Подскажи по подстветке АКПП и бардачка

Henry227

New member
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирская область
Имя:
ПАвел
Автомобиль
Honda Accord 2010 Type S
ПРивет всем, пролистал все тему что есть не нашел. Как поменять эту желтую лампочку в бардачке? и как поменять сгоревшую лампочку пдстветки акпп. скиньте ссылочку полюбому она есть но я не нашел ее просто напросто
 

Akpo6at13

New member
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
270
Местоположение
Серпухов
Имя:
Станислав
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.0 2008
Ищи здесь мануал по машине. Подсветку АКПП поменять просто. Нужно только обшивку отодвинуть(Снимать полностью необязательно).Отодвигается она с любой стороны, но не пытайся дергать саму панель, на которой буквы написаны, она сидит жестко. ей только помять можно( как я это сделал:(). А вот на счет света в бардачке я не в курсе

Добавлено через 38 секунд
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=21664
а вот и манул.Качай, или онлайн листай.
 

Henry227

New member
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирская область
Имя:
ПАвел
Автомобиль
Honda Accord 2010 Type S
Ищи здесь мануал по машине. Подсветку АКПП поменять просто. Нужно только обшивку отодвинуть(Снимать полностью необязательно).Отодвигается она с любой стороны, но не пытайся дергать саму панель, на которой буквы написаны, она сидит жестко. ей только помять можно( как я это сделал:(). А вот на счет света в бардачке я не в курсе

Добавлено через 38 секунд
http://www.accord-russia.ru/showthread.php?t=21664
а вот и манул.Качай, или онлайн листай.


обшивку? в смысле ковролин этот я что то не понял..
 

Akpo6at13

New member
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
270
Местоположение
Серпухов
Имя:
Станислав
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.0 2008
Henry227, нет, пластиковую. Посмотри вторую ссылку которую я кинул. Вот там напервой картинке как раз не хватает той детали, которую нужно отодвинуть.
 

Henry227

New member
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирская область
Имя:
ПАвел
Автомобиль
Honda Accord 2010 Type S
че то я не смог снять вообще не чего... пепельницу и прикуриватель же не надо вытаскивать? просто тянешь на себя панель на коробке которая верно? никак не смог ее сорвать((
 

Akpo6at13

New member
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
270
Местоположение
Серпухов
Имя:
Станислав
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.0 2008
Henry227, да, пепельницу не трогай. С её стороны начинается разбор пластика который вокруг панели. АККУРАТНО поддевай её отверткой если руками не получается. Только отвертку желательно обернуть в тряпочку что бы не поцарапать пластик. Разбирается она легко. На клипсах сидит плотно(это же не жигульме какой-нибудь).
 

Henry227

New member
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирская область
Имя:
ПАвел
Автомобиль
Honda Accord 2010 Type S
Henry227, да, пепельницу не трогай. С её стороны начинается разбор пластика который вокруг панели. АККУРАТНО поддевай её отверткой если руками не получается. Только отвертку желательно обернуть в тряпочку что бы не поцарапать пластик. Разбирается она легко. На клипсах сидит плотно(это же не жигульме какой-нибудь).

попробую еще я так и делал... а как отверткой поддевать елси пепельница мешает отвертка упирается в нее когда поддеваю...
 

Akpo6at13

New member
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
270
Местоположение
Серпухов
Имя:
Станислав
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.0 2008
Ну епт... тут только показывать, или тебе проявлять больше храбрости и применять силу при отрывании панели. Если сам боишься что-то сломать, то лучше найди того, кто это сделает аккуратно.
 

Henry227

New member
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
16
Местоположение
Новосибирская область
Имя:
ПАвел
Автомобиль
Honda Accord 2010 Type S
Ну епт... тут только показывать, или тебе проявлять больше храбрости и применять силу при отрывании панели. Если сам боишься что-то сломать, то лучше найди того, кто это сделает аккуратно.

так и сделал заехал к ребятам они сделали и сказали все так девственно типо) сложно было вскрыть. спасибо за ответы друг! рад что есть такие елюди на нашем форуме
 

Akpo6at13

New member
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
270
Местоположение
Серпухов
Имя:
Станислав
Автомобиль
Honda Accord VIII 2.0 2008
Henry227, Наздоровье!
 

antiivan

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
159
Местоположение
Почти Краснодар
Имя:
Иван
Автомобиль
Honda Accord 8 2.0 at 2008
Так, блин... в бардачке как поменять?
 

antiivan

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
159
Местоположение
Почти Краснодар
Имя:
Иван
Автомобиль
Honda Accord 8 2.0 at 2008
По-моему, никто не знает))
Поменять на гораздо более яркий и белый диод хотелось бы. Мелочь, а приятно) при том, что все уже поменял, совершенно по-другому засветилось теперь. Только в козырьках осталось, жду когда приедут.
Кто-нибудь знает как поменять??

Тему, что ли, создать отдельную...
 

antiivan

New member
Регистрация
13.10.2014
Сообщения
159
Местоположение
Почти Краснодар
Имя:
Иван
Автомобиль
Honda Accord 8 2.0 at 2008
Последнее редактирование:

serg0696

New member
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
5
Местоположение
Смоленск
Имя:
Сергей
Автомобиль
accord type s 2012
По-моему, никто не знает))
Поменять на гораздо более яркий и белый диод хотелось бы. Мелочь, а приятно) при том, что все уже поменял, совершенно по-другому засветилось теперь. Только в козырьках осталось, жду когда приедут.
Кто-нибудь знает как поменять??

Тему, что ли, создать отдельную...

http://omanual.ru/Honda/Accord/8/ru/html/000000000000639.html в помощь. Все там легко и просто разбирается.
 
Верх