Замена штатной "бибикалки"

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
Всем привет. Кто нибудь менял себе то устройство которое выдает звуковые сигналы (бибикалку). Есть желание поставить что-нибудь погромче, а то сегодня с утра дура одна дорогу перебегала (в капюшене и видимо в наушниках), так я всю бибикалку стер, а она меня даже не услышала. Да и вообще давно хотелось поставить сигнал от грузовичка какого-нить.
 

v3rsus

New member
Регистрация
13.03.2008
Сообщения
196
Местоположение
На краю Земли
Имя:
Влад
Автомобиль
Accord CL9 2.4 2003 JDM, Accord Euro-R 2.0 CL7 2006
Может корабельный ревун тогда уж сразу? :) А от него баян не разорвет? :D

Добавлено через 3 минуты 14 секунд
Где-то читал. Моряк один, ушел в плавание, а дома от воров решил самодельную защиту поставить, подсоединил ревун к двери и окнам на разрыв цепи, чтоб сработал. Так вот, когда к нему влезли, то вор умер от разрыва сердца... жесть.

По делу, так мне кажется, что этим педестрианам ничего не поможет, особенно тем что в наушниках... они тупа прут, полагая, что давить их никто не будет.
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
скорей всего она тя просто продинамила!на баянах вполне громкий сигнал,в отличии от остальных машин!
поставь се тогда фуровские дудки с компрессором)))
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
скорей всего она тя просто продинамила!на баянах вполне громкий сигнал,в отличии от остальных машин!
поставь се тогда фуровские дудки с компрессором)))

Ну врят ли она могла продинамить мчащуюся на нее юзом машину, а вот про дудку с компрессором я какраз и спрашиваю :) возможно, ли такую штуку к аккорду прицепить?
 

Емеля

New member
Регистрация
13.09.2007
Сообщения
195
Местоположение
Россия
Имя:
Емеля
Автомобиль
2007 EXE
Хочу трамвайный колокольчик :rofl:
 

EduardOFF

New member
Регистрация
21.10.2007
Сообщения
767
Местоположение
Moscow
Имя:
Эдо
Автомобиль
Accord 2006
Поставил папе на баян митсубу которая 11 тыр стоит... говно полное, вообще никому не советую.... просто шлак, родные сильнее бибикают...

Зайди на саундспид в раздел воздушных сигналов...

Недельку назад поставил себе на сарай у них такой... вещь супер.... правдо не самый сильный из представленных но... :))

он у них стоит помойму 23 тыщи что ли... + установка тысяч я так думаю в 5 выйдет.. эффект оправданный...

Хотя если есть РУКИ и ГОЛОВА... можно вполне самому собрать такой комплект...
 

-Oleg-

Здешний
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
1 637
Местоположение
Москва
Имя:
Олег
Автомобиль
Accord 7 Exe МТ (был) → RX350
НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ, интересная идея :))) тоже не раз задумывался о бибикалке громкостью как на фурах ) хотя в аккорде достаточно громкий сигнал.
если поставить ещё громче, то пешеходы будут получать не забываемый заряд бодрости )) и в некоторых случаях, при малой дистанции до твоего авто, будут бежать за сменой штанов ))))
 

Painkiller

Заглядываю редко...
Регистрация
03.09.2008
Сообщения
852
Местоположение
Москва
Имя:
Константин
Автомобиль
VW Touareg, BMW X5 F15.

zotov

New member
Регистрация
13.08.2008
Сообщения
147
Местоположение
Пермь
Имя:
Евгений
Автомобиль
MAZDA 6, Jaguar X-Type 2.00, Accord 8 Exe 2011 Graphite Lustre, BMW X3 зимний вариант
У меня сосед на 14 унитаз воткнул сигнал от тепловоза с компрессором. Недавно выдалось проехать с ним, машины аж шарахаются и все уступают. :Laie_68:Вещь... :rofl::rofl::rofl:
Была только одна проблема еле-еле нашли место куда воткнуть, все таки сделали в сервисе между передним бампером и радиатором, не безопасно для автомобиля при аварии, но идея отличная...

Насчет баяна незнаю, но когда придет тоже буду ломать голову куда его поставить.
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
В связи с началом нового направления по базовой установке альтернативных гудков, компания SS провела тест оборудования, для выявления так сказать фаворита... Из множества различных клаксонов, выбор был сделан в пользу продукции компании митсуба... Подкупило не только чисто японское производство (качество), но вполне серьезный звук...
Закупили четыре вида сигналов этого производителя... Впечатлило. Звучание клаксонов митсуба, по сравнению штатных резковато-неприятных сигналов , просто громче и приятнее по тональности в несколько раз...
Ценник, от 3.000 руб. (совсем бюджетные модели брать не стали)..
Топовая модель (стоят десятку), с возможностью плавного затухания звука! Эффектно короче!

По комплектации, включаю проводку, анодированные болты крепления, клеммы и.т.п., все в порядке, ибо японцы мать их...
Сами улитки, правда, тоже не маленького размера, но в авто. встают спокойно!!
 

Вложения

  • DSC01972.JPG
    DSC01972.JPG
    145,3 КБ · Просмотры: 36

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Верхняя линейка митсубы...
В комплекте усилитель-преобразователь плавности затухания...
 

Вложения

  • DSC00215.JPG
    DSC00215.JPG
    131,7 КБ · Просмотры: 24
  • DSC01963.JPG
    DSC01963.JPG
    136,6 КБ · Просмотры: 19

BI

Ветеран
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
465
Местоположение
Сегодня тут - завтра там...
Имя:
Алексей
Автомобиль
Люблю МОТО
Вот то, что понравилось мне... Резко и громко.
 

Вложения

  • DSC01966.JPG
    DSC01966.JPG
    147,2 КБ · Просмотры: 23
  • DSC01967.JPG
    DSC01967.JPG
    145,7 КБ · Просмотры: 19

micron

http://voltag.ru/
Регистрация
10.12.2007
Сообщения
546
Местоположение
МСК
Имя:
Михаил
Автомобиль
Type-s 2007 г.
стоял на мазде купленный на рынке за 1200 р. (где-то 8 мес. затем маську продал проблем не было)с компрессором и вид как у горана)))!! Зачетно было! Теперь все никак не доберусь до рынка))))
 
Верх