Организация Нового Года

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Вспомнил что у Меня друг работает в агентстве недвижимости, которое занимается так же и арендой дачных домов в праздники, по моей просьбе можно организовать на отличном уровне, за не большую сумму, т.к. у Него есть все базы и т.д. минуя фирму можно сделать реально всё со скидкой и неплохой...
Так что если что Уважаемые одноклубники можете писать в ЛиЧкО - подберём любой вариант ))
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
красава) такие варианты выходы нужны всегда)
 

СмайлеГ®

ņıqнwʎεǝƍ ɹǝvņɐwɔ
Регистрация
07.03.2008
Сообщения
3 511
Местоположение
ɐ ʚ ʞ ɔ о W
Имя:
Смайлуша
Автомобиль
Пешеход
Так а че, начинай организовывать?!
 

=BeS=

*780**199
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
273
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord VIII Type-S
ZzZ_DiMaN***, Было бы круто увидеть несколько вариантов с расценками. А то я в этом году еще не успел ничего придумать.
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
да уж, я думал тема в разделе Наши встречи будет с предложением собрать всех в какую-нить б/о с банькой)))

новоиспеченный жених так и запустил давнюю тему сбора всех...
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6
да уж, я думал тема в разделе Наши встречи будет с предложением собрать всех в какую-нить б/о с банькой)))

новоиспеченный жених так и запустил давнюю тему сбора всех...

+1 некто включил "Динаму"....

а по НГ нужны предложения.... я тоже как-то пролетел с местом проведения т.е. отмечания.... :)
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
ZzZ_DiMaN***, Было бы круто увидеть несколько вариантов с расценками. А то я в этом году еще не успел ничего придумать.

Во первых как можно выкидывать цены, если не знаешь на что человек рассчитывает....
Во вторых слишком большая вариация (кол-во соток, этажей, мест, сартиров, басейна, бани, бильярда и т.д)
В третьих многое зависит от направления и удалённости от МКАДа
В четвёртых многое зависит от запланированности заказа.... (чем позже заказ - тем он дороже)
В пятых, я буду узнавать цены и прочее, только если у человека есть намерения арендовать дом, т.к. не лично я этим занимаюсь а мой друг, просто так напрягать его не буду:drinks:

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
SinneR сказал(а):
+1 некто включил "Динаму"....

а по НГ нужны предложения.... я тоже как-то пролетел с местом проведения т.е. отмечания.... :)
Это Вы про кого? )
 

ромашка

Мистер Аккорд Клуб 2008
Регистрация
28.03.2008
Сообщения
8 838
Местоположение
Химки
Имя:
Рамзан
Автомобиль
Skoda RS *447**777
ZzZ_DiMaN*** сказал(а):
Это Вы про кого? )
не про тебя))там другая тема;)
слушай,конеш правильнее будет если даш варианты!мы же не можем их сами придумать!
киевское-калужское шоссе,в этом направлении если есть варианты то скинь)желательно с баней,ну с удобствами кароч,человек 10-30
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
я НГ2007 встречал в Рязани в гостинице!
спецом поехали с друзьями туда, там люксы на НГ были с 30% скидкой, порядка 1,5тыщ...
вся еда и готовка была с нами, всё быстро сделали и всю ночь гудели!!!
1 числа до обеда проспали и поехали гулять по городу, ночью снова гудели в клубе.
2го вернулись назад в столицу

ещё было предложение поехать в Карелию, очень хочу, но чисто физически не успею, у меня 31го рабочий день!

так что я за место, не дальше 200км, дня на 3 с бюджетом до 5 тыс/сутки/душа!
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
рома6ка сказал(а):
киевское-калужское шоссе,в этом направлении если есть варианты то скинь)желательно с баней,ну с удобствами кароч,человек 10-30
Воот про конкретику то я и говорил.... Попрошу друга , как только подберёт варианты - выложу с фотками...

