Проблема со спидометром

archi-6565

New member
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
1
Местоположение
Минск
Имя:
Роберт
Автомобиль
Honda accord 1997
После замены диска сцепления у меня перестал работать спидометр. Honda accord 1997г. универсал, бензин. МКПП.
Помогите, пожалуйста.
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake
После замены диска сцепления у меня перестал работать спидометр. Honda accord 1997г. универсал, бензин. МКПП.
Помогите, пожалуйста.

ну дык, наверняка не подключили датчик скорости на коробке. Коробку же скидывали, по-любому.

А так уж подумал, что пятничная тема.

Добавлено через 46 секунд
проверь внимательно с фонариком всю коробку на предмет торчащих или болтающихся без дела разъёмов...
 

ruskos

New member
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
66
Местоположение
Киев
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 5 CC7
У меня были проблемы с прыгающей стрелкой. Снимал приборку, пропаивал. Не помогало. Забил. Решил поставить диодную ленту на подсветку. Получилось. Но. Спидометр после очередной сборки просто перестал работать. А топливный датчик вообще показывал полный бак. Причину я так и не понял. Исправил покупкой бу приборки. Все стало нормально.
 

ruskos

New member
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
66
Местоположение
Киев
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 5 CC7
Топливный датчик снова сошёл с ума. Полный бак постоянно.
 

Vertolet

ЗНАТНЫЙ БОЯНИСТ
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
5 464
Местоположение
страна тысячи озёр
Имя:
Финн
Автомобиль
CL9 2006 MT + Reflash + exhaust 4-2-1 Toda + testpipe + MODDED AEM CAI + MODDED intake

ruskos

New member
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
66
Местоположение
Киев
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 5 CC7
причём тут топливный датчик???? Тема про спидометр!!!

Ты не поверишь, но спидометр это такая фигня, которая стоит в панели приборов рядом с указателем топлива.

Это я к тому, что оба прибора электрические и проблема ( как у меня) кроется в электрочасти. Может и у человека совпало замена сцепления и выход из строя эл. части спидометра.
 

tofu

New member
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
1 735
Местоположение
Ярославль
Имя:
Денис
Автомобиль
CE7 H22a Black top MT N2S4
Ты не поверишь, но спидометр это такая фигня, которая стоит в панели приборов рядом с указателем топлива.

Это я к тому, что оба прибора электрические и проблема ( как у меня) кроется в электрочасти. Может и у человека совпало замена сцепления и выход из строя эл. части спидометра.

Пора переставать верить в чудеса. Кстати без датчика скорости горит чек.
 
Верх