Глохнет и не заводится

VladyBoy

New member
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
9
Местоположение
Рига
Имя:
Владимир
Автомобиль
Accord 1999 2.0iES МКПП F20B6 +ГБО
Всем привет!
Уже наверное 3й месяц меня мучает такая проблема. Машина глохнет прямо на ходу и потом не заводится. Через какое-то время или на какую 10-20 попытку она все же заводится, а так при попытки завести ее, стрелка тахометра поднимается до холостых оборотов и моментально падает в ноль. Происходит это как на горячем, так и на не прогретом движке. По началу это случалось редко, раз 2-3 дня, а сейчас за поездку длинной 40 км может заглохнуть раза 3-4. Причем глохнет прямо на ходу, а бывает когда машина просто на холостых работает. Завести на ходу со включенной передачей тоже безрезультатно. Так машина работает нормально.

В чем может быть проблема? Сам думаю что проблема в иммобилайзере или сигналке. Мож ЭБУ глючит уже.
Машина: Accord CG9 2.0i 1999г. с ГБО 4

На видео попытки завести машины при данной проблеме.

 

Laur1k

New member
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
29
Местоположение
Новороссийск
Имя:
Иван
Автомобиль
CG8 99
На 99% процентов проблема в контактной группе.
Сам мучался с аналогичной проблемой. Решил заменой на новую.
В последнее время много у кого возникает такая же проблема. Время не жадит никого :D

По артикулам - может быть как:
35130-S1A-G01
35130-S1C-305

Конкретный номер можно узнать после снятия своей контактной группы.
Заменить можно и самому, если не стоит сигналка с блокировкой через замок зажигания.
 

kandakov_pv

New member
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
175
Местоположение
Пермь
Имя:
Павел
Автомобиль
Honda acccord CG9 1999 2,0 АТ
Точно контактная группа, сам перед новым годом новую ставил. Правда у меня своя паянная была, год назад напаивал новые пластины на контакты - все точно так же было как у тебя. Правда замена была лишней как выяснилось 5-го января. Оказалось просто аккумулятор замкнуло
 
Последнее редактирование:
Верх