Работа "дворников" на 6-ом Аккорде

PavelKRU

New member
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
24
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 1.8 2002
Здравствуйте все
У меня вопрос по работе дворников на Аккорде -6 (англия, лев руль) - так вот левая (водительская) щетка не до конца стекла доходит (когда поднимается). Остается примерно 7-10 см. А когда налево поворачиваешь это особо не приятно - приходится наклоняться вправо - выглядывать.
Может кто знает - это у меня проблема или на всех так?? И как от этого избавиться может кто знает (вариант - другой автомобиль не подходит:))))
 
Последнее редактирование:

Alexxus

Honda Driver|Beer Drinker
Регистрация
09.01.2008
Сообщения
1 674
Местоположение
Челябинск
Имя:
Александер :)
Автомобиль
Audi Q5 2.0T ABT
У всех так )
 

PavelKRU

New member
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
24
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 1.8 2002
У всех так )[/QUOTE]

понятно.. спасибо
 

хрустик

Well-known member
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
3 494
Местоположение
Собянинск
Имя:
Сергей
Автомобиль
TSX 2G & лимонный ПикантОс
А нельзя просто этот дворник переустановить на 5см например, внизу он выше будет лежать, а к стойке подходить ближе.?
 

pimakhin

New member
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
8
Местоположение
пушкин
Имя:
сергей
Автомобиль
Accord 1999 1,8
У меня тоже так. Я сдвинул назад сиденье до упора и смотрю в боковое стекло. Правда сзади стало совсем тесно. И раньше было-то не радостно.
 

PavelKRU

New member
Регистрация
02.10.2008
Сообщения
24
Местоположение
Ростов-на-Дону
Имя:
Павел
Автомобиль
Accord 1.8 2002
А нельзя просто этот дворник переустановить на 5см например, внизу он выше будет лежать, а к стойке подходить ближе.?

буду пробовать...
както странно они это изначально сделали..
 

Олег-Самара

какой нах я вам "новичок"
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
7
Местоположение
Самара
Имя:
Олег
Автомобиль
Аккорд, 99, CR-V 98
проблем не доставит, я практически на всех машинах, на которых ездил, левый дворник переставлял-поднимал. тока на ТАЗиках это геморно, на 10-ке дворник на скорости больше 150ти при включении залезает на стойку. слава богу на иномарках такого люфта привода дворника нет.. так что дерзай. я в итоге поставил на 1см выше черной линии внизу лобовухи (где шелкография), и на верхней точке дворник на 5мм не доходит теперь до стойки
 
Верх