Accord CE7 98' V поколение

Jolly

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
20
Местоположение
Кз, Костанай
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord CE7 98'
Народ, подскажите. Сколько не искал, так и не нашел. Какие параметры родных дисков на этот автомобиль? Знаю R15 4/114.3 и размерность резины знаю, а вот вылет и диаметр центрального посадочного отверстия не нашел...
Подскажите кто в курсе.
 

Jolly

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
20
Местоположение
Кз, Костанай
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord CE7 98'
))) блин, далековато ты. А размерность то там у тебя не указана.. мне бы цифры...
 

alex6422

New member
Регистрация
28.09.2007
Сообщения
315
Местоположение
Люберцы
Имя:
Алексей
Автомобиль
Legend
Почему не указана. 7Jx15H2 R15. Это на диске написанно.
 

Jolly

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
20
Местоположение
Кз, Костанай
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord CE7 98'
Мне вылет нужен и центральное отверстие. В первом посте всё подробно написано. Мне не диски нужны а размеры.
 

Jolly

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
20
Местоположение
Кз, Костанай
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord CE7 98'
Кто скажет, не много ли расход даже для зимы 14.3 ?
Проехал 280км, ушло 40 литров бензина. Из них 90 км по трассе на скорости 130-150, остальное по городу тапку в пол, плюс утренние прогревы по 15 минут.
------------------------
Модель: ACCORD
Тип кузова: 4 doors
КПП: 5MT
Год выпуска: 1998
Двигатель: F18A3
Модификация: 1.8ILS
Технические характеристики: Honda Accord 1.8 i 16V (4dr) (115/5500)
 

Jolly

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
20
Местоположение
Кз, Костанай
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord CE7 98'
Собрался менять задние ступицы. Кто что скажет? Не трудно? Сам менял только на цивке, но там тормоза были барабанные....
И еще, есть проблемка с центральным замком одной из дверей. При закрытии\открытии машины, все двери кроме одной исправно закрываются\открываются автоматически. В неисправной что то жужит как и в других, но действия это не оказывает никакого, приходиться вручную опускать\поднимать "пимпочку".... Кто сталкивался?
А так же: есть датчик ЦЗ, есть брелок, поменял в нем батарейку, но он как работал только вплотную от стекла, да и то только при точном прицеле в датчик, так и работает... Что за №;"%№ такая..? ПОчему он так слабо бьет?
 
Последнее редактирование:

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
Кто скажет, не много ли расход даже для зимы 14.3 ?
Проехал 280км, ушло 40 литров бензина. Из них 90 км по трассе на скорости 130-150, остальное по городу тапку в пол, плюс утренние прогревы по 15 минут.
------------------------
Модель: ACCORD
Тип кузова: 4 doors
КПП: 5MT
Год выпуска: 1998
Двигатель: F18A3
Модификация: 1.8ILS
Технические характеристики: Honda Accord 1.8 i 16V (4dr) (115/5500)

для такой езды нормально

Добавлено через 8 минут 35 секунд
И еще, есть проблемка с центральным замком одной из дверей. При закрытии\открытии машины, все двери кроме одной исправно закрываются\открываются автоматически. В неисправной что то жужит как и в других, но действия это не оказывает никакого, приходиться вручную опускать\поднимать "пимпочку".... Кто сталкивался?
А так же: есть датчик ЦЗ, есть брелок, поменял в нем батарейку, но он как работал только вплотную от стекла, да и то только при точном прицеле в датчик, так и работает... Что за №;"%№ такая..? ПОчему он так слабо бьет?

у меня такая же фигня была дважды. В механизме привода замка есть червячная передача представляющая собой пластмассовую шестеренку с дорожкой под ползунок привода рычага. Так вот , на этом приводе обломился выступ , который ползает по дорожке шестеренки. Сам от силуминовый , не приклеишь, не приваришь. Есть 3 выхода:
1 - покупаешь нужный тебе механизм замка в сборе и меняешь.
2- можно купить от другой двери и разобрав переставить нужную деталь (в своем первом случае я так и поступил)
3- снять сам механизм и разобрать его, вытащить поломаную силуминовую фиговину и в вместе , где должен был находиться выступ просверлить отверстие и поставить заклепку. Но ее надо подобрать такую, чтобы после монтажа она была таких же размеров как и бывший выступ. Т.е. роль родного выступа теперь выполняет сама заклепка. (так я поступил во втором случае и катаюсь уже года полтара так)
Понимаю что написано непонятно, но когда разберешь все поймешь.
3-
 
Последнее редактирование:

Jolly

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
20
Местоположение
Кз, Костанай
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord CE7 98'
Спасибо. Думаю разберусь, так как есть откуда снять и разобрать рабочий механизм... Думал только как его оттуда доставать...
 

Скай39

я добрый
Регистрация
05.03.2009
Сообщения
2 782
Местоположение
Калининград
Имя:
Александр
Автомобиль
Pajero 2. Mazda 6 new
как-то засовывали же:smile3:
 

Jolly

New member
Регистрация
30.11.2008
Сообщения
20
Местоположение
Кз, Костанай
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord CE7 98'
Сделал

Точно, твои слова вселили уверенность и я вытащил замок. И на самом деле был отломан выступ. Попытался развальцевать и выбить шплинт удерживающий этот бегунок, но не получилось. Короче отрезал провода и поменял крышки (Была крышка с целым бегунком).
 
Верх