Аккорд Купе

RomarioOFFO

New member
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
RomarioOFFO
Автомобиль
Accord Coupe 1995
Доброго всем времени суток. Передние сидения пришли в негодное состояние. Выхода вижу два. Перетяжка салона. Либо поставить кресла от другой модели или марки. Если кто сталкивался с данным решением. Буду рад вашему опыту. Спасибо
 

ruskos

New member
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
66
Местоположение
Киев
Имя:
Руслан
Автомобиль
Honda Accord 5 CC7
В свое время перешивал в итальянскую кожу 2 передних и задний диван. Встало в 1 тыс.уе. БУ сидухи в коже стоят 300-500 плюс гемор по монтажу. Разве искать с такой-же купехи.. Смотри сам.
 

RomarioOFFO

New member
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
2
Местоположение
Москва
Имя:
RomarioOFFO
Автомобиль
Accord Coupe 1995
Спасибо. Вроде нашел портного.
 

Xploid

New member
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
8
Местоположение
Рига
Имя:
Алексей
Автомобиль
Accord coupe CD7
Доброго всем времени суток. Передние сидения пришли в негодное состояние. Выхода вижу два. Перетяжка салона. Либо поставить кресла от другой модели или марки. Если кто сталкивался с данным решением. Буду рад вашему опыту. Спасибо

Когда искал свой аккорд, всегда попадались с убитыми передними сиденьями. Думал перешить но в ателье сказали что проще заново сшить. По деньгам оооочень дорого. Как вариант мне предложили поискать на разборе из англии или германии

Ещё я создавал тут тему и мне ответили:

"смотри - ход седла назад-вперед останавливают заклепки железные на салазках.
заклепки высверливаешь
салазки выкатываешь, и вкатываешь салазки 5го аккорда на седло 6-го

даю 99% что одинаковые по ширине.... (это соответственно замеряем перед покупкой сёдел)
скажу больше! ширина у салазок эта на аккорде 2001г и сивике 1992г тоже одинакова (проверено знакомым) - что вообще расширяет кругозор поиска"
 
Последнее редактирование:
Верх