Зверь

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Сорри, помню была тема про скотину фсякую (админы, это не брать!!! это я о животине домашней) (нет, я не имею в виду близких родственников!), но что то я не нашел ее. Не баньте сразу, плыыыыыыз =)

Суть: Я знаю как сделать вашу жизнь еще более замечательной! Понятно, что когда Вы в АККОРДЕ кроме индикатора уровня жидкости в бачке омывателя и сабвуфера Вам нечего больше желать, но когда вы случайно оказываетесь дома бывает, что хочется когото потрепать за ушами, положить себе на коленки и посмотрев в глаза сказать, - Ути маленький засранец, насцал папе в тапкиии... Или когда хмурым дождливым утром в 5:30 слабо понимая кто ты и где, неловко так начинаешь движение в сторону кофемашины, босиком по холодному полу.. как приятно бывает наступить на что то мягкое, пушистое и теплое и от предсмертного визга окончательно проснуться и стать бодрым!!!!
Вобщем я завел КРОЛИКА!!!!
Модель: " Карликовый декоративный вислоухий французский БАРАН (но в жизни он как кролик, хз почему баран, он даже не тупой)
Рыночная стоимость: 1300р.
Цвет: серый (глаза черные)
V образные уши (пока молодой, потом баран)

..ять, он такой классный, ну просто прелесть! (блад энджел запретил мне излогать всё превычным языком, по этому буду казаться странным) Очень рекомендую всем безотлагательно прикупить по штуке, или по две каждому члену клуба, а по четвергам на встречах не будем скучно стоять мелкими кучками, а весело и дружно будем их спаривать, скрещивать, вязать, устраивать бега, конкурсы на самые длинные уши и короткие хвосты, у кого больше шариков в помете, кто смешнее чихает от тобачного дыма и пр..
Почему? Ща расскажу. Оказывается я о них ни фига раньше не знал, думал, что они едят морковку, бегают кругами, бояться волков и им не нужна мохорка, а так же кое что о ценном (дешевом) мехе и еще они барабанять как тупезни. Ан нет! Это просто суперзвери и чудогрызуны!!! Апоссумы курят в сторонке со своими двумя членами. Кролики они как кошки, собаки, хомячки одновременно! Этакие павлиноуткоежи!
Что умеют и в чем фишка:
Едят. Но едят не вискас с фроликом, а сено, овощи, обои, специальные "вкусная палочка для кролика, 2шт", и так, что найдут на полу.
Сидят. Но не как банальные собаки на жопах, опираясь на все лапы, а классно сидят, как в мультиках. На задних лапах, передние так поджимают и вместе держат (как девки из плейбоя).
Бегают. .ля, как здорово они бегают. Ф1 Скорости нереальные, и забавно очень. А еще могут прыгать (высоко), в воздухе разворачиваются на 180 градусов (матрица, ей богу), ускорение до 100 не мерил, но они гораздо быстрее собак.
Спят. Не видел правда как спят, он сц.ко всегда не спит, но иногда валяется так прикольно, лапы вытягивает (передние вперед, задние назад, параллельно)
Общается. Я думал они трусоваты и его х.р выковыришь из угла (норы, домика и т.п.). Нет, он, когда видит меня сам ломится на встречу, всегда под ногами и рядом, ну чисто пес. Они, кстати, в клетке только спят и пожрать туду ходят. И попить. Пьет мало, че та. В книжке написано поллитру в день надо, а мой 100 мл. и больше не может, может сломаный?
Играет охотно, любопытный и смешной. Умеет шевелить носом. Да, он совсем не пахнет, гадит в лоток, как кошка, но говорят любит есть провода и иногда умирает от удара током, но у меня не ест, ...я ему давал, он не хочет.
Отдельная тема - книга об искустве разведения кроликов, с фотографией самого кролика на обложке. Если ее положить в кабинете на стол, то переговоры, совещания и просто общение с сотрудниками проходит веселее!!
- Извините, а Вы увлекаетесь разведением кроликов?
- Нет, я Вами руковожу, а в этой книге очень много рекомендаций которые с одинаковым успехом могут быть применяны и к кроликам и к Вашему подразделению.......
Вобщем все за кроликами!!! Будут вопросы обращайтесь. Было бы время рассказал еще кучу всего.
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
Живого что ли купил?
 

