Аккорд 2006, продам, подскажите

Miloslavskiy

Accord-механический гашиш
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
173
Местоположение
Иваново
Имя:
Жорик
Автомобиль
срв+квашкай
Сразу извинюсь что отписал не в той теме, бессоные ночи сказываются, маленький ребенок ;)

Соучастники, помогите определить цену моего авто, назрел вопрос его продавать.
Аккорд 2.0 мт, 2005г выпуска(декабрь), 1 регистрация март 2006г, цвет серебро.
Пробег 100 тысяч, есть дефекты по кузову, небольшая мятинка на капоте - ворона приземлилась+на левом крыле с 5 рублевую монету мятинка + сколы на капоте!
В салоне чистота и порядок, в салоне ниразу не курили. Двигатель, подвеска в отличном техническом состоянии.
Колодки новье, масло поменяно и в двигателе и в коробке, фильтры все заменены. Резина Michelin X-ICE NORTH зимняя 1 сезон отъездила, на штамповках 15 радиус+колпаки оригинал, летняя(хламовая) есть оригинальная на 15 дюймов износ 60%, + летняя на 16 дисках (диски оригинал с ехе 2005года enkei 5 лучевые) резина дунлоп износ 70%. ТАк фары с галогеновых поменяны на ксеноновые оригинальные. С машиной проблем нет, все в рабочем состоянии, как говорится сел и поехал.
Буду признателен за помощь в оценке. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

Mars

Active member
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
455
Местоположение
Мск
Имя:
Vladimir
Автомобиль
БоYaN 7
сории за офтоп. Почем фары брал?
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
ну если учесть, что здесь сарай 2.0 мт из Питера 03г примерно с таким же проегом за 450р продать не могут, а 700р стОит 2007год, то 05г... ставь 550р с торгом...
 
Последнее редактирование:

Miloslavskiy

Accord-механический гашиш
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
173
Местоположение
Иваново
Имя:
Жорик
Автомобиль
срв+квашкай
Новожилов Вадим сказал(а):
айди на авто.ру и посмотри цены.
спасибо.

Mars сказал(а):
ории за офтоп. Почем фары брал?
фары за 8 тыр.

хрустик сказал(а):
ну если учесть, что здесь сарай 2.0 мт из Питера 03г примерно с таким же проегом за 450р продать не могут, а 700р стОит 2007год, то 05г... ставь 550р с торгом...
Спасибки, вот примерно на 500 тыщ и расчитываю, всем большое спасибо за помощь.

Если у кого то возникнут еще идеи прошу не стесняйтесь - высказывайтесь.
 

SkM

New member
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
1 789
Местоположение
Москва
Имя:
SkM
Автомобиль
BMW F10
ну если учесть, что здесь сарай 2.0 мт из Питера 03г примерно с таким же проегом за 450р продать не могут, а 700р стОит 2007год, то 05г... ставь 550р с торгом...

за 600-620 можно найти по птс 06года 2.4АТ экзе с меньшим пробегом, так что максимальная цена 440-460тыщ я думаю, при таком пробеге, коробке и состоянии.
щас палку тяжело продать, автоматы уходят быстрее гораздо. если бы был тайпес на палке, то это другая история была бы.
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
за 600-620 можно найти по птс 06года 2.4АТ экзе с меньшим пробегом, так что максимальная цена 440-460тыщ я думаю, при таком пробеге, коробке и состоянии.
щас палку тяжело продать, автоматы уходят быстрее гораздо. если бы был тайпес на палке, то это другая история была бы.

что на акпп, что на мкпп - всегда найдутся желающие и свой покупатель.
Вот что я никогда не стал делать - это покупать тайпес на палке со вторичного рынка - судя по тому как тут народ передачи переключает на 7тыс и у них коробка хрустит - нах такое счастье надо))
А 2.0 мкпп покупают люди для езды, а не для удовлетворения своих юношеских драйверских амбиций, поэтому и мотор и коробка и авто в целом будут при прочих равных в лучшем состоянии.Ну это мое имхо.
440-460р - это если уж совсем слить по быстрому надо, это ниже рынка цена точно.
 

Miloslavskiy

Accord-механический гашиш
Регистрация
24.01.2008
Сообщения
173
Местоположение
Иваново
Имя:
Жорик
Автомобиль
срв+квашкай
Авто проактически трассовое, по городу оч мало ездило, поэтому пробег 100. Естесственно за 100 тыщ пробега лкп местами покоцано, но состояние двигателя прекрасное, масло за 10-15 тысяч ну может грамм 100 подолью, не более, те двигатель масло не кушает, внутри баянчик идеал. Так что думаю тыщ за 500 должен уйти. Спасибки всем за дискуссию ;)
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Уйдёт , уйдёт ! Удачной продажи )))
 

r.u.s.

veni, vidi, vici!
Регистрация
19.06.2008
Сообщения
507
Местоположение
Москва
Имя:
Ruslan
Автомобиль
LC Prado
да, если действительное нормальное состояние можно продать за 500-520. если только кризис скажется,а так - должна уйти. если конечно хочешь сразу продать, то чуть скинь...)
 
Верх