Добавлено через 43 секунды
рома6ка сказал(а):
не про тебя))там другая тема;)
Да неее про Себя не думал, вроде я никого не динамил...
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
снимали в начале ноября домик... 20-30 км по киевки 35 000 руб. с пятницы вечера до понедельника дня.... домик гаМно был ИМХО
 

sashok

вкусняцкий маг
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
3 391
Местоположение
авксоМ
Имя:
Александр
Автомобиль
пешеход
в Суздале в том году было сборище москвичей, а там всегда были одни из самых дорогих путёвок...
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
RemiX сказал(а):
снимали в начале ноября домик... 20-30 км по киевки 35 000 руб. с пятницы вечера до понедельника дня.... домик гаМно был ИМХО
Очень круто описал ... ))
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
и кстати тоже схитрожопили :) сначала через агентство... там то по любому сводят с хозяином.. типа смотреть и т.д.) берешь у хозяина тел) и звонишь ему позже))) он дает добро) все... агентство не участвует) ну а мы в свою очередь скидываем 5-ку с общей суммы)))

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
ZzZ_DiMaN***, Ну так оно и получилось) внешне вроде нормуль)) но внутри савок) все на соплях держится... хоть не трогай ничего))))
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
RemiX сказал(а):
и кстати тоже схитрожопили :) сначала через агентство... там то по любому сводят с хозяином.. типа смотреть и т.д.) берешь у хозяина тел) и звонишь ему позже))) он дает добро) все... агентство не участвует) ну а мы в свою очередь скидываем 5-ку с общей суммы)))

Так и друга моего кинуть хочешь жук ??? )))
Круто будет - он - агентство своё - вы его )))
 

RemiX

_ -~d[-_-]b~- _
Регистрация
14.05.2008
Сообщения
1 121
Местоположение
Москва
Имя:
Евгений
Автомобиль
bmw 5 f10 | nissan pathfinder
ZzZ_DiMaN***, да неее))) это просто как пример)))))) и я думаю многие так делали))))
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
рома6ка сказал(а):
не про тебя))там другая тема;)
слушай,конеш правильнее будет если даш варианты!мы же не можем их сами придумать!
киевское-калужское шоссе,в этом направлении если есть варианты то скинь)желательно с баней,ну с удобствами кароч,человек 10-30

Вообщем на 10 - 30 узнать нереально, т.к. домики на 10 меньше гораздо чем на 30.....Узнавать буду среднее на 15, узнаю различные варианты по удалённости от Москвы и удобствам (баня, бассейн, бильярд......)
Выложу всё утром, так как скоро уезжаю, нета не будет, с мобилки не удобно или могу сегодня, но без фоток

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
RemiX сказал(а):
[OFF]да неее))) это просто как пример)))))) и я думаю многие так делали))))
Я пасссутил чуток )) [/OFF]
 

=BeS=

*780**199
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
273
Местоположение
Москва
Имя:
Александр
Автомобиль
accord VIII Type-S
Во первых как можно выкидывать цены, если не знаешь на что человек рассчитывает....
Во вторых слишком большая вариация (кол-во соток, этажей, мест, сартиров, басейна, бани, бильярда и т.д)
В третьих многое зависит от направления и удалённости от МКАДа
В четвёртых многое зависит от запланированности заказа.... (чем позже заказ - тем он дороже)
В пятых, я буду узнавать цены и прочее, только если у человека есть намерения арендовать дом, т.к. не лично я этим занимаюсь а мой друг, просто так напрягать его не буду:drinks:

Ну, может у них хоть сайт есть? Надо же знать по каким примерно направлениям они работают. И наверняка уже есть некий набор предложений.

А то это будет как морской бой
- Киевское шоссе, 2 этажа, 3 сортира, 1 бильярд, 12 человек!
- Мимо!
:smile3:
 

ZzZ_DiMaN***

THE BEST
Регистрация
19.01.2008
Сообщения
1 157
Местоположение
СЗАО
Имя:
Диман
Автомобиль
AUDI Q3 - 2.0 TDI white
Какой морской бой, называешь что Тебе примерно надо, я даю телефон друга, и он уже будет лично с Вами работать и предлагать и показывать различные варианты.
Сайт не дам, т.к. друг работает получается по средствам фирмы, но не отстёгивает туда ничего....паливо
 

Terrestrial

Думаю
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
65
Местоположение
Москва
Имя:
Тимофей
Автомобиль
Аккорд 2007
Друзья!!!! Прочитал ветку, но так ни фига не понял..... У меня свободен НГ (не 12 часов) так давайте организуемся на 2 или 3 января))) Я не пьющий ваааще, потому могу взять на свой лайнер 3-4 человека. Давайте организовываться. а то потом опять рутина (у меня) и никаких встреч!!!!!!!!
 
Верх