Проблема со стеклоподъемником

sol-oleg

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
2
Местоположение
Дзержинск
Имя:
Олег
Автомобиль
accord 2004
Уважаемые обладатели столь замечательного а/м. Подскажите пожалуйста, если кто знает или сталкивался со следующим глюком. Около месяца назад в автоматическом режиме опустилось водительское стекло (само по себе). Я подумал случайно нажал. Но это за месяц повторилось еще 3 раза. При этом оно еще сразу и не закрывается, на кнопку не реагирует, надо несколько секунд подождать, или опустить и поднять пассажирское, а потом уже водительское. В последнее время ничего в электрике не делал, имеется ввиду ничего дополнительного не устанавливал. Заранее благодарен
 

НИКОЛА ПИТЕРСКИЙ

ПОЛОСАТЫЙ
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
1 263
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Никола
Автомобиль
Range Rover Sport SCH 2006г.
Во блин, а я думал что меня глючит :pleasantry: Тоже пару раз было такое, само по себе возьмет и откроется :pooh_door: тока заднее.
 

Kekstron

New member
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
110
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
Volvo S80 '11 Momentum+
Само у меня не опускается, но бывает сам опустишь водительское до конца и обратно не поднимается..
только раза с пятого, и то если не целиком на кнопку нажать, а нежно и до середины))
 

Папаша Дорсет

Зверствую
Регистрация
08.04.2008
Сообщения
1 587
Местоположение
Пушкино МО
Имя:
Павел
Автомобиль
Аккорд 2,4 МКП 07г
А доводчик стёкол есть? Если нет посмотри контакт фишки, сняв панель в которой находится блок.
 

sol-oleg

New member
Регистрация
15.10.2007
Сообщения
2
Местоположение
Дзержинск
Имя:
Олег
Автомобиль
accord 2004
вчера позвонил на фирменный сервис автолига хонда Н.Новгород, там сказали надо перепрограммировать блок стеклоподъемников, типа он распрограммировался, приезжайте сделаем, позвонил тут же другу, тот говорит что вся процедура скорее всего складывается из нажать и опустить до конца, держать кнопку 5 сек., потом также наверх, и такой цикл пару раз. не знаю правда нет, если поможет напишу... всем спасибо
 

barkas

New member
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
21
Местоположение
Riga
Имя:
Igor
Автомобиль
Accord 2003
ну как, помогло? У меня просто такая же проблема - отрывается, а закрыть получается раза с 6-7-ого... :sad:
 

Gosha84

New member
Регистрация
25.04.2009
Сообщения
11
Местоположение
Москва
Имя:
Вадим
Автомобиль
Accord CL7 2003 Euro-R
во во и на моём праворульном таже хрень ((((
 

Buck

Японовод
Регистрация
28.05.2008
Сообщения
75
Местоположение
Санкт-Петербург
Имя:
Евгений
Автомобиль
2.4 2004 Ex.
а у меня с холодами прошло как-то... может ам что-то расширяется и мешает подъемнику, а он думает, что кого-нить прищемил?

Добавлено через 15 секунд
ну или сужается))
 

Black_Label

Well-known member
Регистрация
20.10.2008
Сообщения
1 522
Местоположение
Москва ВАО, Королев
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
Honda S2000, Civic Type-R
У меня та же хрень с подъемом стекла в автоматическом режиме. через раз... Поэтому до середины нажимаю. Димка Kobretti говорил, что это не лечится у дорестайлов.
 

berni

New member
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
800
Местоположение
Москва
Имя:
Артем
Автомобиль
Accord ExE 06 -> SuperB Combi TDI '12
На Ниссане перестало подниматься стекло в режиме авто после снятия клеммы с аккумулятора. Вылечилось следующим образом: поднять стекло до конца вверх, потянуть кнопку откр/закр окна до упора вверх и держать секунд 10-15. Все, все работает!
зы. на опускание можно проделать эту же процедуру.
 

Rustam81

Хороший человек!
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
448
Местоположение
Москва,ЮЗАО
Имя:
Rustam
Автомобиль
Шоколадка
была такае же проблема с водительской стороны,потом вообще перестал работать. поменял электростеклоподъемник и проблема решена. уже пол года никаких глюков.
 
Верх