Представители клуба в других городах

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
Учитывая, что клуб наш растет и развивается, и все больше участников в других городах, нам надо бы выделить по представителю из каждого города. На данный момент есть в этом необходимость в Питере, Перми и Казани. Делается это для того, что бы лучше координировать встречи и контроль заказов и получения атрибутики клуба из Москвы. Могу предполажить, что от Питера будет List, если конечно не против. А с Казанью и Пермью , Вам ребята самим придется решить, кто сможет тратить на это немного времени. Так же это относится и к другим городам. Так что если есть желание стать в своем городе представителем Аккорд клуба, пишите.
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Как только Дайвер всплывет на поверхность, тайным голосованием из 2 человек выберем наидостойнейшего).
Надеюсь к тому времени еще кто-нибудь вольется в наши ряды..
 

Diver

New member
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
148
Местоположение
г. Пермь
Автомобиль
Accord 2.0 Sport AT SE 2007
Как только Дайвер всплывет на поверхность, тайным голосованием из 2 человек выберем наидостойнейшего).
Надеюсь к тому времени еще кто-нибудь вольется в наши ряды..

Гы ) Влился ) Я в курсе этого вопроса, Аня поднимала его на встрече, в Москве, 13го сентября... Тут смотря какие требования выдвигают к представителю... Если по старшинству, то тогда Алексей, а если по времени появления на форуме - то я ) Хотя в большей степени это зависит от желания... Я по идее довольно часто бываю в Москве, потому мне удобнее координироваться с нашими товарищами из Москвы :)
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Гы ) Влился ) Я в курсе этого вопроса, Аня поднимала его на встрече, в Москве, 13го сентября... Тут смотря какие требования выдвигают к представителю... Если по старшинству, то тогда Алексей, а если по времени появления на форуме - то я ) Хотя в большей степени это зависит от желания... Я по идее довольно часто бываю в Москве, потому мне удобнее координироваться с нашими товарищами из Москвы :)

Как старший и ранее появившийся на форуме, назначаю тебя, Дайвер официальным представителем славного г.Перми на форуме Аккордоводов России.))) надеюсь ты не возражаешь?
 

Denis_old

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
53
Автомобиль
Accord06
Как старший и ранее появившийся на форуме, назначаю тебя, Дайвер официальным представителем славного г.Перми на форуме Аккордоводов России.))) надеюсь ты не возражаешь?

Пермяки, а может нам встречу сообразить?:blum3:
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Ну на троих-то оно всегда лучше соображается))), предлагаю на футболе, там нас еще больше будет (все автомобилисты)
 

Diver

New member
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
148
Местоположение
г. Пермь
Автомобиль
Accord 2.0 Sport AT SE 2007
Как старший и ранее появившийся на форуме, назначаю тебя, Дайвер официальным представителем славного г.Перми на форуме Аккордоводов России.))) надеюсь ты не возражаешь?

Не возражаю ) Со всей ответственностью и пониманием принимаю полномочия представителя клуба Аccord в нашем славном городе Перми. Постараюсь достойно осуществлять представительство :eek:k: :neo:

Добавлено через 1 минуту
Ну на троих-то оно всегда лучше соображается))), предлагаю на футболе, там нас еще больше будет (все автомобилисты)

Целиком и полностью одобряю эту идею! :locomotive:

Добавлено через 1 минуту
Пермяки, а может нам встречу сообразить?:blum3:

Рад тебя видеть на нашем форуме, если есть какие вопросы - пиши в личку ;)
 

Guns

Well-known member
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1 838
Местоположение
Пермь
Имя:
Guns
Автомобиль
Accord Sport '07; GT Avalanche '08
Не возражаю ) Со всей ответственностью и пониманием принимаю полномочия представителя клуба Аccord в нашем славном городе Перми. Постараюсь достойно осуществлять представительство

Меня замом назначишь)))
 

Denis_old

New member
Регистрация
07.09.2007
Сообщения
53
Автомобиль
Accord06
Кстати, я тоже частенько в столицу летаю (2-3 раза в месяц). Чем смогу - помогу. А насчет футбола - мона и на футболе, машинки посмотрим друг у друга хоть.:smile: Может по "скрежету" в моей движке чо-нибудь скажете.
 

Алиса

°∙·Украшение клуба·∙°, Администрация форума
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 015
Местоположение
Москва
Имя:
Анна
Автомобиль
Honda Accord была), теперь Lexus IS200
ну и хорошо , что вы определились. А про встречи, это в разделе "встречи")))
 

МММ

New member
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
0
Автомобиль
Honda Accord 2003 г.в.
В Омске есть кто-нибудь?
 

Пес

Пес
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
28
Местоположение
Воронеж
Имя:
Игорь
Автомобиль
Хонда Аккорд тайп С 2,4. 2007г.
Воронеж ???:russian:
 

SinneR

захожу иногда....
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
2 029
Местоположение
Белгород
Имя:
.
Автомобиль
VW 3.6

ranok

эксперт
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
2 126
Местоположение
Киев
Имя:
Александр
Автомобиль
Аккорд VII -2008 2,0 ЕХЕ АТ
В Киеве нас уже двое...связались по мобильнику:smile3:
 

stoun

Active member
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
161
Местоположение
Москва
Имя:
Павел
Автомобиль
2,0 8ой
Воронеж Привет!!! дороги сделали? :Laie_68: на след. неделе буду в гостях, правда без машины....

Вчера приехал с Воронежа))) я в шоке. ездить можно только по центральным улицам, и то аккуратно и лучше не сворачивать с них. Получил раз 5ть ножом в сердце ,
действительно низковат(:)sad:


))) и проездом в Старом Осколе был)) дороги однозначно лучше :Laie_68:
 

Garrik

New member
Регистрация
19.09.2008
Сообщения
1
Местоположение
Москва-Волгоград
Имя:
Игорь
Автомобиль
Accord VII
Могу помочь с Волгоградом.
Очень часто бываю там.
 

Эдо

The Power of Dreams
Регистрация
03.02.2008
Сообщения
4 878
Местоположение
СССР
Имя:
Эдуард
Автомобиль
Шестикратный аккордовод (7-8-9) =немец= VW
Краснодарский край на проводе ))
В Столице бываю , но на служебном транспорте , примерно мин. раз в год ))
 

d1mka

New member
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
209
Местоположение
Тернополь
Имя:
D
Автомобиль
No
Я из Казани, готов стать представителем АR в Казани. Машинку забираю завтра, белый баян'2008)

Состою в Фордфокус клубе, полно друзей и знакомых из Цивик-клуба, Лансер-клуба, Астро-клуба, Матиз-клуба. Думаю, Аккорд-клуб у нас надо развивать...ато что-то совсем глухо в Казани - ни одного автомобиля с клубными рамками не видел.
 

Serzh

New member
Регистрация
16.10.2007
Сообщения
145
Местоположение
Нижневартовск
Имя:
Сергей
Автомобиль
Honda Accord 2.4 Exe 2007
Региональные отделения нашего клуба!

Хочу предложить создания региональных отделений нашего клуба...
Например, точно знаю, что у нас в Нижневартовске есть клуб мазда...
Ничего так ребятки, то же что то роют, ищут скидки у них...
А мы чем хуже???

Итак! Предлагаю вступить в Нижневартовское отделение Клуба любителей Honda! Пусть это не только Accord, но и другие Honda!
Милости просим!!!
 
Верх