когда я проеду метров 500, то есть хоть час машину грей все равно стрелка на нуле будет
 
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
13
Местоположение
Иркутск
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 98г. CF4 VTEC LEV. F20B
У меня стрелка тоже до середины не поднимается но проблем с отопителем не было. Если как ты говоришь долго греется это может быть термотсат, либо водяной насос. Я где то читал не помню , по моему на сайте ЦРВ ,что это может быть старение охл жидкости. ну и ещё как сказал ixbt , нужно смотреть радиатор. промывать
 

МАНУШ

New member
Регистрация
28.12.2008
Сообщения
5
Местоположение
Камень
Имя:
Виталий
Автомобиль
хонда торнео 2001 г.
Это на всех хондах так, ИМХО из за того, что нижнее деление на хондах начинается с 55 гр., а на тойотах (и остальных авто наверно тоже) с 40 гр.
 
Верх