SkyNet

Заблокирован
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
1 463
Местоположение
ещё не понял
Автомобиль
Розовый КаделагЪ
КРОЛИК В БЕЛОМ ВИНЕ
1 кролик, порезанный на небольшие куски,
3-4 зубчика чеснока,
оливковое масло для обжаривания,
1,5-2 стакана белого вина (в зависимости от величины тушки кролика),
сок 1 лимона
соль, петрушка свежая или сушёная,
8 шампиньонов.
На сковороде или в жаровне прогреваем масло, поджариваем в нём до золотистого цвета сначала чеснок (целиком), затем куски крольчатины, как поджарится, вливаем вино, кладём крупно нарезанные шампиньоны, петрушку, соль, сок лимона, и ставим тушится до выпаривания жидкости. Подавать можно с варёной или печёной картошечкой.

КРОЛИК БЕЗУМНО ВКУСНЫЙ
Кролик - 1,5 - 2 кг,
Сметана - 500 мл,
Уксус, соль, перец, чеснок,
маргарин для жарки,
приправа "Вегетта".
Развести уксус в холодной воде, чтоб вода едва пахла уксусом и положить в воду вымачиваться кролика на 3 часа, чтобы вода его покрывала. Вытащить кролика из воды, оставить, чтоб подсох или вытереть насухо полотенцем, порубить или порезать на порционные куски (я рублю на большие куски), оставить сердце и печень, остальное выкинуть. Хорошо обмазать солью и перцем с обоих сторон каждый кусок, сделать глубокие разрезы и нашпиговать порезанными кусочками чеснока, дать полежать мясу полчаса - час.

Обжарить на сковороде до румяной корочки на маргарине на сильном огне, с обеих сторон, сложить в кастрюльку, заливая каждый слой мяса сметаной, вылить жир со сковороды, дать закипеть, сделать самый тихий огонь и тушить 30-40 минут. Готовность проверить ножом или вилкой - ткнуть, и если мясо мягкое - готово! Приятного аппетита!
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Браян, ну конечно же живого. Нафига мне мертвого брать? Да и как он мертвый будет пить 100мл., разворячиваться в воздухе на 180 градусов без моей помощи? А если бы он мертвый побежал ко мне на встречу я бы ломанулся в противоположную. да и по четвергам забеги мертвых кроликов могли плохо получиться.
 

-=Zevik=-

Одмин-пашА...
Команда форума
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
10 782
Местоположение
МСК <-> СПб
Имя:
ПашКо
Автомобиль
245 породистых баварских скакунов
Серега... круто... поздравляю... Главное чтобы эту статью систр не увидела... она давно мечтает... Но мне хватает 2-х собак и рыбок... БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ...
Серег... давай... привози в четверг... или хотяб фотки выложи штоле...
 

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
Неее... Фотки - не интересно!!! Привози!
 

ARM

I'm Superman -)
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
69
Местоположение
Москва
Имя:
Armen
Автомобиль
Honda Accord Type S 2008 RED
По четвергам шашлыки будем кушать из кролика ))
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
Зевик, бери кроля, и сестра отстанет и собаки сыты.
Катенок371, его желательно сильно не контовать, кроликсы склонны к стрессам и может подохнуть.
ARM, я и толкую про то. если все заведут, можем их спаривать по четвергам и тех, что приблод по мере роста съедать! Или тех, что в конкурсах проиграют.
 

kotenok371

New member
Регистрация
02.07.2007
Сообщения
1 266
Местоположение
Москва, ЮЗАО
Имя:
Наталья
Автомобиль
Volvo
Ну тогда хоть фотками нас снабди. :)
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
Отдельная тема - книга об искустве разведения кроликов, с фотографией самого кролика на обложке. Если ее положить в кабинете на стол, то переговоры, совещания и просто общение с сотрудниками проходит веселее!!
- Извините, а Вы увлекаетесь разведением кроликов?
- Нет, я Вами руковожу, а в этой книге очень много рекомендаций которые с одинаковым успехом могут быть применяны и к кроликам и к Вашему подразделению.......
надо запомнить будет и тоже самое сделать :)
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
короче последовал примеру мирного...
вчера на ДР дочери подарил кроля...
вечером предыдущего дня купил...причем сначала у дочери спрашивал типа какого цвета любишь животных (нельзя же про кроля - сюрприз все-таки)...она говорит рыжих...короче стал искать рыженького...
нашел вроде, приезжаю, а он только частично рыжий, а вообще трехцветный, но очень красивый...а когда я его взял в руки подержать, то тут уж как-то вообще пох стало какого он цвета...вобщем привез...а утром вчера бужу дочь и говорю:
- Пошли, мол, сюрпириз, подарки и все такое...(реакция же интересна)...
Короче закрываю руками ей глаза, подвожу к клетке с кролем, убираю руки и.................тишина...............никаких визгов.............смотрит, молчит, а кроль по клекте передвигается...............короче потеря дара речи у ребенка на пару минут...........потом спрашивает:
- Пап, а он живой или игрушечный?
- Ну че, не видишь? Живой....Тебе подарок. Нравится?
- Очень....*визжит, бросается на шею, целует меня*......

