Авария

CbIPOk*

вредина )
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
92
Местоположение
Марьино-люберцы
Имя:
Alexander
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2006
Ушел 25.06.07 пораньше с работы(Тогда у меня был еще ВАЗ -21150 )
Еду по ТТК с Русаковской эстакады в сторону шоссе Энтузиастов , проезжаю Лефортовские тунели... Выезжаю из первого , вижу перед вторым начинается пробка и начинаю перестраиваться вправо т.к. он быстрее идет. После перестроения в самую правую полосу движение останавливается, передомной Мерс Вита , сижу и смотрю в зеркало заднего вида, летит Киа Спектра, ну я только двумя ногами в тормоз- бабах...
Выхожу злой , смотрю нет бампера, в Спектре дама лет 50-ти 163регион, сразу по замкам ударила- думала насиловать буду))) Ну я такой подкатываю и говорю мол с Вами все ОК, она да, нормально
Пробка рассасывается- все начинают летать(у меня уже тогда мысли дурные проскакивали)
Я с трудом донес аварийный знак метров за 20-ть(ниразу неопустил глаза-смотрел на движение авто, назад шел спиной)
Взял док-ты из своей машины и сел в Спектру, мы начала писать схему, звонить в страховую и ГИБДД

А САМЫЙ ПРИКОЛ, ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ У МЕНЯ СВАДЬБА !!!

Ну вот, сижу я разговариваю со страховой, слушу свист колес(слышал его доли секунды) ... Когда очнулся нас вырезали из Спектры(по до мной был задний диван, ноги мои на торпеде , полбабы на мне, спиной я сломал спинку сидения) Меня спасло, то что я рефлекторно сомкнул ноги в коленях, иначи хрен знает чтобы сними было...
Виновник всей этой фигни ГАЗЕЛИСТ , он вылетал из первого тоннеля со скоростью 120км , в глаза ему слепило солнце, и на полном ходу он бабахнулся в нас, мы в мою опять, с крайней правой полосы нас кинуло в самую левую(как нам в догонку не дали я не знаю), ГАЗЕЛЬ не остановилась и еще впереди сошлась бочинами с моей.
Я отделался ушибами , сильным шоком и депрессией в течении месяца(при любом свисте колес меня просто выворачивало, я потел и меня трясло)
Женщина на днях вышла из больницы(у нее были черепно мозговые травмы и еще чего-то)
Спектра под списание , у моей ремонту на 100тыщ, хотя сама она стоит 120тыщ
В тот день меня ночью из больнички забрали родственники! Далее мы стали искать мою машину- нашли на ТТК.
Вызвали эвакуатор, погрузили и меня посадили в БЫЧОК, чтоб я показывал дорогу (путь был от шоссе Энтузиастов на Пр.Мира по ТТК) Едем мы короче, сварачиваем с ТТК на Пр.Мира, 1час ночи, смотрю какая-то паника на дороге, люди бегают(мы же летим как и полагается со скоростью 80км на БЫЧКЕ "просто пипец") , приглядываюсь и вижу что упали троллейбусные провода, а мы летим прямо в них. Ну я ему кричу, а толку никакого, я только успел упасть на пол, через секунду мы влетаем в эти прода и большая железная рогатина которая удерживает провода на верху пробивает лобовое стекло в месте где я сидел и впивается в место где была моя голова и вылетает обратно...
Родственники говорят, когда я вылез из Бычка , то я переливался как брильянт! Говорят , что я стою с кем то на дороге разговариваю и потихоньку достаю осколки из головы и спины...

Вот так бывает .......
 
Последнее редактирование:

CbIPOk*

вредина )
Регистрация
06.09.2007
Сообщения
92
Местоположение
Марьино-люберцы
Имя:
Alexander
Автомобиль
Accord 2.4 AT 2006
спасибо! ты нипервый кто мне это говорит )))
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
кошмар.., но в общем бог любит троицу. Три раза уже было. Так что теперь ездий спокойно)
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
вот так денекс...
"вот это жесть..."
 
Верх