короче в садик она не пошла вчера......от кроля почти не отходила целый день.....

Кроль действительно прикольная зверушка....ходит, иногда даже быстро...хотя и месяца еще нет.....по клетке бывает носится как угорелый.....короче все довольны, даже жена.....

Отдельное спасибо мирному за этот топик с хорошей идеей и за консультации по приобретению.:smile3:
 

Blood Angel

TCP/IP: Connecting people
Команда форума
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
2 218
Местоположение
мАсква
Имя:
Сергей
Автомобиль
тига 2020
как уже писалось - береги провода.
 

ВВС

Нарушитель
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
2 016
Местоположение
юга МО
Имя:
Виталий
Автомобиль
BMW 325 E90
свосем забыл: она его назвала Крош...
 

Grim_Fandango

Свободный художник
Регистрация
10.11.2007
Сообщения
738
Местоположение
У тихой воды город
Имя:
Иван
Автомобиль
VII exe 2005
У меня тоже был кроль на Кавказе. Обычный вроде, без вывертов. Подруга очень любила его, таскала повсюду аки плюшевую игрушку. Кот поглядывал на него подозрительно, но боялся подходить. Видимо то, как ловко кроль шинковал морковь своими "заточками", вызывало в нем уважение.
Карошое животные, но глупое, аки валенок. Гадит подобием арахиса в шоколаде.
Я называл его Бутлегером ("Ласт Мэн Стэндинг" вроде тогда только посмотрел).

А потом я уехал в отпуск, оставив кроля соладатам. Когда вернулся, мне сообщили, что мой Бутлегер был украшением стола на День Пограничника.
 

Mr.DIM

ценитель прекрасного
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
20 044
Местоположение
Москва
Имя:
Дмитрий
Автомобиль
бывшая-Honda Accord 2008 EXE MUGEN
не люблю кролей особенно чем он ходит в туалет))вонища жесть)
 

мирный житель

Аццкое Животное
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
1 502
Местоположение
Новокосино (И не Москва и не область)
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord VII
короче последовал примеру мирного...
вчера на ДР дочери подарил кроля...
вечером предыдущего дня купил...причем сначала у дочери спрашивал типа какого цвета любишь животных (нельзя же про кроля - сюрприз все-таки)...она говорит рыжих...короче стал искать рыженького...
нашел вроде, приезжаю, а он только частично рыжий, а вообще трехцветный, но очень красивый...а когда я его взял в руки подержать, то тут уж как-то вообще пох стало какого он цвета...вобщем привез...а утром вчера бужу дочь и говорю:
- Пошли, мол, сюрпириз, подарки и все такое...(реакция же интересна)...
Короче закрываю руками ей глаза, подвожу к клетке с кролем, убираю руки и.................тишина...............никаких визгов.............смотрит, молчит, а кроль по клекте передвигается...............короче потеря дара речи у ребенка на пару минут...........потом спрашивает:
- Пап, а он живой или игрушечный?
- Ну че, не видишь? Живой....Тебе подарок. Нравится?
- Очень....*визжит, бросается на шею, целует меня*......

короче в садик она не пошла вчера......от кроля почти не отходила целый день.....

Кроль действительно прикольная зверушка....ходит, иногда даже быстро...хотя и месяца еще нет.....по клетке бывает носится как угорелый.....короче все довольны, даже жена.....

Отдельное спасибо мирному за этот топик с хорошей идеей и за консультации по приобретению.:smile3:

Поздравляю!!! правильно!!!
 
Верх